загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если мужчина говорит,что ему с тобой хорошо...
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
40
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он сам просил ,чтоб если что ,дала оплеуху, представляете)))?
Не очень. Тема ревности мной для себя же не раскрыта. Мужчина никуда мимо меня не смотрел, женщин сама рассматриваю, мужчин че та нет вроде, не рассматриваю...как то мимо меня все измены , не ощущаю этой проблемы, не сталкивалась.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не съедят )) настоящей девушке-женщине немного кокетства не помешает
Танюш, странновато кокетничать находясь под невидимкой, никто не оценит
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Вы знаете. После своего поста про дискотеку, я тут прочитал про уважение, самоуважение, про уровни развития и так далее. Ну что же. Конечно у вас есть мнение на этот счёт. Но уважаемые, разведённые, форумчане. Чтобы было, если бы на Вас могло подействовать такое внушение. Я понимаю, что многие из вас, вероятно, сталкивались с тем, что его учили кулаками. Если это было существо мужского пола, которое учит женщину при помощи кулаков, то таковых я не считаю за людей. Это низко. Но я вполне
Не обращайте внимания))).
У вас с женой есть семья) . Это ли не доказательство того,что у Вас всё хорошо? wink_rt_40.png
А форум на то и существует ,почитать ,поразмыслить, выделить главное для себя !)
Желаю вам с женой жить в счастии и любви взаимной ещё огогооОО сколько лет!
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какой Вы серьезный))
Вы знаете , сам себе удивляюсь, это у меня впервые , раньше всё хиханьки , а тут бац и сурёзность как навалилась, наверное где-то заразился , надо чем-то лечить ))))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Уважаемая аноним, вот я вас очень понимаю! Сама ревнивая ужасно. Когда на меня головы на улице оборачивают мужчины, это приятно ) но вот если мой мужчина хоть в половину оборота повернёт на девушку, всё! увижу даже задним зрением. Но! Для себя поняла давно, чтоб он не пялился на других, нужно самой идти рядом красоткой на шпильках, вся такая растакая, юбочку, причесочка... Чтоб оборачивались на тебя! И тогда ему будет не до баб. Будет свою бдить ) помогает
Окей, юбку покороче?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы знаете , сам себе удивляюсь, это у меня впервые , раньше всё хиханьки , а тут бац и сурёзность как навалилась, наверное где-то заразился , надо чем-то лечить ))))))
Пора в реал, лечить все болезни biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пора в реал, лечить все болезни
рано мне в реал , я до 17.00 работаю)))))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2019 16:17
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Окей, юбку покороче?)
Необязательно. Можно декольте поглубже ) и обязательно шпильки! Я думаю вы сами знаете как сделать из себя «такчтобглазнеотвести» girl-dance_rt_72.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Виктория. Я, собственно, не оправдываюсь. И не думайте, что оплеуха, это норма в моей семье )) Это - исключение. Случай, просто, показательный ))
Все равно изьян biggrin_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Ну что вы семью свою перетераете тут, в суе так сказать. Ну не хорошо же, не по мужски как то блин
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2019 16:20
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Эгоизм... просто вы любите себя любимую, которую так обижает выбранная Вами для себя особь мужского пола. Где тут любовь? Ее нет. Я никак не оправдываю мужчину который так неуважительно себя ведет. Но причина Ваших проблем - в Вас.
Хотите сказать ,что себя любить не надо и делиться своим мужчиной надо со всеми?)))
А мне тут выше говорили ,что надо больше себя любить. wacko_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
а есть такие которым тётки разные вечерами и ночами звонят... тут вообще труба. Да же ж?)
И что, он даже их не заблокировал??? blink_rt_40.gif Если в отношениях есть такая ревность, а человек тебе очень дорог... В первую очередь надо смотреть на поступки, на отношение друг к другу, что готов сделоть для тебя этот человек.И ревность сама собой уйдёт.
Другое дело когда труба дует с другой стороны. Там такая же картина. Да же ж?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сколько раз смолчали? Если подобных бесед было больше одной, пилили, в моем понимании. Стиль беседы, прежде всего, об этом мои комменты выше. Молчать тоже можно очень выразительно... равноценно предъяве.
Вы меня смешите)))).
Я спросила как бы Вы спросили?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы меня смешите)))). Я спросила как бы Вы спросили?)
Да, после наездов я видела вопрос)))
И в личке был такой же задан, там я ответила smile1_rt_40.png
Вы не расположили girl-angel_rt_62.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Вы не правы. Много народу толкует об ущемлённых правах. Я называю это "Войной за справедливость внутри семьи". Делаю выводы. И при общении, можно понять много из того, что не устраивает людей.
Вы как старший брат наблюдаете за нами, разведенными бедолагами, как говорится дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих. Вы истинный пример умного человека из этой присказки lazy2_rt_58.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да ? Ну хорошо, значит надо делать тоже самое! Раз мужик себе все позволяет и нервы ни к черту ,что я терпеливая такая у него. Буду позволять значит и я себе то же. Тогда всё честно! Я за честные отношения. Он смотрит- я смотрю. Он на каждую- я на каждого. Всё честно. Только нафик мне такой хоккей.
Выше сильнее быстрее
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Выше сильнее быстрее
sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Необязательно. Можно декольте поглубже ) и обязательно шпильки! Я думаю вы сами знаете как сделать из себя «такчтобглазнеотвести»
Тань, это иллюзия. Высший пилотаж, если мужчины будут неотводитьглазасвернувшеи, когда девушка в джинсах и кроссовках, но....на лице улыбка и взгляд, от которого невозможно отвести глаза.
Не зря говорят, что самые счастливые женщины в джинсах и кроссовках.
Нормальных мужчин ловят не на короткие юбки и декольте до пупа.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2019 17:26
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А что , надо?))))
secret_rt_44.gif смотря что вы сами хотите. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 11.06.2019 16:35
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Тань, это иллюзия. Высший пилотаж, если мужчины будут неотводитьглазасвернувшеи, когда девушка в джинсах и кроссовках, но....на лице улыбка и взгляд, от которого невозможно отвести глаза. Не зря говорят, что самые счастливые женщины в джинсах и кроссовках. Нормальных мужчин, не на это ловят.
friends_rt_104.gif
Кто на что ловит, тот то и получает.
Слова не мои, мужчины. Без адреса. Было обсуждение на работе))
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 11.06.2019 16:30
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр