загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
женщиной очень редко называют
Даже теткой называют
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
"Девушками" называют всех без разбору из-за поголовной неграмотности, незнания русского языка и ограниченного словарного запаса...
Когда в споре не хватало слов Вася всегда брал с полки толстый словарь! )))

Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ничего, у меня свои секреты
Хоть один раскройте)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У меня так вообще все моложе и красивше. Пока я очки не надену
...вообще все...-)).....несколько раз ответы стирал, по-любому звучит немного хамовато ...никак не могу представить очки на этом- вообще всё
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
...вообще все...-)).....несколько раз ответы стирал, по-любому звучит немного хамовато ...никак не могу представить очки на этом- вообще всё
Вот вообще не поняла, чо Вы щас сказали.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хоть один раскройте)
На то он и секрет)))
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тест: сможете ли вы определить возраст человека по фотографии? https://onedio.ru/news/test-smozh....ast-cheloveka-po-fotografii-18513 Делитесь тут результатами Опрос - насчет вашей самооценки. Когда вам говорят со стороны, - это обратная связь, которую вы учитываете, формируя самооценку. Интересует последнее, т.е. суммарный итог. Если, к примеру, вам говорят комплименты или наоборот критикуют, а вы думаете иначе, - вот это "иначе" и выбирайте в ответах опроса. Навеяно довольно
Многие девушки считают, что можно вот так просто. Накрасить лицо. Нанести правильный макиях. Замазать морщины и все. Мол никто не угадает мой возраст. Но это не совсем так. Хотите верьте, хотите не верьте но я скажем ни разу не ошибился в выборе правильного ответа. Нет. Вру. Один раз. Дал возраст девушке 14 лет, а ей оказалось 11ть. Ведь возраст легко можно определить по набору меогих факторов. Веки, разрез глаз, глубокие морщины которые не замажешь ни чем. Их отсутствие. Общая как бы "детятость" лица и т.д. Взять старушку 70 летнюю. Ну скажем ее как ни "тянули", как ни замазывали. Но у нее же все равно остались очень глубоко посаженные с опустившимися веками глаза именно старухи.
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 25.08.2019 13:51
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот вообще не поняла, чо Вы щас сказали.
Я писАл и думал в меру своей испорченности....а Вы, так понимаю, ответили ТАК в силу своего интеллигентного воспитания give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 25.08.2019 13:50
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На то он и секрет)))
Ботекс?)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Многие девушки считают, что можно вот так просто. Накрасить лицо. Нанести правильный макиях. Замазать морщины и все. Мол никто не угадает мой возраст. Но это не совсем так. Хотите верьте, хотите не верьте но я скажем ни разу не ошибился в выборе правильного ответа. Нет. Вру. Один раз. Дал возраст девушке 14 лет, а ей оказалось 11ть. Ведь возраст легко можно определить по набору меогих факторов. Вки, разрез глаз, глубокие морщины которые не замажешшь ни чем. Их отсутствие. Общая как бы "детя
Миш, уже другое время...Волшеьные эликсиры и крема существуют не только в лабораториях, а гормональное питание и отсутствие вредных привычек вместе с ними вообще творят чудеса
А веки тыщ за 25 может поднять пластический хирург.
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 25.08.2019 13:56
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тест: сможете ли вы определить возраст человека по фотографии? https://onedio.ru/news/test-smozh....ast-cheloveka-po-fotografii-18513 Делитесь тут результатами Опрос - насчет вашей самооценки. Когда вам говорят со стороны, - это обратная связь, которую вы учитываете, формируя самооценку. Интересует последнее, т.е. суммарный итог. Если, к примеру, вам говорят комплименты или наоборот критикуют, а вы думаете иначе, - вот это "иначе" и выбирайте в ответах опроса. Навеяно довольно
мне обычно дают меньше чем есть...
по тесту всех в возрасте отгадала,морщинки сильно выдают. с молодыми сложнее )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
мне обычно дают меньше чем есть...
Опрос про самооценку.
С учетом того, что говорят другие, не более. Своё мнение - сколько я вижу, когда смотрю в зеркало?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я таких не видела, ни тут, ни в жизни, поэтому не взяла в опрос. На 5-7, - да, видела.
мне по разному говорили. от 17 до 26 обычно. паспорт спрашивают когда алкоголь покупаю на праздники.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Опрос про самооценку. С учетом того, что говорят другие, не более. Своё мнение - сколько я вижу, когда смотрю в зеркало?
зависит от того накрашена я или нет rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Читала, что для самооценки хорошо чувствовать себя на свой возраст. Но по факту мне часто дают намного меньше лет, чем есть на самом деле. А в зеркале я вижу, что некоторые моменты выдают возраст и даже усиливают его.
Недавно писала своё мнение на этот счет... Считаю, что сейчас выглядеть чуть моложе своих паспортных лет, - норма. И тем не менее, если критично оценивать, то да, видны возрастные нюансы, как то смещение линии роста волос вокруг лица, и ряд других признаков, вполне поддающихся наблюдению невооруженному глазом )
Генетика, уход, энергетика, выбор стиля одежды - влияет на то, как нас видят другие. Однако, если речь о самооценке... немного завышенная самооценка - это норма для дошкольного возраста, не для взрослых )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сейчас выглядеть чуть моложе своих паспортных лет, - норма.
Опять же, если сравнивать с тем, как выглядят наши современники и, к примеру, их сверстники 50 лет назад. В целом "помолодели", и нынешняя условная женщина в 35 лет выглядит гораздо моложе такой же, но полвека назад, и примерно одинаково со сверстницами своего поколения.
имхо
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.08.2019 14:14
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Многие девушки считают, что можно вот так просто. Накрасить лицо. Нанести правильный макиях. Замазать морщины и все. Мол никто не угадает мой возраст. Но это не совсем так. Хотите верьте, хотите не верьте но я скажем ни разу не ошибился в выборе правильного ответа. Нет. Вру. Один раз. Дал возраст девушке 14 лет, а ей оказалось 11ть. Ведь возраст легко можно определить по набору меогих факторов. Веки, разрез глаз, глубокие морщины которые не замажешь ни чем. Их отсутствие. Общая как бы "детя
не правы.
во-первых внешние данные лица зависят от многих факторов,в том числе генов. человек и в 18 может на 25 выглядеть и наоборот. и иметь морщинки,усталое лицо, или наоборот.
ну и во-вторых, мой бы при встрече не угадали. никто не угадал, когда говорю все сильно удивляются.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тест: сможете ли вы определить возраст человека по фотографии? https://onedio.ru/news/test-smozh....ast-cheloveka-po-fotografii-18513 Делитесь тут результатами Опрос - насчет вашей самооценки. Когда вам говорят со стороны, - это обратная связь, которую вы учитываете, формируя самооценку. Интересует последнее, т.е. суммарный итог. Если, к примеру, вам говорят комплименты или наоборот критикуют, а вы думаете иначе, - вот это "иначе" и выбирайте в ответах опроса. Навеяно довольно
Трудно сказать однозначно...Стараюсь следить за лишним весом, время от времени полностью отказываюсь от курения и поднимаю физическую нагрузку до предела, раз в пару лет использую крем для выпадения волос на бороде, по отзывам нсли сам не говорю- слышу чаще 42-45...А сам вижу по-разному...ьывает и на 40, а бывает в глазах и на все 80
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
мне по разному говорили.
мне тоже )
речь не об этом
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне тоже ) речь не об этом
да поняла я, просто шучу.
по возрасту,скажем так - все больше догоняю реальный ) лично мое восприятие + оценка окружающих.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр