загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Вы сама себе нравитесь, когда раздеваетесь? Вот разделись, стоите голая, смотрите на себя. Если приходит в голову мысль "как же я красива, или какая у меня фигура аппетитная", то все ок. Если же, когда вы раздеваетесь испытываете отвращение к себе из-за шрама, то со шрамом нужно что-то делать)))) иначе в постели вы будете думать о своем шраме, а не о том, как вам хорошо с любящим мужчиной. И вот именно это все испорти.
Нет, не нравлюсь я себе без одежды. Если бы нравилась, темы бы не было. А если уж я сама вижу, как это ужасно все смотрится, то что говорить о других...Мне даже мама говорит, ну, используй белье красивое...пока любимого и любящего встретишь, того, кому это все равно будет...
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Если боитесь, сходите в тату-салон, забейте шрамы татухой, так часто делают.
а вдруг он татушки не воспринимает? Увидя шрам, лично я, в некотором роде буду сопереживать. Увидя татушку - я задам себе вопрос "а нафига, вот делать нечего" да еще и татушки разными могут быть. В моем восприятии- шлифованный шлам, намного приятнее, неуместной татушки.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая. Мне 35 лет, у меня двое детей. Год назад развелась с мужем. Кроме мужа у меня не было мужчин на протяжении всего брака (14 лет). До мужа мужчины были. У меня было две операции в области живота, сложные, с очень некрасивыми швами. Муж на это внимания не обращал. Но теперь мне предстоит встречаться с другими мужчинами, как минимум с одним )) Но из-за шрамов я не могу решиться на встречи "с продолжением". Дело в том, что я очень красивая внешне, нет особых проблем познаком
А, еще, автор, вот пример из бестолковой юности.
Жарила я картошку. Но поскольку у меня всегда была газовая плита, я просто не знала как с электрической обращаться.
И вот я плеснула такая масла... на сковородку и думаю, нагрелась, она или нет, решаю, что да, и бухаю туда картошку.А огонь был на максимуме и мне на кисть масло брызнуло прямо так аккуратненько, несколько раз, брызгами.
Боль дикая! Но мозгов было ноль, и я руку в пакет с холоднлй водой и пошла искать аптеку. Дело было за границей.Лекарств от ожога с собой не было.
Шлепаю такая, с рукой в пакете и чувствую как ждет адски. В общем, пока дошла, пока нашла, пока все рассказала, прошло около часа. На руке вздулись 5 штук ожогов, как монетки двухкопеечные. Все это дело заживало долго. На всех фото оттуда, я с прикрытой рукой. Но кроме меня никто не замечал( точнее явно не показывал, что видит что-то на руке.И теперь, спустя 20 с лишним лет, на морозе проступают эти пятна, и когда загораю, тоже.
Но замечаю их только я.
И шрамы есть. Что же, теперь не раздеваться в приличном обществе?smile_rt_40.png)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Девочки и мальчики)) спасибо всем за комментарии! Спасибо, что отнеслись к теме серьезно, а не скатили к флуду! Спасибо ща честные ответы!
Прочитала каждый комментарий! Много дельных замечаний и советов!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девочки и мальчики)) спасибо всем за комментарии! Спасибо, что отнеслись к теме серьезно, а не скатили к флуду! Спасибо ща честные ответы! Прочитала каждый комментарий! Много дельных замечаний и советов!
Удачи вам, и любите себяsmile_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девочки и мальчики)) спасибо всем за комментарии! Спасибо, что отнеслись к теме серьезно, а не скатили к флуду! Спасибо ща честные ответы! Прочитала каждый комментарий! Много дельных замечаний и советов!
Счастья Вам give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за идею! Про тату я даже не думала! Надо изучить вопрос!

на ровне можно и классику посмотреть...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
на ровне можно и классику посмотреть...
Олежка, это совсем другое. Здесь мужчина.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, не нравлюсь я себе без одежды. Если бы нравилась, темы бы не было. А если уж я сама вижу, как это ужасно все смотрится, то что говорить о других...Мне даже мама говорит, ну, используй белье красивое...пока любимого и любящего встретишь, того, кому это все равно будет...
Правильно мама говорит. На пляже парео или сплошной купальник. Не знаю, как выглядят ваши шрамы. Мой мне то же не нра, но что сделаешь. Он есть. И тату не хочу, меня с ним любили и будут любить. Удачи и не заморачивайтесь. Пример ваш муж, он же любил вас?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Олежка, это совсем другое. Здесь мужчина.
не только мужчину украшают шрамы)а отношения...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прочитала каждый комментарий! Много дельных замечаний и советов!
Скромно скажу,что мой самый дельный.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
У меня все ноги и руки в шрамах, в детстве была асфальтовая болезнь,и по деревьям любила лазить ,но так как неуклюжий слон, то летала с них очень часто. haha_rt_56.gif И на животе большой грубый шрам от кесарева. Жить не мешает абсолютно. Мужчине моему тоже не мешает.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
пусть он к Вам немного привыкнет.
Интересный оборот речи silence_rt_40.gif
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая. Мне 35 лет, у меня двое детей. Год назад развелась с мужем. Кроме мужа у меня не было мужчин на протяжении всего брака (14 лет). До мужа мужчины были. У меня было две операции в области живота, сложные, с очень некрасивыми швами. Муж на это внимания не обращал. Но теперь мне предстоит встречаться с другими мужчинами, как минимум с одним )) Но из-за шрамов я не могу решиться на встречи "с продолжением". Дело в том, что я очень красивая внешне, нет особых проблем познаком
При общей внешней привлекательности женщины (лицо, фигура) при наличии внутреннего содержания меня бы не остановили шрамы. Был такой опыт. Думаю, что большинство мужчин, встреченных вами, будут солидарны с моим мнением.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
а вдруг он татушки не воспринимает? Увидя шрам, лично я, в некотором роде буду сопереживать. Увидя татушку - я задам себе вопрос "а нафига, вот делать нечего" да еще и татушки разными могут быть. В моем восприятии- шлифованный шлам, намного приятнее, неуместной татушки.
Ну в принципе да, на всех не угодишь. Есть мужчины, которые испытывают сильную неприязнь к татуировкам у женщин.
Но мне кажется, что во-первых, тут важнее снять свой личный комплекс, чтобы самой нравилось, а во-вторых, крупные шрамы на животе все-таки с большей вероятностью, чем тату, могут вызвать подсознательное отторжение, потому что с-суальное влечение управляется первобытными инстинктами продолжения рода, а они требуют от женщины здоровья... Подчеркиваю: считаю, что вероятность негативной реакции на шрамы в целом невелика, но она ненулевая, скажем так.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Скромно скажу,что мой самый дельный.
какой?Павел...я не всю читал ветку,только начальный пост и эту страницу.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 15.06.2019 15:02
Сергей, Россия, Ставрополь, 46 лет
Сергей, Ставрополь, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая. Мне 35 лет, у меня двое детей. Год назад развелась с мужем. Кроме мужа у меня не было мужчин на протяжении всего брака (14 лет). До мужа мужчины были. У меня было две операции в области живота, сложные, с очень некрасивыми швами. Муж на это внимания не обращал. Но теперь мне предстоит встречаться с другими мужчинами, как минимум с одним )) Но из-за шрамов я не могу решиться на встречи "с продолжением". Дело в том, что я очень красивая внешне, нет особых проблем познаком
Если сразу по теме, без предисловий, то конечно стоит сразу все на чистоту выкладывать - мужчине конечно следует знать с кем и какими особенностями он сталкивается или гипотетически столкнется. Может именно что-то из перечисленных факторов и будет являться неприемлемым для него и для него же лучше не связываться в определенных случаях. Тем более если речь идет о так сказать "серьезных отношениях". Только правду - она помогает не тратить время впустую.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Ставрополь писал:
Если сразу по теме, без предисловий, то конечно стоит сразу все на чистоту выкладывать - мужчине конечно следует знать с кем и какими особенностями он сталкивается или гипотетически столкнется. Может именно что-то из перечисленных факторов и будет являться неприемлемым для него и для него же лучше не связываться в определенных случаях. Тем более если речь идет о так сказать "серьезных отношениях". Только правду - она помогает не тратить время впустую.
А что именно на чистоту нужно рассказывать мужчине?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Ставрополь писал:
Если сразу по теме, без предисловий, то конечно стоит сразу все на чистоту выкладывать - мужчине конечно следует знать с кем и какими особенностями он сталкивается или гипотетически столкнется. Может именно что-то из перечисленных факторов и будет являться неприемлемым для него и для него же лучше не связываться в определенных случаях. Тем более если речь идет о так сказать "серьезных отношениях". Только правду - она помогает не тратить время впустую.
ты как технарь)блин...
Откровение способствует сократить трату времени на понимание человека-человека,после этого уже можно делать выводы...
а правда-это отношение тобою к определённому человеку...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 15.06.2019 15:17
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня была переписка без цели встречи , а потому очень откровенная с одним мужчиной. Он как-то написал, что, мол, очень неприятно, когда женщина внешне красивая, вроде и фигура хорошая, а как доходит до постели, так сразу все недостатки видны и это все портит.
Если это для него важно, то он не умеет любить, просто нужен объект для с-са. Видимо у него с-суальные проблемы.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр