загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
изогнутая гостиница (не помню названия)...
Космос
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Прошлой весной. Бываю периодически по делам, 1-2 раза в год, но всегда на поезде, по городу на метро. Ну еще прошлым летом по МКАДу проехался, но в Москву не заезжал.
То есть в следующий заход - покуситесь на Садовое уже?)
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
То есть в следующий заход - покуситесь на Садовое уже?)
как раз и был там сегодня
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
как раз и был там сегодня
Смело....Сразу с этапа доМКАДья... umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Смело....Сразу с этапа доМКАДья...
Мкад тоже люди))))
Я с Банного туда)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я тут летела в самолёте. Полёт долгий. Девочка с зади то ногами долбила, то по голове заденет логтём и т.д. Мама в игноре. Она после всех сладостей мои "волосы начала с зади трогать)))) Я сняла парик))))) Тишинаааааа до самого окончания полёта
У меня в этом плане нервы крепкие smile_rt_40.png)) Меня можно обдолбить сзади. Я ещё засну при этом smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2019 23:36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Смело...Сразу с этапа
unsure_rt_40.gif я что-то пропустила?))
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня в этом плане нервы крепкие )) Меня моно обдолбить сзади. Я ещё засну при этом )))
Нервы у меня тоже крепкие. У девочки видно гипероактивность.Часа 3 без остановки в хаотическом режиме
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как так может быть,что подход не помнит, но продолжает на автомате...?
А это уже как у терминатора. Тока глазами увидел- соседка Лена-алгоритм такой-то.На автомате уже переключается не думая. biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нервы у меня тоже крепкие. У девочки видно гипероактивность.Часа 3 без остановки в хаотическом режиме
Вмдимо, у мамы такие же крепкие нервы, как и у меня lol_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нервы у меня тоже крепкие. У девочки видно гипероактивность.Часа 3 без остановки в хаотическом режиме
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня в этом плане нервы крепкие )) Меня моно обдолбить сзади. Я ещё засну при этом )))
А меня сильно бесит...((
Меня вообще раздражают чужие беспардонные и гиперактивные дети. И громкие.
Ну вот не умиляюсь и всё.
Один раз не выдержала и скорчила рожу одному мерзкому толстому мальчишке лет 11-тм, который орал на весь сбербанк своей маме, что он есть хочет и что у него "дурацкая мать". Нервы сдали...надула щеки и типа передразнила. Дальше стоял спокойно почему-то. Возможно, наелся.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я что-то пропустила?))
rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А меня сильно бесит...(( Меня вообще раздражают чужие беспардонные и гиперактивные дети. И громкие. Ну вот не умиляюсь и всё. Один раз не выдержала и скорчила рожу одному мерзкому толстому мальчишке лет 11-тм, который орал на весь сбербанк своей маме, что он есть хочет и что у него "дурацкая мать". Нервы сдали...надула щеки и типа передразнила. Дальше стоял спокойно почему-то. Возможно, наелся.
Вспомнилось.
Сыну тогда лет 5-6 было. Детсад. Ребёнок в группе плачет, пить хочет. Мой сын( шкет) подходит к здоровому парнишке и говорит
-посссы в стакан и скажи, что это компот. Пусть попьет и успокоится.
Вызывали. blush_rt_40.gif
Парень поссал. Тот выпил, а вызвали меня((
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А меня сильно бесит...(( Меня вообще раздражают чужие беспардонные и гиперактивные дети. И громкие. Ну вот не умиляюсь и всё. Один раз не выдержала и скорчила рожу одному мерзкому толстому мальчишке лет 11-тм, который орал на весь сбербанк своей маме, что он есть хочет и что у него "дурацкая мать". Нервы сдали...надула щеки и типа передразнила. Дальше стоял спокойно почему-то. Возможно, наелся.
У меня доча много разговаривает smile_rt_40.png))) Что меня бесит в этом, так это, когда она своим громким голосом в транспорте говорит что-то типа: "Мам, а я у тебя в шкафу нашла...".
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня доча много разговаривает ))) Что меня бесит в этом, так это, когда она своим громким голосом в транспорте говорит что-то типа: "Мам, а я у тебя в шкафу нашла...".
Она знает названия того, что нашла..? lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня доча много разговаривает ))) Что меня бесит в этом, так это, когда она своим громким голосом в транспорте говорит что-то типа: "Мам, а я у тебя в шкафу нашла...".
Лет 20 назад приходим к подруге, нас человек 10. Звоним, тишина. Названивали. За дверью что-то громко стучит, ёрзает, гремит.
А это её 3х летняя доча табуретку к дверям притащила и встала, чтоб в глазок посмотреть. Увидела нас и во весь голос как заорёт
А у мамы понос! Она всю квалтилу пловоняла! Сейчас блызнет и отклоет!
Скажу честно, мы все валялись rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
ТС уснула biggrin_rt_40.png
Спи, Наташенька)))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
ТС уснула Спи, Наташенька)))
По моему много, кто уснул... smile_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Был несколько раз в Ярославле, очень понравилось. Особенно, по моему стрелка называется, если есть фото, выложи пжл.
Место впадения Волги и Которосли.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Пообщаемся?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр