загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если мужчина говорит,что ему с тобой хорошо...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
40
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Когда женщина говорит что люблю его,это как то настораживает. Это мужчины должны говорить,мужчины!
Это почему это? huh_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А почему к ревности свели? Для меня это неуважение когда при своей женщине/мужчине заглядываются на других. И дело здесь совершенно не в уверенности/неуверенности в себе.
Ревнивому человеку будь там хоть столб стоять, не докажешь, что это просто столб.
Это не понять тем людям, кто менее ревнив.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я сомневаюсь теперь ,что он меня любит. Любовь -это ведь концентрация внимания на одном человеке ,а не на всех
А любовь выражается в том куда он смотрит? Может посмотреть на то, что он делает?
Подумаешь смотрит.... сейчас лето же!!! Все хорошо просматривается..ну пусть посмотрит biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Это почему это?
такова природа
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так и есть. Хотя у него не пофигизм ,но он эгоист и в первую очередь у него его инстинкты. Хотя и я ему нужна. Не поймёшь.
Вы ему и будете нужны, поверьте.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ревнивому человеку будь там хоть столб стоять, не докажешь, что это просто столб. Это не понять тем людям, кто менее ревнив.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
....строит с тобой планы, хочет жениться на тебе. А потом замечаю ,что смотрит на других девушек постоянно! Значит я уже не устраиваю? Хочется другую? Часто стали появляться мысли " А вдруг лучше меня найдёт и уйдёт к ней?" Я мечтала о других отношениях. Думала буду единственной, да и было так раньше ! Я ведь старалась для него. Давно никого не любила так. Думала, что проживем с ним долгую и счастливую жизнь. Но я не чувствую себя счастливой больше. Постоянно он смотрит
Слишком много думаете о себе, эгоизм ни к чему хорошему не приведет. Любите Вы не его, а только себя рядом с ним.
Как вариант. Втяните его в обсуждение задницы заднего фасада какого-нибудь мимо проходящего спортивно выглядящего мужика. Посмотрите на реакцию, объясните свои чувства, когда он разглядывает при Вас других женщин, если пример с разглядыванием мужиков не вызовет у него никаких эмоций и он с удовольствием будет обсуждать мужские ягодицы... БЕГИТЕ!!! просто бегите... sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
такова природа
Хотите сказать, что женщины любить не могут? umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
От Вы себе мозг-то загрузили. Как я уже писал, дайте ему оплеуху, и посмотрите, что выйдет. Быстро всё встанет на свои места
В каком смысле дайте оплеуху? В прямом? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так и есть. Хотя у него не пофигизм ,но он эгоист и в первую очередь у него его инстинкты. Хотя и я ему нужна. Не поймёшь.
Эгоист нужен только сам для себя,а инстинкты может иметь любые...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Хотите сказать, что женщины любить не могут?
Любят мужчины.Женщины позволяют любить.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ревнивому человеку будь там хоть столб стоять, не докажешь, что это просто столб. Это не понять тем людям, кто менее ревнив.
Т.е., Вы сидите со своей женщиной в ресторане, она один раз взглядом проводила привлекательноо мужчину, второй. В другие посиделки аналогично.
И Вам все ок?)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2019 13:33
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В каком смысле дайте оплеуху? В прямом?
Если слово не бьет, то и палка не поможет (с) некто Сократ
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Об этом нет в топике. Автор назвала себя ревнивицей, что означает, что своим эмоциям не хозяйка. А это всегда будет проблемой, каким бы чутким и отзывчивым не был партнер.
Он тоже ревнивец))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он тоже ревнивец))
А что Вы вкладываете в - постоянно смотрит на других?
Можно 2-3 конкретных примера.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Когда женщина говорит что люблю его,это как то настораживает. Это мужчины должны говорить,мужчины!
Проявление любви не обязательно должна быть в словах. Говорить можно сколько угодно. ПОСТУПКИ, а красивые слова это уже дополнение к ним)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Не, как показывает практика, оплеуха от жены всё ставит на свои места и прочищает мозги. Проверено Хотя, это лучше уже для устоявшихся пар.
Ого, кошмар. Чего только не увидишь.. ну ладно, я хоть ещё удивляться могу, и то хорошо
Ну вы там держитесь, мордо оплеухобоем не увлекайтесь
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ревнивцы, это жеский трешак sarcastic_rt_50.gif один раз испытал эти незабываемые ощущения, больше никогда не повторю такой ошибки wacko_rt_40.gif
Не исключено, что у автора глюки...к каждому столбу sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 11.06.2019 13:36
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ревнивцы, это жеский трешак один раз испытал эти незабываемые ощущения, больше никогда не повторю такой ошибки Не исключено, что у автора глюки...к каждому столбу
И Вам аналогичный вопрос, для кучи))

Вы сидите со своей женщиной в ресторане, она один раз взглядом проводила привлекательноо мужчину, второй. В другие посиделки аналогично.
Вам все ок?)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр