Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
...
22
Ваня
Ваня, Россия, Москва, 38 лет.

Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация такая. Мне 35 лет, у меня двое детей. Год назад развелась с мужем. Кроме мужа у меня не было мужчин на протяжении всего брака (14 лет). До мужа мужчины были. У меня было две операции в области живота, сложные, с очень некрасивыми швами. Муж на это внимания не обращал. Но теперь мне предстоит встречаться с другими мужчинами, как минимум с одним )) Но из-за шрамов я не могу решиться на встречи "с продолжением". Дело в том, что я очень красивая внешне, нет особых проблем познаком
Не думай об этом, если ты нравишься мужчине он не обратит на это внимание и будет наслаждаться каждой клеточкой твоего тела. Если это не так, то значит это не твой человечек и не трать на него время
Татьяна
Татьяна, Россия, Москва, 42 года.

Дикий Мустанг, Россия, московская область писал:
Это будет просто не приятный момент в жизни, не нужно постоянно думать об этом, все люди разные, кто-то обратит внимание на это, а кто-то нет.
Русик.
Она точно же не знает эстет этот человек или нет.
Эстет внимание заострит, а не, тот нет.
Тут не Ваш , не Ваш.
Одни любят глазами, другие душой.
Татьяна
Татьяна, Россия, Москва, 42 года.

Анастасия, Москва, м. Медведково писала:
Если это для него важно, то он не умеет любить, просто нужен объект для ceкcа. Видимо у него ceкcуальные проблемы.
Анастасия.
Тут я не соглашусь.
Нет проблемм.
А естт мужчины, которые как свои тачки лелеят и хотят, чтобы ими восхищалист, так и дамой.( извините за сравнения)
Эстеты, не слышали????
Для них очень важно.
Бикини на пляже на островах или еще чего.
Бассейны.
Тут ТС должна понять или спросить в лоб его.
Алексей
Алексей, Россия, Москва, 44 года.

Для Анонимно, имя скрыто:

Вы зря так думаете не надо на это заострять внимание.
Константин
Константин, Россия, Москва, 47 лет.

Ситуация такая. Мне 35 лет, у меня двое детей. Год назад развелась с мужем. Кроме мужа у меня не было мужчин на протяжении всего брака (14 лет). До мужа мужчины были. У меня было две операции в области живота, сложные, с очень некрасивыми швами. Муж на это внимания не обращал. Но теперь мне предстоит встречаться с другими мужчинами, как минимум с одним )) Но из-за шрамов я не могу решиться на встречи "с продолжением". Дело в том, что я очень красивая внешне, нет особых проблем познаком
Глупость полнейшая. На мужчину это не произведёт впечатления, тем более что: "...очень красивая внешне.... "

Варианты комментариев:
1. Последствия операции 1 января;
2. Хирург с художественным уклоном, изобразил горизонт со стороны большого кавказского хребта;
3. Личинка чужих рвалась наружу
Александр
Александр, Россия, Москва, 39 лет.

Эх девушка, да пусть это будет самое плохое что у вас там есть... Лично мне, все равно... Ценю женщину за женственность, за её хрупкость, и умение быть музой... А шрамы- какой пустяк, главное чтобы душа была без шрамов...
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 2019-06-18 21:00:49
Яна Викторовна
Яна Викторовна, Россия, Москва, 40 лет.

У меня достаточно заметный шрам от ожога, давно привыкла и не парюсь.
Последний раз чьи-то дети спросили у меня на пляже "что это?", а я вообще забыла, что что-то надо прикрывать.
И уж тем более во время с-са не прячу.

PS У знакомой родимое пятно на животе, прикрывает, носит исключительно купальники "с юбочкой".. Но кроме нее никто не обращает внимание.
Все в голове!!
Мне в свое время очень помогли поездки в Мацесту, там таких шрамов насмотрелась.. и люди живут!
Будет желание - пишите в личку.
Сергей
Сергей, Россия, Ставрополь, 41 год.

Виктория, Россия, Долгопрудный писала:
Прям вот так сразу?) На первой встрече?)
Не просто при встрече, а вообще при первом контакте, ведь завязаться знакомство может и в инете (нередкий случай). И конечно стоит знать, стоит ли тратить время обоим на ту же встречу. Вот как-то так. )
Владимир
Владимир, Россия, Москва, 38 лет.

Вам не стоит переживать - заранее подгатавливать не нужно мужчину.

Если он задаст вопрос, то ответите.
Алексей
Алексей, Россия, Коломна, 42 года.

Прошу отвечать мужчин либо женщин, у которых был подобный опыт.
Если для плотских утех то могут быть варианты , а если ваш человек то поцелует и забудете об этом
Новых ответов пока нет.
Страницы:
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх