загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всем здрасьти.Мужчины,вот скажите мне дорогие.Почему Вы считаете если женщине 40+ и она на этом сайте,то написав сообщение Вы её прям спасли от одиночества...А получив отказ от дальнейшего общения обижаетесь и тычите ей про возраст и внешность.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Здесь нет таких, вы наговариваете lol_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Вот тут прям не могу не согласиться с Алексеем sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здрасьти.Мужчины,вот скажите мне дорогие.Почему Вы считаете если женщине 40+ и она на этом сайте,то написав сообщение Вы её прям спасли от одиночества...А получив отказ от дальнейшего общения обижаетесь и тычите ей про возраст и внешность.
А ваще, мы прикольные tease_rt_82.gif
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здрасьти.Мужчины,вот скажите мне дорогие.Почему Вы считаете если женщине 40+ и она на этом сайте,то написав сообщение Вы её прям спасли от одиночества...А получив отказ от дальнейшего общения обижаетесь и тычите ей про возраст и внешность.
Немного заступлюсь за мужчин..
Не разу такого не было...
Может просто неуравновешенный тип какой завелся на сайте..
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вот сейчас обидно стало.
Прям нехорошие слова какие-то.
Мужчины, и сообщения писать? )))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здрасьти.Мужчины,вот скажите мне дорогие.Почему Вы считаете если женщине 40+ и она на этом сайте,то написав сообщение Вы её прям спасли от одиночества...А получив отказ от дальнейшего общения обижаетесь и тычите ей про возраст и внешность.
Незнаю таких
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Тока юмор тут поможет()))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
Тока юмор тут поможет()))
А лучше сарказм haha_rt_56.gif сразу отвалится lol_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
Тока юмор тут поможет()))
Вот да! Я тоже иногда получаю нелицеприятные пророчества о том, сколько мне тут сидеть и как моя жизнь закончится... Это в ответ на отказ встретиться biggrin_rt_40.png ну если человек не понимает объяснений, что у меня грудной ребенок, и мне не до свиданий и я тут просто поболтать... Остаётся только посмеяться над чужой тупостью и идти дальше читать форум))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здрасьти.Мужчины,вот скажите мне дорогие.Почему Вы считаете если женщине 40+ и она на этом сайте,то написав сообщение Вы её прям спасли от одиночества...А получив отказ от дальнейшего общения обижаетесь и тычите ей про возраст и внешность.
Мужчины здесь не причём.Попался вам такой тип,забудьте его.
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Вы еще и переживаете за таких?
Игнорьте и все )))
Это они от злости, тупости и низкой самооценки.
На форуме вроде нет таких...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здрасьти.Мужчины,вот скажите мне дорогие.Почему Вы считаете если женщине 40+ и она на этом сайте,то написав сообщение Вы её прям спасли от одиночества...А получив отказ от дальнейшего общения обижаетесь и тычите ей про возраст и внешность.
В отместку тому негодяю,напишите мне ,пусть знает))). rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Здесь нет таких, вы наговариваете
Ога haha_rt_56.gif Особенно ты на возраст не тыкаешь))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот сейчас обидно стало. Прям нехорошие слова какие-то. Мужчины, и сообщения писать? )))
sarcastic_rt_50.gif
А нам что ли их писать?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Я уж подумал по названию, что тема ответка на тему о выселении.... haha_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мне даже Феникс такого не писал. haha_rt_56.gif

Возраст вообще не играет роли в личной жизни. А с внешностью все наоборот, когда женщина красивая, мужчины проходят мимо, думают, что занята. Вот средняя внешность самое то для личной жизни. Так что поклонник Ваш лапшу Вам вешает, интеллекта на разумные аргументы не хватает.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Есть у меня один знакомый (не с этого сайта), который считает, что нет ничего плохого в том, что девушка будет проявлять инициативу в знакомстве, общении и даже сексе
Таких знакомых много вокруг.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Есть у меня один знакомый (не с этого сайта), который считает, что нет ничего плохого в том, что девушка будет проявлять инициативу в знакомстве, общении и даже ceкcе
Мы все это очень даже приветствуем )
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему Вы считаете если женщине 40+ и она на этом сайте,то написав сообщение Вы её прям спасли от одиночества...
Потому что нельзя быть на свете красивой такой!

Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
Тока юмор тут поможет()))
(!) ага
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр