загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Да полнится земля сзшная чудесами biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Ставрополь, 46 лет
Сергей, Ставрополь, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне ещё вот что интересно . Справочка есть у гражданина?
Вот и зависть похоже полезла наружу ) Ну вы жжете тут )) Попроще, пожалуйста, и люди потянутся )
Сергей, Россия, Ставрополь, 46 лет
Сергей, Ставрополь, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы не первый/первая, и даже не 101, делающий такие заявления.
Ну надо же, очередное признание в "слепоте" и глупости. Без обид. ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А то, что некоторые люди себя так необьекттвно, для меня не удар
Ага, редкое исключение, кто так выглядит, очень редкое, и то - если не приглядываться, а воспринимать образ целиком, когда и легкость в движении, и молодежный стиль одежды, и даже улыбка будут работать на имидж "молодой(ая)", но чуть другая одежда, мимика прибавят возраст ближе к своему...
Чаще банальная необъективность к себе, согласна с вами.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сергей, Россия, Ставрополь писал:
Ну так это у вас тут "по принципу курятника" (сами знаете как) что-то там пытаетесь, как в известном выражении. Это не мои цели ))) Ах да, сумку уже собрали? ))))
Сергей, ну вот Вы может быть думаете, что сейчас блистаете остроумием, только на деле выставляете себя как склочного мужичонку, способного достебаться до мелочи и неумеющего прекратить ненужный никому спор.
Или Вы пришли на СЗ не для того, чтобы найти спутницу жизни, а исключительно излить свою нерастраченную язвительность на кого-то?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Вы может быть думаете, что сейчас блистаете ...
Именно
Как будто глаз ни у кого нет)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Ставрополь писал:
Ну надо же, очередное признание в "слепоте" и глупости. Без обид. ))
А Вы - милый angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кого-то мне Милый напоминает. Не пойму кого.)
Сергей, Россия, Ставрополь, 46 лет
Сергей, Ставрополь, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вы - милый
Может и милый, но не для вас ))) Поздновато "переобуваетесь" ))))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сергей, Россия, Ставрополь писал:
Яна, В данных диалогах просто беседую на языке оппонента, тем самым и они развлекаются и для меня юмор на день предстоящий. Вы же понимаете, надеюсь. А склочность - не моя стезя, как вы возможно догадались это "зеркало" для тех самых. Для интереса прочитайте всю хронологию, посмеетесь от души. Из моего простого ответа по теме устроили какую-то "собачью свару". Ну забавно было понаблюдать за ходом той беседы. Понимаете, ведь люди, это зеркала по принципу "что покажешь, то
Сергей, дело не в том, что вы с кем-то беседуете на "его" языке. Дело в том, что вы вообще опускаетесь до таких бесед. В принципе. В общем. Вообще.
Имхо. В том, как Вы не умеете вовремя остановиться, увести беседу из разряда бессмысленного спора, в другое русло (а лучше вообще прекратить) я увидела склочника и скандалиста, который любой возможный повод может превратить в халивар.

То есть Вы, простите, задолбаете супругу придирками и скандалами, особенно если будете виноваты не Вы.
Не увидела я в этой перебранке чувства такта и собственного достоинства, которое нормальным людям позволяет избегать, абстрагироваться или вообще удаляться от нелицеприятных выяснений.

Ну, и ещё. Ничего сверхъестественного у Вас не попросили. Если Вы сказали, что выглядите гораздо моложе своих лет, вот прям вот на двадцать лет моложе, то и предъявите, чо уж)) Женское любопытство оно такое.)) Пруфы, Билли, пруфы!
А-то получается, как в том анекдоте "джентльмены верят на слово", а сам вовсе не джентльмен.

Моё мнение субъективно, и оно важно только для меня. В этой полемике участвовать не буду, так что можете не утруждаться с ответом.
Мне в реале халиварщиков хватает, я сюда отдыхать прихожу, не превращайте, пожалуйста, форум в серпентарий. Хотите посраться с кем-то - идите в личку, там хоть этот позор виден не будет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
... Лично я, по его рассуждениям ему больше 23 не дал бы...
))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Ставрополь писал:
В том -то и дело именно в чистом "отзеркалевании" - и не более.) Да и какая разница для чего это надо, главное что есть на то причина, если не догадываетесь. Да и зачем мне умалчивать и уводить в сторону изначальную причину затянутого разговора? Вот на примере данного разговора я и проясняю суть женского мышления. Просто как показывает практика психологии женщины в нынешнее время вконец распустились и неважно кто или что будет причиной конфликтной беседы - у женщин всегда мужчины будут
Я раньше думала, что в Челябинске суровые парни, теперь вижу, что не только.

Вы кофе ложкой тоже сразу из банки?
angel2.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр