загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если мужчина говорит,что ему с тобой хорошо...
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
40
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
все мужчины смотрят.. даже дедушки рискуя хрустяшей шеей, оглядываются... ну получают клюкой от бабульки своей.. и ниче.. в пол же смотреть всё время нереально.. хочется и красотами наслаждаться окружающими..
Если Ваша женщина молчит, что ей неприятно - это одно.
Другое дело, что она не молчит и он знает, что ей неприятно. И продолжает это делать. wink_rt_40.png
Неуважение, имхо
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Открою секрет : а вы и не любите его. Если бы любили, то не ограничивали бы его в своих желаниях, тем более в таких безобидных .
Ну, для Вас это, конечно, пыль. Вы и поход налево одобрите angel2.gif
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
А тут норм?
И опять вырвали из контекста.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Все разумные такие, великодушные... Прям завидую мудрости.
Я была уверена в своем муже, возможно, больше, чем в себе. И когда я замечала его взгляды на других женщин, рассуждала точно так же - он же со мной...
А потом уже и не со мной, как оказалось.
Я с Екатериной согласна, неуважение.
Кстати, восприятие со временем меняется. Сегодня он визуал, завтра звуки, послезавтра тактильные ощущения. Пусть шшупает, раз ему так мир воспринимается лучше?
Пялиться на других при своей женщине унизительно для женщины, я считаю.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Неее. При детях этого делать нельзя. Иначе, они это будут делать это в будущем. Дети у нас учатся. В том числе, и поведению в семье. Но дитё спал и на дискотеку не ходил
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, для Вас это, конечно, пыль. Вы и поход налево одобрите
А вы тут в праведницы девственницы записались? Впрочем у вас вариантов похоже и нет других...
Михаил, Россия, Донецк, 56 лет
Михаил, Донецк, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Забыла написать ,что я по его мнению очень красивая. Но если так, то почему надо искать кого то другого в толпе?
Красивою и кукла резиновая тоже может быть, да толку... biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Просто больно признавать, что если дошло до рукоприкладства - то там не то что любви, но даже и уважения уже нет.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, если уж так свербит. Ну, смотрите, когда один. Зачем нервировать лишний раз?)
так никто же не говорит что это намерянно.. просто глаза сами цепляются... и да, к мыслям свинтить или даже сравнить это вообще не имеет отношения... вы вот любите цветами любоватся.. мы вами.. biggrin_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Нет, Никки. От жены получил я. И по-заслугам.
Хочу обратить внимание именно на этот момент.
В обратку ей ничего не было.
Бить женщин - низко.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Просто больно признавать, что если дошло до рукоприкладства - то там не то что любви, но даже и уважения уже нет.
Это просто уровень развития обезьяны. Когда не умеет, не может и не хочет договориться, как цивилизованные люди.
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Все разумные такие, великодушные... Прям завидую мудрости. Я была уверена в своем муже, возможно, больше, чем в себе. И когда я замечала его взгляды на других женщин, рассуждала точно так же - он же со мной... А потом уже и не со мной, как оказалось. Я с Екатериной согласна, неуважение. Кстати, восприятие со временем меняется. Сегодня он визуал, завтра звуки, послезавтра тактильные ощущения. Пусть шшупает, раз ему так мир воспринимается лучше? Пялиться на других при своей женщине унизитель
Все мы тут были уверенны в своих партнёрах , пока не получилось как получилось
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Нет, Никки. От жены получил я. И по-заслугам. Хочу обратить внимание именно на этот момент. В обратку ей ничего не было. Бить женщин - низко.
Вам пытаются донести, что это никакое не решение проблемы. Это полная чушь. Ваш кэп.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Все мы тут были уверенны в своих партнёрах , пока не получилось как получилось
Так выводы надо делать.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
так никто же не говорит что это намерянно.. просто глаза сами цепляются... и да, к мыслям свинтить или даже сравнить это вообще не имеет отношения... вы вот любите цветами любоватся.. мы вами..
Главное, пока пялитесь на другую, не прозевать свою wink_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вощем, панятна. Обманывать не хотите, а самодостаточные сыроежки уже записались.))
Сыраежкин, будь человеком)))

Аййй) Автор же написал, что он меня любит и даже очень, а вы тут про сыроежки. Осталось узнатьКак тогда проявляется эта любовь?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это просто уровень развития обезьяны. Когда не умеет, не может и не хочет договориться, как цивилизованные люди.
Как я поняла - там жена поддала ему.
После такого уважение к мужчине уже невозможно вернуть, мне кажется. Как и самоуважение.
О любви - вообще не в этом случае, наверное
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вам пытаются донести, что это никакое не решение проблемы. Это полная чушь. Ваш кэп.
Ну, сударь.
Я женат больше двадцати лет.
предвосхищаю вопрос "Почему я здесь". Чтобы понять, что может мешать семейной жизни.
Что "Войны за справедливость" мешают, я уяснил.

А так, я общаюсь. Народ здесь интересный.
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2019 14:56
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Если Ваша женщина молчит, что ей неприятно - это одно. Другое дело, что она не молчит и он знает, что ей неприятно. И продолжает это делать. Неуважение, имхо
не.. ну понятно что когда не молчит, то надо отмазываться срочно... ну вот примерно как ща перед вами.. biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вам пытаются донести, что это никакое не решение проблемы. Это полная чушь. Ваш кэп.
Не ну если он как ребёнок... Получил, попросил прощения у мамы и запомнил - то решение, почему нетsmile_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр