загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если мужчина говорит,что ему с тобой хорошо...
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
40
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Светлана ,Вы же понимаете что с таким убеждением как никому не верь, отношения не построить ,нужно наверное стараться доверять
А анализировать происходящее надо?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если у нас все нормально и я свою женщину хорошо знаю, мне фиолетово на кого она смотрит
Ничего Вам не фиолетово. Зачем врёте)))? Будете ревновать и даже бросите ,если она на каждого будет алчующим взглядом смотреть.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вы знаете. После своего поста про дискотеку, я тут прочитал про уважение, самоуважение, про уровни развития и так далее.
Ну что же. Конечно у вас есть мнение на этот счёт.
Но уважаемые, разведённые, форумчане. Чтобы было, если бы на Вас могло подействовать такое внушение.
Я понимаю, что многие из вас, вероятно, сталкивались с тем, что его учили кулаками.
Если это было существо мужского пола, которое учит женщину при помощи кулаков, то таковых я не считаю за людей. Это низко.

Но я вполне допускаю, что женщина может врезать мужику, если он провинился. Это женщинам позволялось делать из покон веков. И мужик понимал, что ОН виноват. И не переставал быть мужиком. Что он делал? Правильно. Приносил своей даме цветы и просил прощения.

Половина форума толкует про свои права внутри семьи. Даже мужики толкуют, хотя, по-идее, что проще. Бери и тащи этот воз, в который впрягся. Семья это нелегко. Но взялся - тяни!
Вот я думаю, что мужики, толкующие про свои права, никогда не поняли бы такого внушения. И до потери пульса будут меня убеждать в том, кто я и что я...

В общем так, моё мнение, что женщина может вправить мозги мужику оплеухой и ничего в этом страшного нет. А если Вы считаете по-другому, то что-же... Боюсь я вас здесь ещё долго буду видеть.

А вот женщину никак нельзя учить кулаками. И это - однозначно. Кто учит женщину кулаками, не мужик!

В общем, я сказал!
Спасибо за внимание!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Сыраежкин, будь человеком))) Аййй) Автор же написал, что он меня любит и даже очень, а вы тут про сыроежки. Осталось узнатьКак тогда проявляется эта любовь?
Судя по всему, молча lol_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это Ваши половые трудности, если у Вас рецепт 20-летней совместной счастливой жизни - оплеухи, мне Вас жаль.
Ну Никки.
Я думаю, что Вас ещё долго буду видеть на этом сайте. И мне Вас жаль.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
у каждого свои нормы..))..
Секрет 20-летнего брака раскрыт)
Я бы ещё жену с удовольствием послушала.
Насколько она счастлива жить с тем, кого надо воспитывать, унижая.
Как ей то, что муж на СЗ ищет рецепты скрепления союза (кстати, с чего бы? Трещину дал?).
Ложь. Самообман. Не верю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
Один раз, другой, третий... Опять из крайности в крайность Ревнивому человеку достаточно одного раза))) И вообще! При чем тут я?)
Речь идет о том ,что это происходит всегда. А не один раз.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Ну Никки. Я думаю, что Вас ещё долго буду видеть на этом сайте. И мне Вас жаль.
Все возможно ) но не следует в аду путать чертей с грешниками wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тс вообще малявочка, судя по комментамsmile_rt_40.png)
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А анализировать происходящее надо?
Безусловно надо, но у нас разная логика ))))))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну девушку ни одну не пропускает на улице.
Вот тут вАще не догнал blink_rt_40.gif Как ни одну? blink_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Главное, пока пялитесь на другую, не прозевать свою
Как будто одно от другого зависит... wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Все возможно ) но не следует в аду путать чертей с грешниками
В раю климат лучше, а в аду компания(с).
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот тут вАще не догнал Как ни одну?
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она gitara.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда она устраивает разборки, он не прогибается. И она остается с ним. Пилит дальше. Да никто из них не отличается чуткостью к другому! ) ЗЫ Тёзка, я не знаю, что из себя представляет мч ТС. Может и дает повод, может и нет. На мой вопрос, сколько они знакомы, например, она не ответила. А вот проблема автора темы очевидна. Поэтому говорю только об этом.
Где я написала ,что пилю его?))
Вы сами додумали. Я не пилю и даже лишний раз смолчу. Но мне надоело.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но я не чувствую себя счастливой больше. Постоянно он смотрит на кого то.
Уважаемая аноним, вот я вас очень понимаю! Сама ревнивая ужасно. Когда на меня головы на улице оборачивают мужчины, это приятно ) но вот если мой мужчина хоть в половину оборота повернёт на девушку, всё! увижу даже задним зрением.
Но! Для себя поняла давно, чтоб он не пялился на других, нужно самой идти рядом красоткой на шпильках, вся такая растакая, юбочку, причесочка... Чтоб оборачивались на тебя! И тогда ему будет не до баб. Будет свою бдить ) помогает biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Вы знаете. После своего поста про дискотеку, я тут прочитал про уважение, самоуважение, про уровни развития и так далее. Ну что же. Конечно у вас есть мнение на этот счёт. Но уважаемые, разведённые, форумчане. Чтобы было, если бы на Вас могло подействовать такое внушение. Я понимаю, что многие из вас, вероятно, сталкивались с тем, что его учили кулаками. Если это было существо мужского пола, которое учит женщину при помощи кулаков, то таковых я не считаю за людей. Это низко. Но я вполне
Нет смысла оправдываться. Все живут по-разному. В Вашей семье так. Главное, что вас обоих устраивает. Вам преподали урок, Вы сделали вывод. Это главное. Имхо.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Секрет 20-летнего брака раскрыт) Я бы ещё жену с удовольствием послушала. Насколько она счастлива жить с тем, кого надо воспитывать, унижая. Как ей то, что муж на СЗ ищет рецепты скрепления союза (кстати, с чего бы? Трещину дал?). Ложь. Самообман. Не верю.
Слушай, ну есть же нижние, и куколды, и еще куча других, для кого удары от любимой высшая степень близости.
Но это не значит, что это нормаsmile_rt_40.png))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ерунда полнейшая. У меня есть приятельница - красотка, очень спокойная, не ревнивая, уверенная в себе, у них все хорошо, но вот эта его привычка ее напрягает уже 4 года. Потому что это тупо - неприятно.
Вот именно неприятно. Когда идешь и на тебя мужчины смотрят и желающих быть рядом достаточно, а он смотрит на кого то. Думаешь стоит ли оно того.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр