загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Наташ. Сегодня с 8 утра на велике по Ботаническому саду накаталась, потом в метро и дома, обед в11)) Сразу на работу и ..до вечера. Уработалась, что тоже заснуть не получится. А вот вопрос меня мучает. На днях пыталась с пакетами выйти из магазина. Стоит молодая мамочка и что-то доче своей объясняет. Я пройти не могу, люди подняться в магазин. Всё перекрыли. Ей пофику на всех и вся. Долго стояли)) Это норма сейчас На всех плевать?
Меня однажды другая история "шокировала" smile_rt_40.png)) Девушка остановилась на светофоре, включила аварийку и вынесла ребёнка пописать. Зелёный горит, все ждут, курят бамбук. Некоторые мамочки реально не догоняют...
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
До майских недолго осталось ))
У меня самая работа smile_rt_40.png , вот и боюсь не вылечиться до праздников...
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Я вот из театра еду.
В полном разочаровании...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не здесь Лен. в другой теме. тут ТС кто то хвост отдавил)) ушёл нафиг от греха..
У людей нет хвостов.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Меня однажды другая история "шокировала" )) Девушка остановилась на светофоре, включила аварийку и вынесла ребёнка пописать. Зелёный горит, все ждут, курят бамбук. Некоторые мамочки реально не догоняют...
Раньше были товарищи, а теперь господа...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Я вот из театра еду. В полном разочаровании...
Почему?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Раньше были товарищи, а теперь господа...
Меня эта история поразила тем, что у яжематери нет никакого уважения к чужому времени.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Меня однажды другая история "шокировала" )) Девушка остановилась на светофоре, включила аварийку и вынесла ребёнка пописать. Зелёный горит, все ждут, курят бамбук. Некоторые мамочки реально не догоняют...
umnik2_rt_46.gif
Во мы приучены были. Отодвинем, пропустим. Бабулю переведём))
Тише воды, ниже травы))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Привет Москвичам! Был сегодня в вашем городе, причем первый раз в жизни приехал на машине, т.к. нужно было забрать кой-какую технику... Дороги хорошие, но без навигатора конечно сразу бы заблудился smile_rt_40.png Удивила привычка у многих ехать прямо на красный свет... Но самой сложно задачей оказалась задача найти парковку в центре, на Садовом... Даже по 400 руб. в час все занято... А по нашим провинциальным меркам это просто грабеж. Но к счастью нашел, и даже дешевле, надеюсь оплатил правильно и письма счастья со штрафами не получу.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Почему?
Давали "Цветы для Элджернона".

Произведение сиё есть классика мировой фантастики. Я прочел её лет в 16, и запомнил на всю жизнь.

Но, Бог ты мой, как жеж её там изуродовали!
Вот еду, и философствую, зачем в принципе, фантастику переносить на театральные подмостки?..

Ибо дичь получается...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Привет Москвичам! Был сегодня в вашем городе, причем первый раз в жизни приехал на машине, т.к. нужно было забрать кой-какую технику... Дороги хорошие, но без навигатора конечно сразу бы заблудился Удивила привычка у многих ехать прямо на красный свет... Но самой сложно задачей оказалась задача найти парковку в центре, на Садовом... Даже по 400 руб. в час все занято... А по нашим провинциальным меркам это просто грабеж. Но к счастью нашел, и даже дешевле, надеюсь оплатил правильно и письма счас
Да. У нас уже скоро гостиницы в час дешевле будут, чем парковки ..
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Лёнь, в Центр на машине лучше не соваться.
От слова "совсем"
До простит меня Имитация!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Привет Москвичам! Был сегодня в вашем городе, причем первый раз в жизни приехал на машине, т.к. нужно было забрать кой-какую технику... Дороги хорошие, но без навигатора конечно сразу бы заблудился Удивила привычка у многих ехать прямо на красный свет... Но самой сложно задачей оказалась задача найти парковку в центре, на Садовом... Даже по 400 руб. в час все занято... А по нашим провинциальным меркам это просто грабеж. Но к счастью нашел, и даже дешевле, надеюсь оплатил правильно и письма счас
Сегодня тоже в центре была. Народа на удивление очень много. Рассчитывала, что разъедутся по дачам. Но нет.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Привет Москвичам! Был сегодня в вашем городе, причем первый раз в жизни приехал на машине, т.к. нужно было забрать кой-какую технику... Дороги хорошие, но без навигатора конечно сразу бы заблудился Удивила привычка у многих ехать прямо на красный свет... Но самой сложно задачей оказалась задача найти парковку в центре, на Садовом... Даже по 400 руб. в час все занято... А по нашим провинциальным меркам это просто грабеж. Но к счастью нашел, и даже дешевле, надеюсь оплатил правильно и письма счас
Был несколько раз в Ярославле, очень понравилось. Особенно, по моему стрелка называется, если есть фото, выложи пжл.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Лёнь, в Центр на машине лучше не соваться.
Мне именно туда было нужно. Но так прикольно, видеть Москву не из метро, а из авто. Вроде только ехал по ярославскому шоссе, а вдруг ВДНХ, Рабочий и колхозника, памятник с ракетой, изогнутая гостиница (не помню названия)...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Лёнь, в Центр на машине лучше не соваться. От слова "совсем" До простит меня Имитация!
Да. Поэтому я на работу езжу своим ходом. С парковками головная боль.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Мне именно туда было нужно. Но так прикольно, видеть Москву не из метро, а из авто. Вроде только ехал по ярославскому шоссе, а вдруг ВДНХ, Рабочий и колхозника, памятник с ракетой, изогнутая гостиница (не помню названия)...
А когда последний раз были в Москве до этого? Москва сильно поменялась за последние несколько лет.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
🐧, Россия, Москва писала:
А когда последний раз были в Москве до этого? Москва сильно поменялась за последние несколько лет.
Прошлой весной. Бываю периодически по делам, 1-2 раза в год, но всегда на поезде, по городу на метро.
Ну еще прошлым летом по МКАДу проехался, но в Москву не заезжал.
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 27.04.2019 23:31
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Мне именно туда было нужно. Но так прикольно, видеть Москву не из метро, а из авто. Вроде только ехал по ярославскому шоссе, а вдруг ВДНХ, Рабочий и колхозника, памятник с ракетой, изогнутая гостиница (не помню названия)...
ВДНХ, Рабой и колхозница, ракета и проч. --- это ещё не Центр.

Ад начинаецца возле ТТК. Я щас с Театральной площади ехал (это где Большой театр, там Кремль в двух шагах), Так пробки на Охотном ряду)))....
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Меня эта история поразила тем, что у яжематери нет никакого уважения к чужому времени.
Я тут летела в самолёте. Полёт долгий. Девочка с зади то ногами долбила, то по голове заденет логтём и т.д. Мама в игноре.
Она после всех сладостей мои "волосы начала с зади трогать))))
Я сняла парик)))))
Тишинаааааа до самого окончания полёта rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Пообщаемся?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр