загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Сергей, Россия, Ставрополь, 46 лет
Сергей, Россия, Ставрополь, 46 лет
детей нет
Был 17.06.2023 13:49
Его комментарии на форуме

Комментарии Сергея на форуме ГдеПапа

29.03.21 17:55 Скорее путь к стокам. ))) »»»

29.03.21 18:50 Татуировка - всего лишь клеймо отличия (одно из остального ряда отличий). »»»

29.03.21 18:00 Конечно отвратное отношение к таким. По сути, татуировки - это клеймо шлюх. Ни больше, ни меньше. »»»

26.08.19 03:31 Да, дача и свежий воздух - дело нужное, хорошее ) А мы всей старой проверенной компанией замечательно провели выходные в музицировании - поиграли, поимпровизировали. Каждый раз при подобных многочасовых встречах пролетает время незаметно и каждый раз новые впечатления и планы на следующие встречи.... »»»

Опрос: Возраст

31.08.19 12:00 Может и милый, но не для вас ))) Поздновато "переобуваетесь" )))) »»»

31.08.19 07:40 Ну надо же, очередное признание в "слепоте" и глупости. Без обид. )) »»»

31.08.19 07:34 Вот и зависть похоже полезла наружу ) Ну вы жжете тут )) Попроще, пожалуйста, и люди потянутся ) »»»

31.08.19 07:28 А вот профпригодность и правда ближе к теме ))) Все-то вы знаете, только в шахматы не играете )) »»»

31.08.19 07:26 Ну да, самоуверенные мне встречались, бывает )) »»»

31.08.19 07:24 Я подобную "оперу" не слушаю )) »»»

31.08.19 07:20 Сам удивляюсь ) »»»

31.08.19 07:17 Ну, да, конечно знаете, иначе это для вас будет удар ))) Уже подобное наблюдал в реальности - забавно было наблюдать )) »»»

31.08.19 07:07 Естественно пригодную )) Сами рассудите, ну зачем мне непригодная? )) Если она хочет просто молодеть и чувствовать бодрость, а не камуфлировать свой возраст, то естественно на это место любая не подходит.... »»»

31.08.19 06:57 Ага, они самые )) И все-то вы знаете )) А ведь по умолчанию это доступно каждому, но почему-то далеко не каждый выбирает это изначально. А результат ведь того стоит - дальше будет еще круче )) »»»

29.08.19 21:45 Давно не фотографируюсь. Да и какой смысл-то? »»»

27.08.19 22:24 Можно и даже нужно )) »»»

26.08.19 04:30 По тестам результат 7 из 10. А касательно опроса - тут нет моего варианта. По мнению незнакомых людей получается в свои 42 выгляжу лет на 23-25 или это просто восприятие такое у них (хотя сам не понимаю как так ошибаются)... »»»

23.06.19 21:17 Не просто при встрече, а вообще при первом контакте, ведь завязаться знакомство может и в инете (нередкий случай). И конечно стоит знать, стоит ли тратить время обоим на ту же встречу. Вот как-то так.... »»»

15.06.19 15:04 Если сразу по теме, без предисловий, то конечно стоит сразу все на чистоту выкладывать - мужчине конечно следует знать с кем и какими особенностями он сталкивается или гипотетически столкнется. Может именно что-то из перечисленных факторов и будет являться неприемлемым для него и для него же лучше не связываться в определенных случаях.... »»»

30.04.19 19:49 Что делать... Уже все сделали ) »»»

28.04.19 15:51 Забавно получается... ) Естественно, у каждого нормального человека свой подход к разным людям. Если закономерность им же подтверждается и эффективность отношения явно видна для него (при наличии совести конечно)... »»»

01.05.19 05:03 Благодарю »»»

30.04.19 16:11 Ну человек же понимает собственные ценности и собственную самоорганизацию. Ну и прежде всего надо бы честно самому себе дать ответ на этот вопрос. Да и сами поступки, привычки и отношение к чему-либо тоже помогают разобраться в этом вопросе.... »»»

30.04.19 12:21 Ну так своим ум в чужой не вложишь - хотим мы того или нет, но в обществе и по сей день существуют "прослойки населения" и в разной "прослойке" своя "мерка". Проблема лишь в том, что люди этих разных "прослоек" перемешаны и контактируют не только с себе подобными, но и с представителями чуждых "прослоек", у которых не всегда "на лбу написано", что тот или иной из себя представляет.... »»»

28.04.19 16:28 Ну так в большей мере "достойный" в понимании женщины - это всего лишь навязанный кем-то штамп (источников много), но понять она и сама видимо не в силах. Это из обрасти "чего-то хочется, а кого - не знаю".... »»»

26.04.19 14:01 Почитал тут заданную тему и некоторые комментарии - забавно конечно все это выглядит. ) На самооценке и самомнении девушкам/женщинам далеко не уехать, да и счастливую жизнь не построить. Это только ее изолирует от сути происходящего, но она так и будет себе фантазировать себе по привычке, ну и окружающие естественно будут ее "разочаровывать", потому как они не вписываются в ее представление о взаимодействии (особенно между мужчиной и женщиной)... »»»

26.04.19 13:45 Да вы на любого "врача" даже и не тянете, не обольщайтесь. ))) А о фактах вот я и написал выше - наслаждайтесь. )) Даже не удивлен вашей реакции. Так и поступают женщины, неспособные логически и здраво мыслить и хотя бы внятно обосновывать свою мысль, даже спонтанную.... »»»

20.04.19 20:13 Факты есть факты и не стоит вам выдавать желаемое за действительное. ))) Полноценная здравая жизнь как раз приветствуется, но в вашем (женском) понимании слову "полноценная" придается противоположное значение, как и было вами проявлено по факту диалога.... »»»

19.04.19 23:10 По фактам именно путь деградации личности и описывали. )) По поводу склонения к женитьбе со стороны здравомыслящего мужчины, да еще и в нынешнее время - это вы серьезно? )))))) Не смешите меня.... »»»

19.04.19 10:19 Ну вы как раз описываете деградацию, но никак не здравомыслие вопреки фактам. А раз женщинам не стоит выходить замуж, так вот и пусть помогают мужчинам не жениться, а не уговаривают и склоняют к женитьбе (к регистрации браку в частности)... »»»

18.04.19 14:28 Так у каждого свой круг общения, но это не повод говорить о всех )) И это никак не 1%. А про ленивых женившихся мужчин - видимо это не лень, а потеря интереса в жизни. )) Так что мужчинам не стоит жениться (здравомыслящим конечно, а остальным можно)... »»»

18.04.19 09:20 Кто вам такое сказал, что за 25 уже все с пузиком? Мне например 41 и ни разу никакого "пузика" ))) И даже не собираюсь. Я за здоровый образ жизни, да и много таких знаю лично - так что не заливайте.... »»»

18.04.19 09:05 Так в этом одна из проблем - научитесь сначала тем умениям которыми должна владеть любая даже девушка (не говоря уж о женщинах). Вот смотрят мужчины и не видят пригодную для отношений... А по сути этих составляющих гораздо больше озвученных здесь.... »»»

18.04.19 17:17 Более чем. И тому огромное количество оснований... »»»

18.04.19 14:41 Ну это же не закрытый клуб для родителей-одиночек. ) У людей свои взгляды - почему бы и нет. Да и правильно делает, что ищет без детей, тем более и у него их нет. Для создания полноценной семьи пригодна только девушка и то с соответствующим воспитанием (естественно отцовским)... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр