загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На душе... Как и соседу анониму,мне 34,ребёнок.меня когда то предали...доверие к мужскому полу не осталось.при общении какой то барьер...я смирилась с одиночеством:работа,дом,ребёнок.Живу с матерью(плохие отношения,можете судить,но каждодневное "чтоб ты сдохла" убили во мне все чувства,даже ненависть.отношусь как посторонней женщине).но дело даже не в ней... У меня есть сестра...ей будет 37.детей нет(болезненная тема для неё).живёт в другом городе,ребёнок всегда её ждет,помогает день
А вы не думали, что сестра немного устает от общения с вами? Может, она не хотела обидеть, зная вашу реакцию. Вы просто замкнулись на своих бедах, предательствах, депрессиях, а сестре ведь тоже может быть плохо. Может, ей нужно поговорить с кем-то о себе и своих проблемах, или хотя бы просто со счастливыми людьми.
Судя по вашему же рассказу, она многое для вас делает, помогает, поддерживает, общается.
Цените то, что имеете, не требуйте от нее жертв. У нее своя жизнь, и она имеет право на свое счастье и свой круг общения.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Причем, все последующие разы философско-стоически можно созерцать происходящее и при этом не переставать радоваться жизни.
Конечно, это очень закаляет характер.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Леш, а не тебе советы то и даются, не тебе и отвечать.
Это не советы, это болтология.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Конечно, это очень закаляет характер.
А можно я тоже о боли, у меня зуб болит, точнее то, где его нет уже и губа с щекой занемели, заколит меня это или сломает, если честно, то ломает в большую сторону. sad_rt_40.png
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Если у вас автор на такие простые вещи такой ответ вам необходима помощь! Пожалейте себя, обратитесь к специалисту! ведь и вам тяжело, это видно, сколько боли по стартопику, и с вами тяжело. Позаботьесь о себе пожалуйста!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А можно я тоже о боли, у меня зуб болит, точнее то, где его нет уже и губа с щекой занемели, заколит меня это или сломает, если честно, то ломает в большую сторону.
Жалею, искренне, было такое после удаления, я пила антибиотики, и даже их колола пару раз.
Обязательно туда еще сходи, если что беспокоит! Больше пары дней боль уже не совсем норма.
А вообще тут у нас есть хороший стоматолог Нюта.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
было такое после удаления
Спасибо, вот мне это и нужно было услышать, что это нормально)))
Тогда терпеть норм.)))
А онемение было? У меня не проходит, щека и губа, как при заморозке.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Спасибо, вот мне это и нужно было услышать, что это нормально))) Тогда терпеть норм.))) А онемение было? У меня не проходит, щека и губа, как при заморозке.
Оно тоже было, и рот толком не открывался, то есть очень мало.
И я ела только пюре детские, только чайная ложка пролезала)Ну бонусом похудела)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Машина (не дай бог) завтра переедет или рак найдут и будете потом рассказывать кто какой путь выбирает...
До того, как Ваш прогноз оправдается, путь каждый выбирает себе сам. Хоть на пятьдесят лет вперед, хоть на неделю, хоть на один день.

А Ваш прогноз - это из боязни жить.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Оно тоже было, и рот толком не открывался, то есть очень мало. И я ела только пюре детские, только чайная ложка пролезала)Ну бонусом похудела)
Все, полностью излечила! biggrin_rt_40.png
Мне то, как раз это и нужно, к югу то!
Да и купальник маловат. biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На душе... Как и соседу анониму,мне 34,ребёнок.меня когда то предали...доверие к мужскому полу не осталось.при общении какой то барьер...я смирилась с одиночеством:работа,дом,ребёнок.Живу с матерью(плохие отношения,можете судить,но каждодневное "чтоб ты сдохла" убили во мне все чувства,даже ненависть.отношусь как посторонней женщине).но дело даже не в ней... У меня есть сестра...ей будет 37.детей нет(болезненная тема для неё).живёт в другом городе,ребёнок всегда её ждет,помогает день

У вас естт ребенок,и он ждёт веселую и счастливую маму,постарайтесь ей быть для него
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
До того, как Ваш прогноз оправдается, путь каждый выбирает себе сам. Хоть на пятьдесят лет вперед, хоть на неделю, хоть на один день. А Ваш прогноз - это из боязни жить.
А что такое боязнь жить, просветите?)
Меня скорее беспокоят негативные форсмажоры в жизни, которые происходят вне моего желания.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.06.2019 00:36
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Машина (не дай бог) завтра переедет или рак найдут и будете потом рассказывать кто какой путь выбирает...
blink_rt_40.gif
И что???
Все там будем sarcastic_rt_50.gif
Не жить вообще тоды?
Ню-ню, давайте жопу пастить и ждать, колы кирпичь на голову слетит beach_rt_68.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
очень странно... потому что вот так.... злая ворона.. но не болит...утром было сыро.. могу продолжить.. нифига не понял из написанного ТС, кроме плохих отношений с матерью..
Димуль,тут не надо понимать и лезть в душу,тут надо просто выслушать,выплеск эмоций
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На душе... Как и соседу анониму,мне 34,ребёнок.меня когда то предали...доверие к мужскому полу не осталось.при общении какой то барьер...я смирилась с одиночеством:работа,дом,ребёнок.Живу с матерью(плохие отношения,можете судить,но каждодневное "чтоб ты сдохла" убили во мне все чувства,даже ненависть.отношусь как посторонней женщине).но дело даже не в ней... У меня есть сестра...ей будет 37.детей нет(болезненная тема для неё).живёт в другом городе,ребёнок всегда её ждет,помогает день
Знаете почему полезно упать вниз?оттуда только один выход-вверх…удачи вам
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Знаете почему полезно упать вниз?оттуда только один выход-вверх…удачи вам
Блин, а я вот слышала, что еще ниже, тоже можно, правда про дно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Димуль,тут не надо понимать и лезть в душу,тут надо просто выслушать,выплеск эмоций
чего тогда от нас ждать?
выплеснула и успокоилась.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Все глаза проглядел. Где там сын?
Небось уже анонима вычислили.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Уважаемый ТС, вы пишите как недолюбленный человек. Мужчина должен и предал, мама та же тема, сестра тоже. Сестра у вас не плохая, на море возила, а не шубу себе купила. А то что она втихаря к подругам ходит, значит знает что у вас будет реакция не однозначная, своими пусть даже немыми упреками, вы будете ее подавлять. Не стоит обижаться на сестру. Посмейтесь, что она глупышка прячется , а вы обидчивая дуетесь. Дайте им жить как они хотят и сама живите полной жизнью. У вас не плохие вводные - воз
Отличные советы. good2_rt_68.gif не надо на сестру обижаться и зацикливаться куда и с кем она пошла. И ребёнок за вами на этом зациклен. Дружите со всеми вокруг себя, например, с мамой ребёнка, которыи с вашим в саду дружит или школе. У меня так сложился достаточно широкий круг общения с родителями друзей сына и дочери. Помогаите им, например, забрать ребёнка из сада и вам помогут. Сестра вас не бросает, но не надо требовать от неё 100 процетного времяпрепровождения с вами. Наидите себе хобби: танцы, рукоделие итд.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2019 06:43
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кроме плохих отношений с матерью..
А это тут основное, имхо. Остальное понимать не надо - это звенья одной цепи.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр