загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
только увидела. Капец. Слава богу, мне не надо жить с женщиной.
biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Ну как? От страсти избавили? Смотрю и квартирный вопрос изчез и носки уехали...
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как только я пересекаюсь с ним,то всё -я на крючке у него. ( Или он у меня) И так каждый раз. Как это надоело! Гормоны правят мной(. Понимаю ,что я его не люблю. Тянет друг к другу с какой то бешеной силой. Он так же с ума сходит по мне. Но настоящей радости это не приносит. Ощущение ,что каждый раз в розетку тебя врубили! Устала. Что делать?
Идти к психологу и работать с созависимостью
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Ну как, самоутвердились за счет женщин? На сколько сантиметров корона выросла? Помогает бап обесценить, правда? Сразу мужиком себя чувствуешь!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Слава богу, мне не надо жить с женщиной.
Похоже не только тебе sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Ну как, самоутвердились за счет женщин? На сколько сантиметров корона выросла? Помогает бап обесценить, правда? Сразу мужиком себя чувствуешь!
blink_rt_40.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Для Алексей, город Солнце:

Это по поводу
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Похоже не только тебе
lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
и то, что ненасытный такой.
Вам уже почти все женщины сайта, дико завидуют это же подарок для вас, здесь женщины плачут, с-с крайне редко, не дождёшься от мужчин secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как только я пересекаюсь с ним,то всё -я на крючке у него. ( Или он у меня) И так каждый раз. Как это надоело! Гормоны правят мной(. Понимаю ,что я его не люблю. Тянет друг к другу с какой то бешеной силой. Он так же с ума сходит по мне. Но настоящей радости это не приносит. Ощущение ,что каждый раз в розетку тебя врубили! Устала. Что делать?
Завести себе другую страсть. Клин клином вышибете. smile1_rt_40.png А еще лучше - увлечение. Например, коллекционирование "домовят". Или марок. Или творчество. Ещё какая страсть! ))) Просто переключитесь. Займите себя.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вам уже почти все женщины сайта, дико завидуют это же подарок для вас, здесь женщины плачут, ceкc крайне редко, не дождёшься от мужчин
Че это? Было бы желание, сами возьмем girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вам уже почти все женщины сайта, дико завидуют
Точно-рыдаю в голос girl-cray2_rt_76.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр