загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
С праздником Вас!!!!!! Не смотря на погодку
Ого. С утра пораньше готовишь? smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
сходила ,освятила кулич и яйца,налазилась на горках на детской площадке,у ребенка поднялось давление забрызгал кровью,по пути домой опозорилась(иду такая красивая в платье длинном мимо рестарана рядом с домом,стоят такие шикарно одетые грузины ,я им улыбнулась,но тут подстава,ветер подул,мой подол юбки задрался до ушей,в общем стояла в трусах,сдуло меня за пять секунд ),готовила кушать,убирала,смотрела фильм Зеленую милю,прорыдалась в очередной раз,каждый раз жаль Джона Кофе,выгулила собаку и
Ты давай там держись и не унывай.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Христос Воскресе всем kiss02.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Христос Воскресе всем
Воистину воскресе 🤗
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Давай .. Я сегодня весь день думаю о масках. Есть у меня сосед по даче, он такой разный со всеми, что я не успеваю перестраиваться, когда к беседе присоединяется ещё один человек. Сегодня спросила его об этом. Он сказал, что к каждому нужен свой подход. Поэтому он так и делает. Я спросила - а какой ко мне подход нужен? А он сказал, что уже не помнит, так как общаемся 20 лет, но точно был. Как так может быть,что подход не помнит, но продолжает на автомате...?
Какой сосед! Лен, а он женат?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но мужчины, конечно, как-то запоминают. И прямо сразу к машине идут. Для меня непонятно как
А мы в авиапарке искали машину. И с одним охранником прям детектив был. Он уменя выспрашивал приметы вокруг. Нашли, наверное, через полчаса. Я сейчас стараюсь этаж запомнить, а столб с номером фотографировать.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ого. С утра пораньше готовишь? )
Ага biggrin_rt_40.png
Очень выгодно. В 5 всегда встаю. С 8 или 9 работаю, а между можно и борщ сварить и вообще. Лучше готовить утром. Потом с работы приходишь, а у тебя всё есть. Да и детям удобно .Придя со школы есть что поесть dance_rt_62.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ага Очень выгодно. В 5 всегда встаю. С 8 или 9 работаю, а между можно и борщ сварить и вообще. Лучше готовить утром. Потом с работы приходишь, а у тебя всё есть. Да и детям удобно .Придя со школы есть что поесть
Из дома работаешь?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Какой сосед! Лен, а он женат?
Естественно)
Все мужчины, с которыми можно разговаривать, женаты))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Естественно) Все мужчины, с которыми можно разговаривать, женаты))))
lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Естественно) Все мужчины, с которыми можно разговаривать, женаты))))
Обидные слова говорите, тетенька))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Обидные слова говорите, тетенька))
Простите, дядь, просто хорошее глубокое душевное общение - огромная редкость в принципе. А если отсюда вычесть женщин и женатых мужчин....останется то, что я считаю мифом)))
Но, надеюсь, что ошибаюсь.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
https://www.google.com/search?q=%....IBGcQ9QEwBHoECDAQCg#imgrc=_&vet=1



Очень красивый город!!!!!!!!
Ярославль, как я его увидела в прошлом году. Думаю ещё сьездить.
Много интересных мест.Набережная очень красивая
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Из дома работаешь?
Нет. girl-haha_rt_70.gif .
Дома чужаков не люблю( нарушает мою внутреннюю крепость, ауру или каа его там)))))
Кабинет свой, но не далеко. Минут 20
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Простите, дядь, просто хорошее глубокое душевное общение - огромная редкость в принципе. А если отсюда вычесть женщин и женатых мужчин....останется то, что я считаю мифом))) Но, надеюсь, что ошибаюсь.
Да, женщин из душевного общения вычесть надо.)))
А из глубокого можно не вычитать)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нет. . Дома чужаков не люблю( нарушает мою внутреннюю крепость, ауру или каа его там))))) Кабинет свой, но не далеко. Минут 20
А я из дома пару дней в неделю. Но я утром трачу время, чтобы отоспаться лишний час smile_rt_40.png))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, женщин из душевного общения вычесть надо.))) А из глубокого можно не вычитать)))
И тут возникает вопрос-насколько глубоко надо проникнуть,чтоб общение перешло в душевное? biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Не устаю Вами восхищаться!
Даже не знаю,чем больше-вашим оптимизмом и жизнелюбием или ногами biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Естественно) Все мужчины, с которыми можно разговаривать, женаты))))
Ну, как всегда!!!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И тут возникает вопрос-насколько глубоко надо проникнуть,чтоб общение перешло в душевное?
Оксана!!! Вы разбанились досрочно?!! Требуем стих. give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Пообщаемся?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр