загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если мужчина говорит,что ему с тобой хорошо...
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
40
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Так выводы надо делать.
Пока вывод один , никому не верь (какой-то не весёлый вывод правда)
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как я поняла - там жена поддала ему. После такого уважение к мужчине уже невозможно вернуть, мне кажется. Как и самоуважение. О любви - вообще не в этом случае, наверное
фиг знает.. меня легкий женский тычек в бок быстрей на землю спустит чем куча возмущенных слов.. biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пока вывод один , никому не верь (какой-то не весёлый вывод правда)
Вот. Согласна))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Ну, сударь. Я женат больше двадцати лет. предвосхищаю вопрос "Почему я здесь". Чтобы понять, что может мешать семейной жизни. Что "Войны за справедливость" мешают, я уяснил. А так, я общаюсь. Народ здесь интересный.
Это Ваши половые трудности, если у Вас рецепт 20-летней совместной счастливой жизни - оплеухи, мне Вас жаль.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Ну, сударь. Я женат больше двадцати лет. предвосхищаю вопрос "Почему я здесь". Чтобы понять, что может мешать семейной жизни. Что "Войны за справедливость" мешают, я уяснил. А так, я общаюсь. Народ здесь интересный.
А жена то, жена то в курсе общения?) Или потом будет как с дискотекой, чтоб освежить, тксзть отношения? unsure_rt_40.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я давала повод про меня такое писать?
unsure_rt_40.gif ...в смысле..?,...вы можете это опровергнуть,что это не так? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
фиг знает.. меня легкий женский тычек в бок быстрей на землю спустит чем куча возмущенных слов..
Получить по щам при всех на дискотеке, потом за ручку в кроватку - это норм для Вас? blink_rt_40.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Главное, пока пялитесь на другую, не прозевать свою
так я же не говорю что совсем на это не обращать внимание... чеж тут всё время тока чёрное да белое... где серого то оттенки.. biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
А что Вы вкладываете в - постоянно смотрит на других? Можно 2-3 конкретных примера.
Ну девушку ни одну не пропускает на улице.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
не.. ну понятно что когда не молчит, то надо отмазываться срочно... ну вот примерно как ща перед вами..
Лишнее) я Вам не жена))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
так я же не говорю что совсем на это не обращать внимание... чеж тут всё время тока чёрное да белое... где серого то оттенки..
50 оттенков может Вам ещё? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот. Согласна))
Светлана ,Вы же понимаете что с таким убеждением как никому не верь, отношения не построить ,нужно наверное стараться доверять
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Забыла написать ,что я по его мнению очень красивая. Но если так, то почему надо искать кого то другого в толпе?
Если при этом, ваши отношения остаются на прежнем уровне, то зачем переживать. Вам правильно Алла сказала, я тоже замечаю красивых людей, тех кто красиво одет, кто выделяется из общей массы, но это не говорит о том, что я смотрю с целью поиска очередных приключений. Побольше уверенности в себе. А уж если ваш партнер решит покинуть ваш союз, то никакая рука не удержит.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
фиг знает.. меня легкий женский тычек в бок быстрей на землю спустит чем куча возмущенных слов..
Иногда просто взгляда достаточно)
Только это не случай ТС
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А жена то, жена то в курсе общения?) Или потом будет как с дискотекой, чтоб освежить, тксзть отношения?
А я думаю, что в данном случае это как раз его компенсация за оплеухи...
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Получить по щам при всех на дискотеке, потом за ручку в кроватку - это норм для Вас?
легкий я написал... в бок, чтоб другим незаметно.... хотя да, лучше орать перекрикивая дискотеку.. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Змей, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2019 15:05
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ревнивцы, это жеский трешак один раз испытал эти незабываемые ощущения, больше никогда не повторю такой ошибки Не исключено, что у автора глюки...к каждому столбу
Утрируете и привираете уже. Я не больше ревнивица ,чем Вы. Когда любите.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
легкий я написал... в бок, чтоб другим незаметно.... хотя да, лучше орать перекривия дискотеку..
Лёгкий в бок - это как заигрывание.
А тут мужчине. По лицу. При всех. И спать повели . Норм?
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Иногда просто взгляда достаточно)
кстати да..))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Лёгкий в бок - это как заигрывание. А тут мужчине. По лицу. При всех. И спать повели . Норм?
у каждого свои нормы..))..
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр