загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Меня однажды другая история "шокировала" )) Девушка остановилась на светофоре, включила аварийку и вынесла ребёнка пописать. Зелёный горит, все ждут, курят бамбук. Некоторые мамочки реально не догоняют...
Просто у неё креативное мышление. Другим людям такое в голову не приходит.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Просто у неё креативное мышление. Другим людям такое в голову не приходит.
Креативное мышление? wacko_rt_40.gif по мне неуважение к другим...
хотя,каких только неадекватных сейчас не встречаешь,которые так и хотят подчеркнуть свою креативность мышления sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Креативное мышление? по мне неуважение к другим... хотя,каких только неадекватных сейчас не встречаешь,которые так и хотят подчеркнуть свою креативность мышления
Сегодня праздник, должен быть мир в душе. Будем потом обсуждать "креативных" тёток. girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Оксана!!! Вы разбанились досрочно?!! Требуем стих.
Анюта, спасибо!Окна помыты,можно расслабиться))
Сергей, Россия, Ставрополь, 46 лет
Сергей, Ставрополь, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Давай .. Я сегодня весь день думаю о масках. Есть у меня сосед по даче, он такой разный со всеми, что я не успеваю перестраиваться, когда к беседе присоединяется ещё один человек. Сегодня спросила его об этом. Он сказал, что к каждому нужен свой подход. Поэтому он так и делает. Я спросила - а какой ко мне подход нужен? А он сказал, что уже не помнит, так как общаемся 20 лет, но точно был. Как так может быть,что подход не помнит, но продолжает на автомате...?
Забавно получается... ) Естественно, у каждого нормального человека свой подход к разным людям. Если закономерность им же подтверждается и эффективность отношения явно видна для него (при наличии совести конечно) и его все устраивает, то он на верном пути. ) А какой подход к конкретному человеку он применяет - скорее всего на этот вопрос мало кто захочет отвечать по разным причинам, прикрыв все это легкой "амнезией", ну вы понимаете... )
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Меня можно обдолбить сзади. Я ещё засну при этом )))
lol_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не устаю Вами восхищаться! Даже не знаю,чем больше-вашим оптимизмом и жизнелюбием или ногами
Всё вместе. Без оптимизма можно и не работать, а там и жизнелюбие подтянется))))
Я только вернулась с балета" Баядерка"- советую!
Очень понравилось good2_rt_68.gif
Станиславского.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Пообщаемся?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр