загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А я, наоборот, не хочу выглядеть моложе своих лет. Меня беспокоит, что я выгляжу младше многих моих ровесниц и даже девушек, которые младше меня. В обществе 10-летней дочки часто беспокоюсь, что меня могут принять не за мать этого ребенка, а за старшую сестру
Моей дочке 19, когда с ней иду, говорят, что сестры. Но это не страшно. smile_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Главное - голые плечи, все остальное второстепенно
Тогда уж скорей оголенные выше колен ноги)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Тогда уж скорей оголенные выше колен ноги)
В шиисят? О-оу))
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Работала с одной пожилой фрау из Германии, у нее были натуральные седые волосы. Она была удивлена тому, что у нас не очень прилична седина и женщины красят волосы.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тест: сможете ли вы определить возраст человека по фотографии? https://onedio.ru/news/test-smozh....ast-cheloveka-po-fotografii-18513 Делитесь тут результатами Опрос - насчет вашей самооценки. Когда вам говорят со стороны, - это обратная связь, которую вы учитываете, формируя самооценку. Интересует последнее, т.е. суммарный итог. Если, к примеру, вам говорят комплименты или наоборот критикуют, а вы думаете иначе, - вот это "иначе" и выбирайте в ответах опроса. Навеяно довольно
Катюша)я явно не смогу пройти этот тест-т.к.у меня визуализация красивой женщины "автоматически"занижает ей возраст,в силу моего возраста...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тест: сможете ли вы определить возраст человека по фотографии? https://onedio.ru/news/test-smozh....ast-cheloveka-po-fotografii-18513 Делитесь тут результатами Опрос - насчет вашей самооценки. Когда вам говорят со стороны, - это обратная связь, которую вы учитываете, формируя самооценку. Интересует последнее, т.е. суммарный итог. Если, к примеру, вам говорят комплименты или наоборот критикуют, а вы думаете иначе, - вот это "иначе" и выбирайте в ответах опроса. Навеяно довольно
Ни одной не угадала :cool_rt_40.png: точнее одну. Хотя в реальной жизни, возраст определяю практически безошибочно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Работала с одной пожилой фрау из Германии, у нее были натуральные седые волосы. Она была удивлена тому, что у нас не очень прилична седина и женщины красят волосы.
Насчет приличий не знаю... просто такими себе больше нравятся dntknw_rt_60.gif Кому-то нравится экспериментировать с цветом.
Писала уже как-то. У моего отца была ранняя седина, тридцати еще не было. Я недавно об этом узнала от мамы, как открытие. Ходил к сестре своей красить.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Работала с одной пожилой фрау из Германии, у нее были натуральные седые волосы. Она была удивлена тому, что у нас не очень прилична седина и женщины красят волосы.
Ой, они там в Европе и молодые не красятся, на каблуках не ходят, так себе одеваются.Работала в Вене, была удивлена, хотя и знала об этом. Вот мужчины шикарно выглядели, стильно одеты.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2019 20:57
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ой, они там в Европе и молодые не красятся, на каблуках не ходят, так себе одеваются.Работала в Вене, была удивлена, хотя и знала об этом. Вот мужчины шикарно выглядели, стильно одеты.
Шведки красивые очень wub_rt_44.gif
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года.
 
А мне 29 лет , сыну 9 лет а в магазине просят паспорт и везде дают на много меньше чем на самом деле и это бесит . Приятно это слышать в 45 но не сейчас , меня все считают малолеткой и маленькой девочкой. Можит и поэтому я 10 лет одна и никаво найти не могу потому что думают малолетка . Бесит . Хочу на свои года выглядить . Сын тоже злится когда его спрашивают это твоя сестра ? А он возмущенно это моя мама!!
Сообщение отредактировала Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 25.08.2019 23:24
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сын тоже злится когда его спрашивают это твоя сестра ? А он возмущенно это моя мама!!
Радоваться надо, что мама такая молодая secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Шведки красивые очень
huh_rt_40.png русские женщины secret_rt_44.gif
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года
Мария , Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 34 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Радоваться надо, что мама такая молодая
Не мне не до радости , в 45 приятно а щас нет . Хочу замуж а думают малолетка и не знакомятся
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
5 из 10 правильных ответов)
Выгляжу на свой возраст happy_rt_40.png
Сергей, Россия, Ставрополь, 46 лет
Сергей, Ставрополь, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тест: сможете ли вы определить возраст человека по фотографии? https://onedio.ru/news/test-smozh....ast-cheloveka-po-fotografii-18513 Делитесь тут результатами Опрос - насчет вашей самооценки. Когда вам говорят со стороны, - это обратная связь, которую вы учитываете, формируя самооценку. Интересует последнее, т.е. суммарный итог. Если, к примеру, вам говорят комплименты или наоборот критикуют, а вы думаете иначе, - вот это "иначе" и выбирайте в ответах опроса. Навеяно довольно
По тестам результат 7 из 10. А касательно опроса - тут нет моего варианта. По мнению незнакомых людей получается в свои 42 выгляжу лет на 23-25 или это просто восприятие такое у них (хотя сам не понимаю как так ошибаются). Это при том, что с бородой... )) Может это из-за хорошей активности и при этом невозмутимом спокойствии. Хотя и сам ощущаю себя физически не более чем лет на 25-30. Один раз даже в салоне сотовой связи при оформлении сим-карты консультантка усомнилась в подлинности моего паспорта - возраст указан один, а ей показалось что реальный возраст меньше. После того как недоразумение было исчерпано, в ее взгляде прослеживалась неприкрытая зависть. Вот периодически бывают такие случаи, чем старше, тем чаще.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Ставрополь писал:
неприкрытая зависть
Нельзя быть на свете таким молодым angel2.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Делитесь тут результатами
3 из 10
Сергей, Россия, Ставрополь, 46 лет
Сергей, Ставрополь, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нельзя быть на свете таким молодым
Можно и даже нужно ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Ставрополь писал:
Можно и даже нужно ))
Фото покажете? )
Сергей, Россия, Ставрополь, 46 лет
Сергей, Ставрополь, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Фото покажете? )
Давно не фотографируюсь. Да и какой смысл-то?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр