загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тест: сможете ли вы определить возраст человека по фотографии?
https://onedio.ru/news/test-smozhete-li-vy-opredelit-vozrast-cheloveka-po-fotografii-18513
Делитесь тут результатами smile_rt_40.png

Опрос - насчет вашей самооценки.
Когда вам говорят со стороны, - это обратная связь, которую вы учитываете, формируя самооценку. Интересует последнее, т.е. суммарный итог. Если, к примеру, вам говорят комплименты или наоборот критикуют, а вы думаете иначе, - вот это "иначе" и выбирайте в ответах опроса.
Навеяно довольно частыми упоминаниями по данному поводу, захотелось посмотреть статистику.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Выгляжу на свой возраст 9 (9.67%)
 
Выгляжу чуть моложе своего возраста (2-3 года) 20 (21.5%)
 
Выгляжу намного моложе своего возраста (5-7 лет) 24 (25.8%)
 
Когда как. Бывает на свои года выгляжу, бывает моложе или старше 18 (19.35%)
 
Выгляжу старше своих лет 10 (10.75%)
 
Понятия не имею, не думаю об этом 12 (12.9%)
 
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.08.2019 12:19
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Бреюсь раз в неделю (раньше - раз в две недели), щетина почти белая, "имиджу" прибавляет лет 15 smile_rt_40.png. Побритым, да еще с приличного расстояния, выгляжу гораздо моложе своих лет - на 56-57 (мне 58) smile_rt_40.png. Ну и со спины прохожие часто принимают меня за девочку (длинные волосы)-подростка (типо "молодежная" одёжка)-переростка ("габариты" у меня достаточно внушительные) smile_rt_40.png.
Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2019 12:29
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ни разу не угадала. Но они все страшненькие swoon_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тест: сможете ли вы определить возраст человека по фотографии? https://onedio.ru/news/test-smozh....ast-cheloveka-po-fotografii-18513 Делитесь тут результатами Опрос - насчет вашей самооценки. Когда вам говорят со стороны, - это обратная связь, которую вы учитываете, формируя самооценку. Интересует последнее, т.е. суммарный итог. Если, к примеру, вам говорят комплименты или наоборот критикуют, а вы думаете иначе, - вот это "иначе" и выбирайте в ответах опроса. Навеяно довольно
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я плюсанула 4 вариант
Иногда спрашивают в магазине паспорт,а иногда пенсионное удостоверение sarcastic_rt_50.gif
Картинки чё то не открылись...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
В этом тесте сложно угадать точный возраст, потому что молоденькие девочки из -за макияжа выглядят старше своего возраста, только взгляд говорит о том, что она молоденькая. А взрослые дамы из -за пластики и макияжа выглядят моложе, но опять же взгляд выдает.
Думаю, что выгляжу на свой возраст. Мужчины думают, что лет на 5 младше, а может просто говорят так. biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Пару раз угадала) сильно влияют фотошоп и макияж. Ну и пластика))
По поводу опросника - 2-3 года за разницу не считаю вообще. Незначительной назвала бы разницу лет в 5, значительной - 10 и более.
Сама, думаю, выгляжу на свой возраст. Иногда говорят, что моложе. Насколько - не знаю))
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 25.08.2019 12:38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
значительной - 10 и более.
Я таких не видела, ни тут, ни в жизни, поэтому не взяла в опрос. На 5-7, - да, видела.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Выгляжу на свой возраст.
Если укладку высокую сделаю,платье парадное одену,макияж,каблуки -выгляжу старше своих лет.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тест: сможете ли вы определить возраст человека по фотографии? https://onedio.ru/news/test-smozh....ast-cheloveka-po-fotografii-18513 Делитесь тут результатами Опрос - насчет вашей самооценки. Когда вам говорят со стороны, - это обратная связь, которую вы учитываете, формируя самооценку. Интересует последнее, т.е. суммарный итог. Если, к примеру, вам говорят комплименты или наоборот критикуют, а вы думаете иначе, - вот это "иначе" и выбирайте в ответах опроса. Навеяно довольно
Тока 3 правильных huh_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Тока 3 правильных
Аналогично )
Молоденьким прибавила, среднему возрасту убавила, только солидных дам правильно назвала umnik2_rt_46.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Аналогично ) Молоденьким прибавила, среднему возрасту убавила, только солидных дам правильно назвала
Во во и у меня тоже так haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я до конца не стала угадывать, из половины не разу не угадала unsure_rt_40.gif
как же их угадаешь, когда она в 11 уже взрослая а в 70- красотка! макияж, фотограф и пластическая хирургия творят чудеса lol_rt_40.png
если б там обычные женщины были на фото, думаю угадала б happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Выбрала- "когда как", мои ученики прям очень удивились когда узнали сколько мне лет lol_rt_40.png они не льстили это точно :cool_rt_40.png:
если б была возможность больше вкладывать в уход, наверно выглядела б моложе, а так- на свой возраст +/- smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я таких не видела, ни тут, ни в жизни, поэтому не взяла в опрос. На 5-7, - да, видела.
Почему же??? Мне например, больше 28 не дают никогда, но у меня генетика хорошая
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
очень удивились когда узнали сколько мне лет
Со мною было не раз. Люди полагали на 10 меньше horror_rt_60.gif . А наличие ребёнка вообще потрясло. И это не мужчины, а женщины. Ну думаю, разок мужчина был, но я была «мертва», да и салаги не интересны
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему же??? Мне например, больше 28 не дают никогда, но у меня генетика хорошая
Я не писала, что никогда этого не слышала wink_rt_40.png
Написала, что никогда не видела.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я не писала, что никогда этого не слышала Написала, что никогда не видела.
я видела, идеально ровный лоб и чистое лицо, без пластики, в почти 50, но там ухода очень много, контроль над мимикой и много всего, не каждому подходит))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я не писала, что никогда этого не слышала Написала, что никогда не видела.
Так надо увидеть! Приезжайте ко мне на чай drinks_rt_102.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ну в моём случае я просто излишне миньятюрна
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так надо увидеть! Приезжайте ко мне на чай
с лупой blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр