загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
В "Дне радио" есть сцена, когда у руководителя радиостанции потерялась пуговица на фоне общего кризиса. И он предложил поискать ее, раз остальные проблемы пока не могут быть решены.
Автор, поищите свою"пуговицу" . Делайте, что можете, а там по кусочку, по кусочку и от проблемы не останется ничего.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А это тут основное, имхо. Остальное понимать не надо - это звенья одной цепи.
Соглашусь.
Пока не решит проблему с матерью, ничего путного с остальными не получится.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Соглашусь. Пока не решит проблему с матерью, ничего путного с остальными не получится.
В чём будет решение?
Съехать?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В чём будет решение? Съехать?
Для начала разобраться бы, откуда этот "токсикоз" в отношениях)) если не получается, то сёравно сепарироваться пора бы уж.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В чём будет решение? Съехать?
Для начала съехать. Да.
Потом уже думать, как наладить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
На съехать нужны средства
Выходит, не отн с мамой первый пункт
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На душе... Как и соседу анониму,мне 34,ребёнок.меня когда то предали...доверие к мужскому полу не осталось.при общении какой то барьер...я смирилась с одиночеством:работа,дом,ребёнок.Живу с матерью(плохие отношения,можете судить,но каждодневное "чтоб ты сдохла" убили во мне все чувства,даже ненависть.отношусь как посторонней женщине).но дело даже не в ней... У меня есть сестра...ей будет 37.детей нет(болезненная тема для неё).живёт в другом городе,ребёнок всегда её ждет,помогает день
Скорее всего вы относитесь к людям пиявкам.Такие высасывают энергию,и приносят негатив.Вы бы сами выбрали общение с депрессивной сестрой,или позитивной,веселой подругой?Поменяйте свое отношение к жизни,начните радоваться и люди к вам потянутся.А то,что ваш ребенок рыдал увидев тетю с подругой,это только ваше упущение и внушение.Подошли бы ,весело сказали о привет,обнялись,пригласили и пошли своей дорогой.И поймите и примите то,что ваша сестра имеет право на собственную жизнь и счастье.А вы ведете себя,как надсмоторщик,отслеживая каждую минуту ее приезда,и вынося приговор.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На съехать нужны средства Выходит, не отн с мамой первый пункт
В 34 года и нет средств?
Не студентка, чай.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
В 34 года и нет средств? Не студентка, чай.
Речь не о том, как должно быть, есть исходные данные.
Если нет денег на море раз в год поехать, откуда на съёмное жильё?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Речь не о том, как должно быть, есть исходные данные. Если нет денег на море раз в год поехать, откуда на съёмное жильё?
Значит надо найти решение, как быть независимой от мамы и от сестры.
В первую очередь поменять работу на более высокооплачиваемую, чтоб иметь возможность снять жилье.
Жить всю жизнь у мамы , выслушивать ее оскорбления, и ездить за счет сестры-это как-то не айс...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если нет денег на море раз в год поехать, откуда на съёмное жильё?
Я сдаю квартиру,а живем в чужом жилье нахаляву.А на море ни разу не был)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я сдаю квартиру,а живем в чужом жилье нахаляву.А на море ни разу не был)
Замечательная история.
Не в кассу
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Жить всю жизнь у мамы
Если б была взаимопомощь, почему нет. Удобно.
Но у них не тот случай далеко.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
ездить за счет сестры-это как-то не айс...
Ещё и выставить сестру бедняжкой, страдающей от бездетности. Некрасиво. К проблеме автора бездетность сестры никаким боком.
Побольше уважения, автор, к тем, кто протягивает вам руку помощи.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.06.2019 09:01
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Значит надо найти решение, как быть независимой от мамы и от сестры. В первую очередь поменять работу на более высокооплачиваемую, чтоб иметь возможность снять жилье. Жить всю жизнь у мамы , выслушивать ее оскорбления, и ездить за счет сестры-это как-то не айс...
Найти мужа с квартирой, чего тут думать lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Замечательная история. Не в кассу
biggrin_rt_40.png поделился
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На душе... Как и соседу анониму,мне 34,ребёнок.меня когда то предали...доверие к мужскому полу не осталось.при общении какой то барьер...я смирилась с одиночеством:работа,дом,ребёнок.Живу с матерью(плохие отношения,можете судить,но каждодневное "чтоб ты сдохла" убили во мне все чувства,даже ненависть.отношусь как посторонней женщине).но дело даже не в ней... У меня есть сестра...ей будет 37.детей нет(болезненная тема для неё).живёт в другом городе,ребёнок всегда её ждет,помогает день
У вас сложилась такая ситуация в связи с низкой самооценкой. Эти жалобы на родственников здесь не спасут. Вам нужна глобальная работа над собой, в первую очередь! Могу дать советы или поработать с вами, если хотите в корне все изменить
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На душе... Как и соседу анониму,мне 34,ребёнок.меня когда то предали...доверие к мужскому полу не осталось.при общении какой то барьер...я смирилась с одиночеством:работа,дом,ребёнок.Живу с матерью(плохие отношения,можете судить,но каждодневное "чтоб ты сдохла" убили во мне все чувства,даже ненависть.отношусь как посторонней женщине).но дело даже не в ней... У меня есть сестра...ей будет 37.детей нет(болезненная тема для неё).живёт в другом городе,ребёнок всегда её ждет,помогает день
Ваша проблема в том, что вам все всё должны. Надо научиться "делать добро и бросать его в воду". Тогда жизнь поменяется. А до тех пор так и будете дуться на всех и на вся и рыдать не по делу. И с родителями жить в этом возрасте не есть хорошо. Хотя и удобно безусловно. Но ведь можно где-то поблизости, но отдельно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
поделился
Болью)Пишу по теме)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На душе... Как и соседу анониму,мне 34,ребёнок.меня когда то предали...доверие к мужскому полу не осталось.при общении какой то барьер...я смирилась с одиночеством:работа,дом,ребёнок.Живу с матерью(плохие отношения,можете судить,но каждодневное "чтоб ты сдохла" убили во мне все чувства,даже ненависть.отношусь как посторонней женщине).но дело даже не в ней... У меня есть сестра...ей будет 37.детей нет(болезненная тема для неё).живёт в другом городе,ребёнок всегда её ждет,помогает день
Задолбала всех, видимо, нытьем.
Мужу удалось уйти, мать не может (идти некуда), сестра мать навестить не может, по подружкам щемится...
Ныть перестань
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр