загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Какое приданое?
Начинается!!! girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Какое приданое?
Не-не-не, чистА любопытство.
*бесприданница, жить буду у мужа, прямо на его шее. В качестве свадебного подарка любимому принесу седло.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да много факторов влияет на сколько выглядит женщина. Режим, образ жизни, количества денюшек и т.д. Мне стоит отдохнуть где-нибудь на природе, сразу годки теряю) А если влюбиться, то волшебно -20 Но в целом, да...женщины помолодели. А вот с мужчинами часто не понимаю. Многие в промежутке 40-55 консервируются. Можно определенно сказать, что в возрасте. Но точно, бывает сложно) Или наоборот, на работу пришел дядечка новенький. Все его - дед! А он мне паспорт показывает, я зависла - на год меня
Это мне так один водитель на времянке попался- Саша и Саша...И на вид лет 25, ну 27...Возил по объектам с комиссией. И всё время жаловался то на радикулит, то на почки, то на давление....Однажды не выдержал и спросил-что ты ноешь в твоем возрасте?- а он ответил-я на пенсии 2 года, и паспорт показал-ему было 62...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Мне было интересно за своим видением возраста наблюдать: 1. В мои 18 отец моего ребёнка в его 25 казался взрослым определившимся молодым человеком. Когда моему сыну исполнилось 24 я поняла, что отец моего ребёнка на момент нашей встречи был молодым распи..яем)) Дитё и дитём)) и чего я тогда от него ждала? каких взрослых поступков?)) 2. Бывшая любовница одного моего знакомого старше меня на 13 лет. Хотелось однажды пошутить, когда увидела под нашей дверью песок - типа "твоя бывшая тут был
Согласна, возраст интересно воспринимается. Мой муж и моя мама с одного года, но мужа я воспринимаю, как вполне себе молодого мужчину, ему же всего 62. А мама...Это мама, у нее куча внуков, ее надо оберегать, заботиться о здоровье, ей же уже 62 года. Причем она сама так же воспринимает, часто можно о нас с мужем от нее услышать, ну вы же молодые, вам можно.))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Мне был 21 год все думали, что малолетка, ибо была влюблена и светилась счастьем. В 32, при разводе в ЗАГСе меня соседка по ожиданию спросила - ты уже вышла на пенсию? - то есть совсем плохо выглядела на нервах. Так что всё зависит от состояния души) Сейчас я выгляжу плохо. Если выкарабкаюсь из неприятностей и займусь собой - буду выглядеть моложе своих лет. А смысл-то во всем этом? Чтобы кто-то сделал комплимент? Чтобы меня оценили "по одёжке", а не за то, что я верная, надёжная,
...верная, надёжная, хозяйственная.....Мечта всех мужчин... give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не-не-не, чистА любопытство. *бесприданница, жить буду у мужа, прямо на его шее. В качестве свадебного подарка любимому принесу седло.
а что,так можно было? blink_rt_40.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не-не-не, чистА любопытство. *бесприданница, жить буду у мужа, прямо на его шее. В качестве свадебного подарка любимому принесу седло.
Я ищу именно такую бесприданницу. В качестве приданного могу взять с ребенком. Ей должно быть не больше 20-ти, ребенку - двух лет.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тест: сможете ли вы определить возраст человека по фотографии? https://onedio.ru/news/test-smozh....ast-cheloveka-po-fotografii-18513 Делитесь тут результатами Опрос - насчет вашей самооценки. Когда вам говорят со стороны, - это обратная связь, которую вы учитываете, формируя самооценку. Интересует последнее, т.е. суммарный итог. Если, к примеру, вам говорят комплименты или наоборот критикуют, а вы думаете иначе, - вот это "иначе" и выбирайте в ответах опроса. Навеяно довольно
Я вообще не умею возраст определять) ни мужчин ни женщин)
Считаю, что выгляжу на свои 37 smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
. Ей должно быть не больше 20-ти
Надо было это писать первой фразой, я ж чуть за седлом не побежала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я вообще не умею возраст определять) ни мужчин ни женщин)
Еще лет 15 назад я делала это безошибочно, можно было и паспорт у человека не проверять, только меня послушать ) От мала до велика.
Но чем больше я понимала про людей, их содержание, тем хуже было с тем, чтобы чисто по внешним данным определить возраст...
Не жалею, констатация факта )

Труднее всего, кстати, было определить возраст у дам с пышными формами и гладким лицом...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Ей должно быть не больше 20-ти, ребенку - двух лет.
Для этого Вам нужно быть миллиардером. Потому что молодушки выходят замуж за парней в возрасте только из-за денег и из-за перспективы стать богатой вдовой. Почему-то мы не слышим в СМИ, чтобы 20-летняя красавица вышла замуж за 60-летнего плотника...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Возраст,ко мне одни молодые клеются 27 -30 определить не могут
Так пользуйте их.Не успеете оглянуться а уже будет 50
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
не правы. во-первых внешние данные лица зависят от многих факторов,в том числе генов. человек и в 18 может на 25 выглядеть и наоборот. и иметь морщинки,усталое лицо, или наоборот. ну и во-вторых, мой бы при встрече не угадали. никто не угадал, когда говорю все сильно удивляются.
Сомневаюсь. Ведь с годами возраст накладывается даже на взгляд и выражение глаз. Ведь при всей "молодости лица" уверяю что взгляд пожилой женщины всегда будет отличаться от взгляда девочки. Даже на фото.Вель не зря же говорят, "взгляд это зкркало души’ Годы никак нельзя скрыть. Может конечно можно дать женщине с хорошей генетикой лет на 5 меньше. Но спутать женщину с девочкой это надуманная фантазия!
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 25.08.2019 16:20
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Сомневаюсь. Ведь с годами возраст накладывается даже на взгляд и выражение глаз. Ведь при всей "молодости лица" уверяю что взгляд пожилой женщины всегда будет отличаться от взгляда девочки. Даже на фото.Вель не зря же говорят, "взгляд это зкркало души’ Годы никак нельзя скрыть. Может конечно можно дать женщине с хорошей генетикой лет на 5 меньше. Но спутать женщину с девочкой это надуманная фантазия!
опять же зависит от возраста. спутать 15-ти и 20-ти летних? без проблем,глаза не выдадут. спутать 40ка и 45-ти летних? аналогично.
глаза... красятся. прячутся за очками...
когда искала визажиста на свадьбу то сначала нарвалась на неумеху...
она меня состарила лет на 10 чисто косметикой. не поверите - могу фото показать. разница огромна, не смотря на глаза ))
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Возраст женщины выдают шея и руки, с их старением косметологи пока бороться толком не научились...
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
опять же зависит от возраста. спутать 15-ти и 20-ти летних? без проблем,глаза не выдадут. спутать 40ка и 45-ти летних? аналогично. глаза... красятся. прячутся за очками... когда искала визажиста на свадьбу то сначала нарвалась на неумеху... она меня состарила лет на 10 чисто косметикой. не поверите - могу фото показать. разница огромна, не смотря на глаза ))
20 и 25 окей. 40 и 45 тоже. А 20 и 45 ? Разве можно? Нет. Вот в этом то и разница. Крась не крась. Спутает только не внимательный человек. Или тот кто изначально готов спутать..
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 25.08.2019 16:33
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
20 и 25 окей. 40 и 45 тоже. А 20 и 45 ? Разве можно? Нет. Вот в этом то и разница. Крась не крась. Спутает только не внимательный человек. Или тот кто изначально готов спутать..
ну так в посте разница максимум 5-8 лет написана. я по теме и пишу. спутать можно.
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ну так в посте разница максимум 5-8 лет написана. я по теме и пишу. спутать можно.
Не понял. В каком посте? Вроде изначально про тест было. И про определение возраста.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
В каком посте?
в опросе
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в опросе
Я писал не про опрос, а про тест. Там точно большой разброс был по возрасту.
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 25.08.2019 16:43
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр