загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Возраст,ко мне одни молодые клеются 27 -30 girl-haha_rt_70.gifопределить не могут
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 25.08.2019 13:08
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
4 из 10.но я в некоторых сомневалась и выбрала неправильный ответ.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
10/10..у всех глаза выдают их возраст.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так надо увидеть! Приезжайте ко мне на чай
Отличная мысль biggrin_rt_40.png
Скоро осень, самое время ходить в гости и чаёвничать drinks_rt_102.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
с лупой
Мне говорили, к чаю хорошо идут вкусняшки, врали? ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
с лупой
Кстати, люблю ставить в неловкое положение своим возрастом назойливых продавцов в косметических магазинах и косметологовsmile_rt_40.png) Когда мне начинают зачесывать, что первые морщины уже в 20 лет и если не купить чудо крем за 100 тыщ, то к 25 я превращусь в Ж-пу rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
10/10..у всех глаза выдают их возраст.
Ага, пригляделась, когда прошла, о том же подумала
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отличная мысль Скоро осень, самое время ходить в гости и чаёвничать
Точно! drink_rt_118.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Бреюсь раз в неделю (раньше - раз в две недели), щетина почти белая, "имиджу" прибавляет лет 15 . Побритым, да еще с приличного расстояния, выгляжу гораздо моложе своих лет - на 56-57 (мне 58) . Ну и со спины прохожие часто принимают меня за девочку (длинные волосы)-подростка (типо "молодежная" одёжка)-переростка ("габариты" у меня достаточно внушительные) .
Вам небритость идёт больше.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, люблю ставить в неловкое положение своим возрастом назойливых продавцов в косметических магазинах и косметологов) Когда мне начинают зачесывать, что первые морщины уже в 20 лет и если не купить чудо крем за 100 тыщ, то к 25 я превращусь в Ж-пу
Что из косметических средств там покупаете?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А тест. 9 из 10. Но изначально понятно, что с подвохом.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я плюсанула 4 вариант Иногда спрашивают в магазине паспорт,а иногда пенсионное удостоверение Картинки чё то не открылись...
Не жизнь у Оксаны, а дивная сказка.
Когда приходит в винный она в магазин
Там требуют настойчиво её паспорт
Говоря, что моложе чем двадцать один!

В других магазинчиках пенсионеркой
Все кассиры признать не хотят, заразы!
Говорят ей, что в возрасте пионерки
Бабулек они не видали ни разу! )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
У меня так вообще все моложе и красивше. Пока я очки не надену lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
выгляжу гораздо моложе своих лет - на 56-57 (мне 58)
Почему то вспомнилось biggrin_rt_40.png
— А мне ведь только тридцать шесть.
— Как тридцать шесть?
— Да-да. Я моложе вас, Анатолий Ефремович. А на сколько я выгляжу?
— На тридцать... пять.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Не знаю на колько выгляжу, мне кажется, что почти на свой возраст, ну на лет 45.Мне саму себя трудно оценивать. Зависит от настроения, от того выспалась ли, на сколько уставшая, иногда смотрю, мама дорохая, а иногда вроде ниче. Мой возраст никогда не оглашали, всегда немного меньше, то 5 лет, то 3,а иной раз и больше, 8,10. Но мне всегда казалось, что мне льстят или я так вижу себя, хз. biggrin_rt_40.png но женщиной очень редко называют, в основном девушка, а иногда и девочкой, скорее из за маленького роста.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2019 13:25
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
На свой возраст выгляжу smile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что из косметических средств там покупаете?)
Ничего, у меня свои секреты wink_rt_40.png А так декоративку и всякую фигню, типа гели для душа или на подарки
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тест: сможете ли вы определить возраст человека по фотографии? https://onedio.ru/news/test-smozh....ast-cheloveka-po-fotografii-18513 Делитесь тут результатами Опрос - насчет вашей самооценки. Когда вам говорят со стороны, - это обратная связь, которую вы учитываете, формируя самооценку. Интересует последнее, т.е. суммарный итог. Если, к примеру, вам говорят комплименты или наоборот критикуют, а вы думаете иначе, - вот это "иначе" и выбирайте в ответах опроса. Навеяно довольно
Читала, что для самооценки хорошо чувствовать себя на свой возраст. Но по факту мне часто дают намного меньше лет, чем есть на самом деле. А в зеркале я вижу, что некоторые моменты выдают возраст и даже усиливают его.
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вам небритость идёт больше.
На это я больше не поведусь smile_rt_40.png - бывшая супруга тоже так говорила, но я-то знаю почему: шоб я выглядел старше и не заигрывал (по мнению бывшей) с молоденькими продавщицами, соседками и другими "посторонними женщинами" (бывшая жуть какая ревнивая)...
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
...женщиной очень редко называют, в основном девушка, а иногда и девочкой, скорее из за маленького роста....
"Девушками" называют всех без разбору из-за поголовной неграмотности, незнания русского языка и ограниченного словарного запаса...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр