загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если мужчина говорит,что ему с тобой хорошо...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
40
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы передергиваете.
Ни в коем случае. Автор пишет четко: "когда я его спрашиваю, он отвечает". Где здесь разборка и что я передергиваю?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
Если вы такая ревнивая. Может вам это просто кажется, что он смотрит на других? Мужчина может смотреть на других девушек не только потому, что они ему нравятся, а просто так... Смешная футболка, а вы подумаете, что он пялится на её грудь. Обувь какая нибудь, а вы подумаете, что пялится на ноги. Даже если у неё на попе будет пропеллер))) Вы подумаете о чем... ?
Я не ТАКАЯ ревнивая. В пределах адекватности). Возможно Вы недопоняли меня.

Не поверю ,что вам всем тут плевать, как часто смотрит на других ваш любимый человек. Если любите ,то все равно есть ревность в какой бы то ни было мере. Совсем не ревнуют те ,кто не любят.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Взгляд цепляется за движущиеся объекты
тогда б и за спутников барышень цеплялся )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даша ,Вы меня понимаете. Когда пару раз ,то ладно. А когда на всех пялится, неужели к этому надо привыкать?
Не знаю, сколько вы вместе, но у нее 4 года так, хотя и говорила, что неприятно. Какое-о время держится, а потом натура берет свое.
Поэтому привыкать, если будете вместе)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ни в коем случае. Автор пишет четко: "когда я его спрашиваю, он отвечает". Где здесь разборка и что я передергиваю?
Какой благоприятный итог может быть у беседы, которая так начата?
Его нет.
Каким бы ни был его ответ, это будут оправдания, на который наталкивает исходный вопрос.
Это и есть "разборки", от которых никому не лучше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
будь это так, не было бы темы. вы же анонимно тут, ответьте себе (!) честно на вопросы, заданные в теме. поразмышляйте над высказываниями. если получится не выгораживать себя, не обвинять, а честно признать положение вещей - тогда и решение будет оптимальным.
Вы меня постоянно тут называете патологически ревнивой ,это неправда.
Я уже писала, что если он смотрит всегда и на всех ,то это надоедает. И огорчает.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
В прямом... Рука идёт от плеча... Хотя, это лучше работает, чтобы мужу мозги вправить и лет, эдак, после десяти совместной жизни. Вон... Вспомните "Любовь и голуби" фильм. Дядя Митя с жёнушкой своей
ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какой благоприятный итог может быть у беседы, которая так начата? Его нет. Каким бы ни был его ответ, это будут оправдания, на который наталкивает исходный вопрос. Это и есть "разборки", от которых никому не лучше.
Оправдать можно все. И красивыми словами назвать любой некрасивый поступок, но от этого он не станет более красивым
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для SветлANa, Россия, Москва:

Фу. Какая Вы серьёзная.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы меня постоянно тут называете патологически ревнивой ,это неправда. Я уже писала, что если он смотрит всегда и на всех ,то это надоедает. И огорчает.
Текст в цитате о том, что вам стоит поразмышлять, не обвиняя и не защищаясь... И что я вижу сейчас? Нападку, хотя всего лишь цитировала ВАШИ слова из первого коммента в этой теме.
Живите, как знаете. smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Так же и комплименты. Комплименты, как хозяйке - за уют в доме, за блюда, комплименты как профессионалу своему дела, человеческим качествам - сколько угодно.

Но вот комплименты, оценивающие, как женщину - некрасиво по отношению к своей.

И закидайте меня своим пофигизмом пофигистичные мои angel2.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
А почему к ревности свели? Для меня это неуважение когда при своей женщине/мужчине заглядываются на других. И дело здесь совершенно не в уверенности/неуверенности в себе.
Спасибо! Это правда так. Ведь я же учитываю все ,что ему не нравится. Понимаю ,что если его огорчит что то ,то этого делать я не буду. Не хочу огорчать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Оправдать можно все. И красивыми словами назвать любой некрасивый поступок, но от этого он не станет более красивым
Еще раз
Беседа начата с вопрос, не предлагающего конструктивный исход. Понимаете? Либо соврет, либо пошлет, либо шланговать будет, либо оправдываться, - что угодно, потому что исходный ПОСЫЛ другого Благопрятного исхода не предполагает.

А что у них там в отношения красиво, что нет, по топику и комментам судить не возьмусь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Я вам советую оставить так как есть.Все мужчины заглядываются и скорее оттого что живут в счастливом мире созданной женщиной что рядом. Чтобы дальше заглядываний не переходило,вы знаете что делать(чтобы он злился).Это и есть противоядие которым вы будете лечить).И это вполне нормально.Терпения вам и всё будет хорошо.
Спасибо! Значит тоже смотреть)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
А он вас? Слова, поступки. Как то проявляет свою любовь к вам.
Проявляет да ,очень .
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тогда б и за спутников барышень цеплялся )
Вот я не уверена, что отличу, кого мой визави взглядом провожает. Надо практиковаться comando_rt_82.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Читая такие темы понимаешь, как хорошо быть свободным мужчиной.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я не уверена, что отличу, кого мой визави взглядом провожает. Надо практиковаться
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
всё, цейтнот t7402.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не ТАКАЯ ревнивая. В пределах адекватности). Возможно Вы недопоняли меня. Не поверю ,что вам всем тут плевать, как часто смотрит на других ваш любимый человек. Если любите ,то все равно есть ревность в какой бы то ни было мере. Совсем не ревнуют те ,кто не любят.
Не кто же не знает, сколько раз в день он смотрит в другую сторону, как он смотрит. Мельком или шею сворачивает.Может он ни одной юбки не пропускает,а может просто посмотрел и всё....
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо! Это правда так. Ведь я же учитываю все ,что ему не нравится. Понимаю ,что если его огорчит что то ,то этого делать я не буду. Не хочу огорчать.
все мужчины смотрят.. даже дедушки рискуя хрустяшей шеей, оглядываются... ну получают клюкой от бабульки своей.. и ниче.. в пол же смотреть всё время нереально.. хочется и красотами наслаждаться окружающими.. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр