загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Бреюсь раз в неделю (раньше - раз в две недели), щетина почти белая, "имиджу" прибавляет лет 15 . Побритым, да еще с приличного расстояния, выгляжу гораздо моложе своих лет - на 56-57 (мне 58) . Ну и со спины прохожие часто принимают меня за девочку (длинные волосы)-подростка (типо "молодежная" одёжка)-переростка ("габариты" у меня достаточно внушительные) .
Перейдите с бритья на стрижку. Я "бреюсь" через день-два машинкой для стрижки лица (бороды) с насадкой 0.5 мм. Щетина тоже практически белая.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Трудно сказать однозначно...Стараюсь следить за лишним весом, время от времени полностью отказываюсь от курения и поднимаю физическую нагрузку до предела, раз в пару лет использую крем для выпадения волос на бороде, по отзывам нсли сам не говорю- слышу чаще 42-45...А сам вижу по-разному...ьывает и на 40, а бывает в глазах и на все 80
По Вашей аве не скажешь. Извините. Может другую фотку? smile_rt_40.png
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Перейдите с бритья на стрижку. Я "бреюсь" через день-два машинкой для стрижки лица (бороды) с насадкой 0.5 мм. Щетина тоже практически белая.
Я в курсе насчет такой машинки smile_rt_40.png, присматривал в свое время, но жаба задушила из-за высокой цены, лучше я добавлю десяток-другой тыщ и прикуплю что-нить более полезное, инструмент какой-нить smile_rt_40.png...
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
... немного завышенная самооценка - это норма для дошкольного возраста, ...
У меня вообще нету "самооценки", она мне ни к чему smile_rt_40.png, мне эту самую "оценку" ставят окружающие, которые меня хоть немного знают, и мнению их я вполне доверяю (потому как оно по большей части положительное, очень положительное, а у некоторых даже восторженное smile_rt_40.png)...
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Мне был 21 год все думали, что малолетка, ибо была влюблена и светилась счастьем.
В 32, при разводе в ЗАГСе меня соседка по ожиданию спросила - ты уже вышла на пенсию? - то есть совсем плохо выглядела на нервах.
Так что всё зависит от состояния души)
Сейчас я выгляжу плохо. Если выкарабкаюсь из неприятностей и займусь собой - буду выглядеть моложе своих лет.
А смысл-то во всем этом? Чтобы кто-то сделал комплимент? Чтобы меня оценили "по одёжке", а не за то, что я верная, надёжная, хозяйственная?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
У меня вообще нету "самооценки", она мне ни к чему , мне эту самую "оценку" ставят окружающие, которые меня хоть немного знают, и мнению их я вполне доверяю (потому как оно по большей части положительное, очень положительное, а у некоторых даже восторженное )...
Вы не одиноки в таком подходе )))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Да много факторов влияет на сколько выглядит женщина. Режим, образ жизни, количества денюшек и т.д. Мне стоит отдохнуть где-нибудь на природе, сразу годки теряю) А если влюбиться, то волшебно -20 biggrin_rt_40.png Но в целом, да...женщины помолодели.
А вот с мужчинами часто не понимаю. Многие в промежутке 40-55 консервируются. Можно определенно сказать, что в возрасте.
Но точно, бывает сложно) Или наоборот, на работу пришел дядечка новенький. Все его - дед! А он мне паспорт показывает, я зависла - на год меня старше. Перестали его так кликать)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да много факторов влияет на сколько выглядит женщина. Режим, образ жизни, количества денюшек и т.д. Мне стоит отдохнуть где-нибудь на природе, сразу годки теряю) А если влюбиться, то волшебно -20 Но в целом, да...женщины помолодели. А вот с мужчинами часто не понимаю. Многие в промежутке 40-55 консервируются. Можно определенно сказать, что в возрасте. Но точно, бывает сложно) Или наоборот, на работу пришел дядечка новенький. Все его - дед! А он мне паспорт показывает, я зависла - на год меня
Да-да, у мужчин есть такой возраст когда не понять - 28 ему или 42.
Новый директор школы... мы воспринимали его как мужчину 40+, а оказалось - 33 года.
Дизайнер на фирме... мы его - Лёшка, Лёшка, и вдруг к Лёшке приходит на работу дочь. Оценили, задумались и заслали гонца к бухам узнать истинный возраст. А нашему Лёшке - полтинник.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 25.08.2019 14:41
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ботекс?)
Боже упаси!!! Нет, никаких уколов и операций! Все свое, натуральное.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Да-да, у мужчин есть такой возраст когда не понять - 28 ему или 42.
ну, до 40 еще хоть как-то понятно, приблизительно до 40 sarcastic_rt_50.gif а вот выше umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
После 45+,возраст уже не имеет значения,надо принимать себя,какой есть,если кому то не нравится,это их проблемы,жить будем весело и с умом. Аминь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
После 45+,возраст уже не имеет значения,надо принимать себя,какой есть
Дядь Коль, скока вам, а? blush_rt_40.gif )
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ну, до 40 еще хоть как-то понятно, приблизительно до 40 а вот выше
Мне было интересно за своим видением возраста наблюдать:
1. В мои 18 отец моего ребёнка в его 25 казался взрослым определившимся молодым человеком. Когда моему сыну исполнилось 24, я поняла, что отец моего ребёнка на момент нашей встречи был молодым распи..яем)) Дитё дитём)) и чего я тогда от него ждала? каких взрослых поступков?))
2. Бывшая любовница одного моего знакомого старше меня на 13 лет. Хотелось однажды пошутить, когда увидела под нашей дверью песок - типа "твоя бывшая тут была, видишь песок с неё сыпался". Вдруг вспомнила, что моя сестра старше меня на 13 лет и я не считаю её "старой перечницей"))
3. Мой МЧ младше моей племянницы на год. Племянницу я воспринимала исключительно как маленькую деточку, ибо полдетства она провела со мной и я за неё несла ответственность. К МЧ чувства сложные - с одной стороны он взрослый мужчина, и я рядом с ним чувствую себя малолеткой, а с другой стороны - это другое поколение и моя мама - ровесница его бабушки и он мою маму именно как бабушку воспринимает, а я тогда кто - юная мать? horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 25.08.2019 15:02
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
По Вашей аве не скажешь. Извините. Может другую фотку?
Для чего?...Я не против "живого" общения через вайбер или ватцап, а перед назначением считаю обоим это полезно. А то, что здесь висит-да пусть висит...Мне лично вообще внешность малоинтересна. Но ухоженность во всём и во всех как здесь сказали местах обязательна... Хорошую косметику и умелое ее применение увижу, как и дорогой парфюм. Но можно и без всего этого. И еще, женщине с лишним весом со мной немного трудновато будет...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я всю жизнь выглядела моложе. В 25 меня спрашивали, в каком классе учусь, и школьники подходили знакомиться. Сейчас вроде к своему реальному возрасту приблизилась почти. Хоть относятся ко мне на улице нормально, не как к девочке.
Не понимаю тех, кто хочет выглядеть моложе своих лет. Что в этом хорошего? Каждый возраст прекрасен по-своему.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
А я когда разговариваю с пожелыми людьми и заходит разговор про возраст.Или когда какая нибудь бабулька говорит, что она уже старая, пора на покой, возраст не тот ну и т.д) Я им говорю, что 55 это ещё не тот возраст что бы так думать))
Вы бы видели как бабульки расцветают biggrin_rt_40.png Как Адуван, а им уже за 70.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дядь Коль, скока вам, а? )
Вот любопытная smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот любопытная
Есть у меня версия, хочу сверить happy_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Боже упаси!!! Нет, никаких уколов и операций! Все свое, натуральное.
И проверить можно ? blush_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть у меня версия, хочу сверить
Какое приданое? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр