загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Возраст женщины выдают шея и руки, с их старением косметологи пока бороться толком не научились...
Бред.Тут столько факторов.Наследственность, образ жизни.Есть женщины в 40 лет очень молодо и привлекательно выглядящие .А можно и в 35 выглядеть на 45
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну в моём случае я просто излишне миньятюрна
Вот и я миниатюрная,выгляжу намного моложе
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я видела, идеально ровный лоб и чистое лицо, без пластики, в почти 50, но там ухода очень много, контроль над мимикой и много всего, не каждому подходит))
Пропустила, оказывается, твоё сообщение.
Я такую тоже видела в юности, в поезде. Не удержалась, спросила, как ухаживает за кожей? Никак, - последовал смущенный ответ. Дословно не вспомню, жила по принципу "делай, что должен, не печалься об остальном".

Про контроль над мимикой. Встречались с будущим мужем, его старшая сестра обратила моё внимание на это. Спасибо ей )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тест: сможете ли вы определить возраст человека по фотографии? https://onedio.ru/news/test-smozh....ast-cheloveka-po-fotografii-18513 Делитесь тут результатами Опрос - насчет вашей самооценки. Когда вам говорят со стороны, - это обратная связь, которую вы учитываете, формируя самооценку. Интересует последнее, т.е. суммарный итог. Если, к примеру, вам говорят комплименты или наоборот критикуют, а вы думаете иначе, - вот это "иначе" и выбирайте в ответах опроса. Навеяно довольно
Постарел я чето резко... :cool_rt_40.png: всё иза бап
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Постарел я чето резко... всё иза бап
Всё из-за бап - норма твоей жизни, так что не тянет на причину ))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Возраст женщины выдают шея и руки, с их старением косметологи пока бороться толком не научились...
Юр, ну не всегда. Шейка Юлии Высоцкой тянет на 35, а вот руки на все 50. Это зависит еще и от вида и рода занятий и деятельности.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Вот и я миниатюрная,выгляжу намного моложе
Маленькая собачка всю жизнь щенок ))...не обижайтесь, я по доброму...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Возраст женщины выдают шея и руки, с их старением косметологи пока бороться толком не научились...
Научились и давно wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Не понял. В каком посте? Вроде изначально про тест было. И про определение возраста.
в этом )
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Возраст опрелелять не умею ибо в 25 можно выглядеть на 40, а в 40 на 28-30.
В 25 выглядела старше, сейчас моложе дают на 8-10 лет, иногда паспорт спрашивают.
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Юр, ну не всегда. Шейка Юлии Высоцкой тянет на 35, а вот руки на все 50. Это зависит еще и от вида и рода занятий и деятельности.
Не знаю, кто такая эта Юлия Высоцкая, но исключения только подтверждают правило, вернее, не правило - просто шея и руки в силу некоторых (многих) причин пока слишком сложный "объект" для косметологов. А так да, индивидуальные особенности "организьма" никто пока не отменял, мы ж пока размножаемся не клонированием...

Опять же, есть такая "псевдонаука", физиогномика называется, типа взглянул на "морду лица" и понял, что у человека "унутре"... Некоторые, особо дотошные, кроме лица еще смотрят (и не просто смотрят, а еще и "анализируют" smile_rt_40.png) на руки и шею smile_rt_40.png (а при возможности еще и на ступни, колени, лодыжки, локти, предплечья, плечи и прочие неприкрытые в публичном месте части тела, ну а если удается добраться (визуально) до остального, то тут вообще "обученному грамоте" читать-не перечитать smile_rt_40.png)...
Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2019 17:18
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
...верная, надёжная, хозяйственная.....Мечта всех мужчин...
Навряд-ли.
Я не буду ухайдокивать некоторую сумму денег на то, чтобы меня в мои, допустим, 55 воспринимали на 35, а мужчинам, как я поняла - это важно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
слишком сложный "объект" для косметологов.
И даже для пластической хирургии похоже.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Навряд-ли. Я не буду ухайдокивать некоторую сумму денег на то, чтобы меня в мои, допустим, 55 воспринимали на 35, а мужчинам, как я поняла - это важно.
Была бы ещё эта сумма sarcastic_rt_50.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Была бы ещё эта сумма
Эта - ладно... Я хотела бы иметь, как раньше, достаточную сумму, чтобы просто поддерживать себя в своём возрасте))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Кать, какой самый распространенный ответ?) Что паспорт спрашивают?)
Тогда у меня тоже girl-angel_rt_62.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Не знаю, кто такая эта Юлия Высоцкая, но исключения только подтверждают правило, вернее, не правило - просто шея и руки в силу некоторых (многих) причин пока слишком сложный "объект" для косметологов. А так да, индивидуальные особенности "организьма" никто пока не отменял, мы ж пока размножаемся не клонированием... Опять же, есть такая "псевдонаука", физиогномика называется, типа взглянул на "морду лица" и понял, что у человека "унутре"... Нек
Это -да))...Про места...А Высоцкая-ведет передачу "едим дома" ну и еще кучуподобного
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Это -да))...Про места...А Высоцкая-ведет передачу "едим дома" ну и еще кучуподобного
и что с её шеей не так? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 25.08.2019 17:32
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Кать, какой самый распространенный ответ?) Что паспорт спрашивают?) Тогда у меня тоже
так это ещё и потому, что молодежь, девченки которым нет 18-ти тааааак злоупотребляют косметикой, что на 30+ выглядят часто и густо lol_rt_40.png вот кассирши и сомневаются lol_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и что с её шеей не так?
С шейкой всё замечательно,,, а вот руки совсем не женские- натруженые, и ничего с этим не сделать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр