загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
41
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Разговор на эту тему Портит нервную систему?)
Да нет..просто немного офигеваю от людской наглости.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А что такого быть не может?
Всё может быть.
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Семейный бюджет одна из самых сложных статей семейного быта. Я не жмот и согласен каждый месяц приносить зарплату и положить её на полочку в комнате, при условии, что вторая половинка сделает тоже самое и бюджет у нас будет общий. Кому сколько нужно, тот столько и берет. Думал я так, пока не столкнулся с женщиной + ребенок от другого мужчины. Я зарабатываю больше её в 4-5 раз. Её предложение заключается в следующем, что я должен давать хотя-бы 40К в месяц лично ей в руки и распоряжаться, она буд
Драконовский у нее подход !!! Дружба, дружбой, а денежки в розь!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да нет..просто немного офигеваю от людской наглости.
Похоже, это уже тренд настоящего времени. Вот только кто настоящий сумашедший-тот, кого та считает дураком, или та, которая считает? Склоняюсь ко второму, но это же страшно. Все больше сумашедших...Впрочем, ближайшие 3-4 года мне это не грозит с любой стороны...
Сергей, Россия, Москва, 64 года
Сергей, Москва, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да нет..просто немного офигеваю от людской наглости.
Это не наглость. Скорее всего, неадекватность. Чел не видит себя со стороны
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
с какого перепуга? если живут отдельно? она кто ему? даже жрать не готовит и не спят вместе. с таким успехом можно деньги на лавочке во дворе оставить... если девать некуда.
Девочки плюсов наставили под постом biggrin_rt_40.png
Девченки, вам что жалко что ли, где солидарность?))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
для любимой женщины ничего никогда не жалел, но если бы мне вот так поставили условия
good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Семья это когда люди живут вместе и у них общий бюджет ,который они планируют вместе. А тут требования только к-нему. И вот серьезно почему он должен оплачивать ее красоту ? Не понимаю я этого.
Ей не хватает просто
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
не люблю тунеядок и дармоедок.
Те если супруга или невеста или кто там эта женщина в посте ему скажем будет домохозяйкой - она называется тунеядец и дармоед??? umnik2_rt_46.gif у меня есть ряд семей таких, приятных, мужья сами говорят сиди, мне так лучше, дома порядок всегда, его ждут вечером...живут по дооолгу и дальше планируют.... никто дармоедкой свою женщину из них не считает.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2019 01:59
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вангую Аноним слился, ничего нового не рассказывал
Так и не пояснил аноним, кто они друг другу
Не могу понять как вообще стали деньги то делить? На каком основании и зачем вообще.
Странная пара
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2019 02:00
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я столкнулся с женщиной 50 лет, разведенной без детей. Предложила жить в гостевом браке. Но: я полностью содержу ее (она работает) + приходит ко мне строго в выходные, в будни устает на работе в библиотеке + она не ест суп и мясо, поэтому готовить это она не будет + два раза в год путешествие (хотя бы в Турцию, оплатить должен я) + должен на нее переписать свою квартиру (я старше ее и она боится, что моя дочка ее выгонит) + должен сменить гардероб на приличествующий моему возрасту (нужно:черно-к
Блин, конкретная инструкция. Что делать, выпонять pogranichnik_rt_44.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да, требует перекрыть доступ дочери в квартиру. И мою собаку в приют
Если все это серьезно , то похоже в паре что то не так с головами. Как вообще можно такое обсуждать, как можно в принципе до такого договориться? Я даже вообразить не могу umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2019 02:00
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Все больше сумашедших...В
Вот именно такое ощущение от темы. Чокнутые тетки, и мужчины с ними еще обсуждают что то, значит тоже рядом где то в понимании мира, и все они тут на гп ph34r_rt_40.gif среди нас lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2019 01:58
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Те если супруга или невеста или кто там эта женщина в посте ему скажем будет домохозяйкой - она называется тунеядец и дармоед??? у меня есть ряд семей таких, приятных, мужья сами говорят сиди, мне так лучше, дома порядок всегда, его ждут вечером...живут по дооолгу и дальше планируют.... никто дармоедкой свою женщину из них не считает.
И такое бывает, если женщина из себя ничего не представляет и выдвигает одни денежные требования, да еще и других учит, как жить - то явно можно назвать ее дармоедкой, а если это еще от матери , которая тоже из себя ничего не представляет передается, - то вообще потомственная дармоедка swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2019 02:33
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А зачем коммуналку по полам раскидывать?
А я вообще не понимаю, как тут пополам,если он ей сорокед,а она оттуда ему половину коммунальных,всё равно ж он и оплачивает получается полностью
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Не сдержусь,простите тс…а с-с тоже по расписанию и пополам?не доходит до меня…просто меня муж в декретном брал ,и я просто к нему подходила и просила денежку,таким образом он расчитывал,что и на что девается
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Последняя жена всю свою зарплату отдавала мне. Главе семье, царю и тирану в одном флаконе. Последние несколько лет, пользуясь периодическим повышением зарплаты (о которых она меня не ставила в известность), стала делать заначки. С теперешней женщиной каждый распоряжается своей зарплатой. С учетом того, что я живу у нее, в мои обязанности входит покупка продуктов (целиком на свои) и дважды в год частично финансировать ее часть трат на отпуск. Конкретно: дорогу (самолет) она оплачивает из своих
О, тоесть ваша последняя жена готовила отступ, так сказать побег из вашего тиранского гнездышка. girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я столкнулся с женщиной 50 лет, разведенной без детей. Предложила жить в гостевом браке. Но: я полностью содержу ее (она работает) + приходит ко мне строго в выходные, в будни устает на работе в библиотеке + она не ест суп и мясо, поэтому готовить это она не будет + два раза в год путешествие (хотя бы в Турцию, оплатить должен я) + должен на нее переписать свою квартиру (я старше ее и она боится, что моя дочка ее выгонит) + должен сменить гардероб на приличествующий моему возрасту (нужно:черно-к
Нормально. Заочно и похоронила Вас. А, с чего она решила что Вы первый окажетесь на радуге? Библиотекарша грамотная, начиталась фентази..... Мамадорохая! blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Девочки плюсов наставили под постом Девченки, вам что жалко что ли, где солидарность?))
Сходила, посмотрела на девочек :cool_rt_40.png: )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если все это серьезно , то похоже в паре что то не так с головами. Как вообще можно такое обсуждать, как можно в принципе до такого договориться? Я даже вообразить не могу
Оба нелепо выглядят.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр