загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая. Мне 35 лет, у меня двое детей. Год назад развелась с мужем. Кроме мужа у меня не было мужчин на протяжении всего брака (14 лет). До мужа мужчины были. У меня было две операции в области живота, сложные, с очень некрасивыми швами. Муж на это внимания не обращал. Но теперь мне предстоит встречаться с другими мужчинами, как минимум с одним )) Но из-за шрамов я не могу решиться на встречи "с продолжением". Дело в том, что я очень красивая внешне, нет особых проблем познаком
Не думай об этом, если ты нравишься мужчине он не обратит на это внимание и будет наслаждаться каждой клеточкой твоего тела. Если это не так, то значит это не твой человечек и не трать на него время
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Это будет просто не приятный момент в жизни, не нужно постоянно думать об этом, все люди разные, кто-то обратит внимание на это, а кто-то нет.
Русик.
Она точно же не знает эстет этот человек или нет.
Эстет внимание заострит, а не, тот нет.
Тут не Ваш , не Ваш.
Одни любят глазами, другие душой.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Если это для него важно, то он не умеет любить, просто нужен объект для ceкcа. Видимо у него ceкcуальные проблемы.
Анастасия.
Тут я не соглашусь.
Нет проблемм.
А естт мужчины, которые как свои тачки лелеят и хотят, чтобы ими восхищалист, так и дамой.( извините за сравнения)
Эстеты, не слышали????
Для них очень важно.
Бикини на пляже на островах или еще чего.
Бассейны.
Тут ТС должна понять или спросить в лоб его.
Алексей, Россия, Москва, 49 лет
Алексей, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Вы зря так думаете не надо на это заострять внимание.
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая. Мне 35 лет, у меня двое детей. Год назад развелась с мужем. Кроме мужа у меня не было мужчин на протяжении всего брака (14 лет). До мужа мужчины были. У меня было две операции в области живота, сложные, с очень некрасивыми швами. Муж на это внимания не обращал. Но теперь мне предстоит встречаться с другими мужчинами, как минимум с одним )) Но из-за шрамов я не могу решиться на встречи "с продолжением". Дело в том, что я очень красивая внешне, нет особых проблем познаком
Глупость полнейшая. На мужчину это не произведёт впечатления, тем более что: "...очень красивая внешне.... "

Варианты комментариев:
1. Последствия операции 1 января;
2. Хирург с художественным уклоном, изобразил горизонт со стороны большого кавказского хребта;
3. Личинка чужих рвалась наружу
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая. Мне 35 лет, у меня двое детей. Год назад развелась с мужем. Кроме мужа у меня не было мужчин на протяжении всего брака (14 лет). До мужа мужчины были. У меня было две операции в области живота, сложные, с очень некрасивыми швами. Муж на это внимания не обращал. Но теперь мне предстоит встречаться с другими мужчинами, как минимум с одним )) Но из-за шрамов я не могу решиться на встречи "с продолжением". Дело в том, что я очень красивая внешне, нет особых проблем познаком
Эх девушка, да пусть это будет самое плохое что у вас там есть... Лично мне, все равно... Ценю женщину за женственность, за её хрупкость, и умение быть музой... А шрамы- какой пустяк, главное чтобы душа была без шрамов...
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2019 21:00
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
У меня достаточно заметный шрам от ожога, давно привыкла и не парюсь.
Последний раз чьи-то дети спросили у меня на пляже "что это?", а я вообще забыла, что что-то надо прикрывать.
И уж тем более во время с-са не прячу.

PS У знакомой родимое пятно на животе, прикрывает, носит исключительно купальники "с юбочкой".. Но кроме нее никто не обращает внимание.
Все в голове!!
Мне в свое время очень помогли поездки в Мацесту, там таких шрамов насмотрелась.. и люди живут!
Будет желание - пишите в личку.
Сергей, Россия, Ставрополь, 46 лет
Сергей, Ставрополь, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Прям вот так сразу?) На первой встрече?)
Не просто при встрече, а вообще при первом контакте, ведь завязаться знакомство может и в инете (нередкий случай). И конечно стоит знать, стоит ли тратить время обоим на ту же встречу. Вот как-то так. )
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Вам не стоит переживать - заранее подгатавливать не нужно мужчину.

Если он задаст вопрос, то ответите.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу отвечать мужчин либо женщин, у которых был подобный опыт.
Если для плотских утех то могут быть варианты , а если ваш человек то поцелует и забудете об этом
Максим, Россия, Орск, 36 лет
Максим, Орск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая. Мне 35 лет, у меня двое детей. Год назад развелась с мужем. Кроме мужа у меня не было мужчин на протяжении всего брака (14 лет). До мужа мужчины были. У меня было две операции в области живота, сложные, с очень некрасивыми швами. Муж на это внимания не обращал. Но теперь мне предстоит встречаться с другими мужчинами, как минимум с одним )) Но из-за шрамов я не могу решиться на встречи "с продолжением". Дело в том, что я очень красивая внешне, нет особых проблем познаком
Я наоборот очень люблю женщин и девушек со шрамами на животе. Меня очень привлекают и возбуждают такие шрамы. Давай знакомиться!!!
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
"Предварительная подготовка", несомненно, нужна, но не такая, как здесь предлагается. Я бы посоветовал Вам сделать "портфолио" у хорошего художника-фотографа (вроде меня smile_rt_40.png, я за свою "художническую карьеру" понаделал тысячи живописных и фотографических портретов, в том числе весьма известных людей), который Ваши якобы "недостатки" покажет как продолжение Ваших достоинств и выложить "картинки" в интернет, пущай мужички облизываются и пускают слюни smile_rt_40.png. Да и Вы сами, увидев себя "со стороны", сильно повысите самооценку.




P.S. Афишка старая, ей, почитай, лет 15, номер телефона не актуален...
Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2019 13:02
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Не читала, может уже и предлагали - сделайте тату на шраме. give-rose_rt_60.gif
Максим, Россия, Орск, 36 лет
Максим, Орск, 36 лет.
 
Вот я одного понять не могу, почему все это за недостаток считают и думают что если мужчина эстет, то ему это не понравится. Я вот например эстет, но по своему. Мне наоборот нравится что бы шрамы были, они очень возбуждают с-суально!
Максим, Россия, Орск, 36 лет
Максим, Орск, 36 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не читала, может уже и предлагали - сделайте тату на шраме.
Зачем, шрамы же у девушек это прекрасно!
Максим, Россия, Орск, 36 лет
Максим, Орск, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы не одна такая. И наверное пока Вы сами не примите себя такой ,будете об этом думать. Я не смогла пока это принять.
Привет! А что у тебя тоже?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Максим, Россия, Орск писал:
Зачем, шрамы же у девушек это прекрасно!
Простите , а чем это прекрасно ? blink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Максим, Россия, Орск писал:
Мне наоборот нравится что бы шрамы были, они очень возбуждают ceкcуально!
очень сильно сомневаюсь что это в порядке вещей, норма.. скорей отклонения и не здоровые фантазии.. моё мнение.
ничего с-суально-привлекательного, лично я не вижу..
но и препятствием в отношениях вообще быть не может.
Максим, Россия, Орск, 36 лет
Максим, Орск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кто сказал? я готов!))
Я бы с тобой с удовольствием бы жил
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр