загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если мужчина говорит,что ему с тобой хорошо...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
40
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всё, цейтнот
Если сочтёте возможным, расскажите потом, кто на кого смотрел :cool_rt_40.png: будем вести дневники наблюдений
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Змей, Россия, Москва писал:
все мужчины смотрят.. даже дедушки рискуя хрустяшей шеей, оглядываются... ну получают клюкой от бабульки своей.. и ниче.. в пол же смотреть всё время нереально.. хочется и красотами наслаждаться окружающими..
Вот и я о том... Ну разок по башке получишь... Ну и чего. Вечером только всё лучше будет wink_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Проявляет да ,очень .
Ну если очень girl-angel_rt_62.gif ТОГДА ВСЁ !!!! ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ.
У ВАС ВСЁ НОРМАЛЬНО.
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2019 14:09
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если сочтёте возможным, расскажите потом, кто на кого смотрел будем вести дневники наблюдений
Вот, чувствуется научный подход wink_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
домашним насилием" и прочей гейропной лабудой?
Это вообще не об этом. Это о уважении человека человеком. Удар - это унизительно, как будто вы тупая скотина, которая не понимает, чем может ранить другого. Типа сидеть - выполнил на колбаску. А если за три раза не понял то газетой по щщщам.
И только как вы советовали удар в пах для вправления.
Такая, муть. Но вы встретите любимую, ведь такая точка зрения есть. А че весело)) у нас потом соседи с топорами бегали в салочки. Похоже было на дядю митю из упомянутого фильма
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Еще раз Беседа начата с вопрос, не предлагающего конструктивный исход. Понимаете? Либо соврет, либо пошлет, либо шланговать будет, либо оправдываться, - что угодно, потому что исходный ПОСЫЛ другого Благопрятного исхода не предполагает. А что у них там в отношения красиво, что нет, по топику и комментам судить не возьмусь.
Нет, не понимаю. Нормальный вопрос и нормальные эмоции. Мы здесь друг друга вечно к искренности в отношениях призываем и в то же время получается автор не может высказать свое недовольство и задать соответствующие вопросы. Да может, она человек, у которого есть чувства и эмоции. В отношениях должно быть комфортно, имхо
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну если очень ТОГДА ВСЁ !!!! ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ. У ВАС ВСЁ НОРМАЛЬНО.
rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К статуе нельзя уйти... Просто я сомневаюсь теперь ,что он меня любит. Любовь -это ведь концентрация внимания на одном человеке ,а не на всех возможных вариантах.
Любовь это не концентрация на ком-то одном , а вот желание сконцентрировать его внимание на себе ,это из серии эгоизма , любовь это прежде всего уважение и взаимное доверие ,многие путают влюблённость и любовь , влюблённость это страсть , любовь и уважение приходит позже. Не старайтесь привязать его к себе , Вы его этим только оттолкнёте, Вы пишите что он ищет кого то еще , у Вас есть такая уверенность ? или Ваша соперница вымысел ,или Вы его видели идущего с кем то под ручку , постарайтесь разобраться в этом с точки зрения логики
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Вот и я о том... Ну разок по башке получишь... Ну и чего. Вечером только всё лучше будет
во.. во... просто девушки не понимают что в голове у мужиков не всегда мысли типа Вау, вот я бы её так и эдак... а иногда даж бывает что Вот нафик такие джинсы одела коли ноги кривые.. biggrin_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это вообще не об этом. Это о уважении человека человеком. Удар - это унизительно, как будто вы тупая скотина, которая не понимает, чем может ранить другого. Типа сидеть - выполнил на колбаску. А если за три раза не понял то газетой по щщщам. И только как вы советовали удар в пах для вправления. Такая, муть. Но вы встретите любимую, ведь такая точка зрения есть. А че весело)) у нас потом соседи с топорами бегали в салочки. Похоже было на дядю митю из упомянутого фильма
Про унижение я не соглашусь.

Прошу простить, у меня где-то тут написано, что я женат.
Так же, рассказываю случай из своей практики. Ну что делать. Год не отдыхал - бес попутал. Перебрал и на дискотеку завалился.
Ну жена меня за шкирку да с дискотеки. Прально. Нечего женатому да одному на дискотеку заваливаться: жара, девки полуголые, водка рекой.
Ну получил, ну башкой потряс и пулей оттуда. Стыд то какой. Женатик отплясывает с дефками. Прально врезала. Заслужил. За то, всю оставшуюся часть отпуска не напивался до такого свинского состояния, и вообще, ездил по экскурсиям wink_rt_40.png
Нормально всё. Женат до сих пор. И благодарен жене.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Дак я ж говорю: "Бои без правил"... Там можно. PS Не воспринимайте пост про пах всерьёз. Можно покалечить. А это уже выходит за рамки внушения зарвавшемуся мужику о том, как себя вести и на девок заглядываться.
Мда ... ну нельзя в пах вообще , в спорте.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Так, что-то тема затянула lol_rt_40.png . Всем хорошего укороченного дня yahoo_rt_84.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сорри, други, дела надо закончить и выдвигаться в сторону водоёма
Пресс качать в непрозрачной воде biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Уверенности и ещё раз уверенности в СЕБЕ !!!)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
....строит с тобой планы, хочет жениться на тебе. А потом замечаю ,что смотрит на других девушек постоянно! Значит я уже не устраиваю? Хочется другую? Часто стали появляться мысли " А вдруг лучше меня найдёт и уйдёт к ней?" Я мечтала о других отношениях. Думала буду единственной, да и было так раньше ! Я ведь старалась для него. Давно никого не любила так. Думала, что проживем с ним долгую и счастливую жизнь. Но я не чувствую себя счастливой больше. Постоянно он смотрит
Как и просит не делать мозг! Конечно, просто сказать, и сложно сделать, но другого варианта нет. Перестаньте бояться его потерять, полюбите себя и будьте увереннее!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Пресс качать в непрозрачной воде
Почему, Светик? В не прозрачной?)) приветик
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Змей, Россия, Москва писал:
во.. во... просто девушки не понимают что в голове у мужиков не всегда мысли типа Вау, вот я бы её так и эдак... а иногда даж бывает что Вот нафик такие джинсы одела коли ноги кривые..
Во-во. И я о том smile_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Фу. Какая Вы серьёзная.
А вы что где то шутили, а я не пОняла...
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
во.. во... просто девушки не понимают что в голове у мужиков не всегда мысли типа Вау, вот я бы её так и эдак... а иногда даж бывает что Вот нафик такие джинсы одела коли ноги кривые..
Да я уже пытался это объяснить rofl_rt_56.gif Всё равно не понимают))
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мда ... ну нельзя в пах вообще , в спорте.
Ну... то в спорте. Бои без правил не спорт, по моему мнению.
А так, удар под коленку, в пах... Но это на улице. Там стесняться не надо.
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2019 14:27
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр