загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если мужчина говорит,что ему с тобой хорошо...
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
40
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
А я вспомнила - " Меняя я заавуууут Вооова...просто Вова...по отчеству точно такое же слово....Ухххуууу я самый ловкий и кажется, самый красивый..." sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Слушай, ну есть же нижние, и куколды, и еще куча других, для кого удары от любимой высшая степень близости. Но это не значит, что это норма))
Хотя да umnik2_rt_46.gif
Наверное...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если сочтёте возможным, расскажите потом, кто на кого смотрел будем вести дневники наблюдений
Ок, коллега) буду стараться biggrin_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А жена то, жена то в курсе общения?) Или потом будет как с дискотекой, чтоб освежить, тксзть отношения?
Нет. Жена не в курсе общения.

Почему на этом сайте? Что странного? Здесь люди, которые прошли через развод.
Не хочу вас никого обидеть, но на этот сайт стоит ходить женатым, чтобы понять, что не так, как могут развиваться отношения и к чему это может привести.
Насчёт "Войн за справедливость" я уяснил чётко.
Я понимаю, что сюда ходят разные люди. В том числе и озлобленные и обиженные бывшими супругами... Каждый со своим опытом... Не послушать этих людей, считаю делом глупым. Слушать надо, читать надо. Чтобы, возможно, избежать ошибок в будущем.

Если кого-то обидел, прошу простить. В мыслях такого не было. Но, как человек вспыльчивый, мог и написать чего. За это тоже прошу простить ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А так можно, наедине,серьезно? Что я читаю вообще
Он сам просил ,чтоб если что ,дала оплеуху, представляете)))?
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Все возможно ) но не следует в аду путать чертей с грешниками
Аналогию не уловил, но думаю, что в ад лучше не попадать.
И тем не менее, надеюсь, что Вы, всё-таки, если и останетесь на сайте, то из-за друзей, а не из-за отсутствия супруги!
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2019 15:20
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Уважаемая аноним, вот я вас очень понимаю! Сама ревнивая ужасно. Когда на меня головы на улице оборачивают мужчины, это приятно ) но вот если мой мужчина хоть в половину оборота повернёт на девушку, всё! увижу даже задним зрением. Но! Для себя поняла давно, чтоб он не пялился на других, нужно самой идти рядом красоткой на шпильках, вся такая растакая, юбочку, причесочка... Чтоб оборачивались на тебя! И тогда ему будет не до баб. Будет свою бдить ) помогает
Усомнюсь. Глаз человека быстро привыкает и к красоте и к уродству. И всегда найдется кто краше)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот именно неприятно. Когда идешь и на тебя мужчины смотрят и желающих быть рядом достаточно, а он смотрит на кого то. Думаешь стоит ли оно того.
Эгоизм... просто вы любите себя любимую, которую так обижает выбранная Вами для себя особь мужского пола. Где тут любовь? Ее нет. Я никак не оправдываю мужчину который так неуважительно себя ведет. Но причина Ваших проблем - в Вас.
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
чтоб он не пялился на других, нужно самой идти рядом красоткой на шпильках, вся такая растакая, юбочку, причесочка... Чтоб оборачивались на тебя! И тогда ему будет не до баб. Будет свою бдить
Ну да ,тут уже не до пялится , тут уже реально бдить надо ))))))))))) хотя с другой стороны зачем бдить ,если увкрен что рядом твоя женщина )))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы даете противоречивые ответы в теме. Это не в пользу "хозяйка". Надоело - уходите.
Не было противоречивости,все как есть сказала. Мисс Марпл))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет, не понимаю. Нормальный вопрос и нормальные эмоции. Мы здесь друг друга вечно к искренности в отношениях призываем и в то же время получается автор не может высказать свое недовольство и задать соответствующие вопросы. Да может, она человек, у которого есть чувства и эмоции. В отношениях должно быть комфортно, имхо
Ничего нормального нет в разборках. Но многим привычно через такие «разговоры» искать выход из своего дискомфорта. Между тем выход есть, но другими путями следует строить беседу.

Цель избавиться от дискомфорта или наладить что то в отношениях? Это разные вещи, и, к примеру, решив первую, не факт, что будет решена вторая, а может оказаться, что вторая удели не подлежит решению.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну да ,тут уже не до пялится , тут уже реально бдить надо ))))))))))) хотя с другой стороны зачем бдить ,если увкрен что рядом твоя женщина )))))
У нас цель какая? Чтоб не пялился, правильно? Вот как вариант biggrin_rt_40.png всегда работало ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы взяли в цитату фразу, которую я отношу к разборкам. Это предъява.
В чем предъява? В том ,что я не станцевала лебедем в пуантах перед своим вопросом?
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нет смысла оправдываться. Все живут по-разному. В Вашей семье так. Главное, что вас обоих устраивает. Вам преподали урок, Вы сделали вывод. Это главное. Имхо.
Виктория.
Я, собственно, не оправдываюсь.
И не думайте, что оплеуха, это норма в моей семье ))
Это - исключение.
Случай, просто, показательный ))
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он хочет жениться и не тянуть с этим.
А хотите ли выйдя замуж,постоянно пребывать в состоянии стресса от того,что он постоянно смотрит на других женщин в вашем присутствии?
Вы уже будете в статусе жены,а повадки вашего мужчины с вступлением в брак,вряд ли изменятся.
Если сейчас многое напрягает в отношении к вам,стоит более трезво посмотреть на своего мужчину.
Хотите ли вы,чтобы этот мужчина был вашим мужем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Где я написала ,что пилю его?)) Вы сами додумали. Я не пилю и даже лишний раз смолчу. Но мне надоело.
Сколько раз смолчали?
Если подобных бесед было больше одной, пилили, в моем понимании.

Стиль беседы, прежде всего, об этом мои комменты выше. Молчать тоже можно очень выразительно... равноценно предъяве.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.06.2019 15:25
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Виктория. Я, собственно, не оправдываюсь. И не думайте, что оплеуха, это норма в моей семье )) Это - исключение. Случай, просто, показательный ))
Поздно объяснять и оправдываться.))
Вас уже записали в серийные маньяки-садо-огородо-мазохисты))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Лишнее) я Вам не жена))
я не конкретно перед вами.. а в ветке форума имею ввиду.. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Нет. Жена не в курсе общения. Почему на этом сайте? Что странного? Здесь люди, которые прошли через развод. Не хочу вас никого обидеть, но на этот сайт стоит ходить женатым, чтобы понять, что не так, как могут развиваться отношения и к чему это может привести. Насчёт "Войн за справедливость" я уяснил чётко. Я понимаю, что сюда ходят разные люди. В том числе и озлобленные и обиженные бывшими супругами... Каждый со своим опытом... Не послушать этих людей, считаю делом глупым. Слуш
Что можно понять из сайта, на котором раздают советы те, кто свою жизнь не смог построить?
Слушать надо успешных, а не неудачников
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не было противоречивости,все как есть сказала. Мисс Марпл))
Да да да ))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр