загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Димка, ты чо, тридцуля на коммуналку это же шикардос
Я про то, что взнос за коммуналку входит в эту трицулю.)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
К тебе тоже)))
Вы гарем себе наметили, Лексей? swoon_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ты точно к Лешику хорошо относишься?
Конечно! Невзирая на то, что он мороженку жрет в одно лицо и штангенциркуль подарил другой girl-cray_rt_68.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хала, прости что вообще у тебя об этом спрашиваю, но сил нет пройти мимо)) когда хочется икнуть и пукнуть,тоже не сдерживаешь?)))) при народе - в хороводе))))
Димуль, как то не замечала за собой таких неожиданностей..... girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Я про то, что взнос за коммуналку входит в эту трицулю.)))
А я уж решила почувствовать себя нерентабельно при такой фешенебельности rofl_rt_56.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а 40 рублей за что??
На себя любимую, а что?)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Конечно! Невзирая на то, что он мороженку жрет в одно лицо и штангенциркуль подарил другой
Тады за что ему такая чума в моем лице? girl-dance_rt_72.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы гарем себе наметили, Лексей?
Уже давным давно писал, что хочу Кадиллак и 40 голеньких танцовщиц, а ещё щенка, барабан и пистолет с пистонами.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Тады за что ему такая чума в моем лице?
Ты сделала кучу ошибок в слове счастье rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
На себя любимую, а что?)
с какого перепуга? если живут отдельно? она кто ему? даже жрать не готовит и не спят вместе.
с таким успехом можно деньги на лавочке во дворе оставить... если девать некуда.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не верю.Зачем вы обманываете?(
Почему не верите? huh_rt_40.png Например мед сефтра получает чистыми на руки 11800, учитель первой категории 12300, продавщица 10-18 зависит от магазина!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты сделала кучу ошибок в слове счастье
Вот такое оно у меня, блин, своеобразное. tease_rt_82.gif
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
отец военнослужащий.
Не ту профессию выбрали, пошли бы служить и вопросы о бюджете отпали бы ))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Семейный бюджет одна из самых сложных статей семейного быта. Я не жмот и согласен каждый месяц приносить зарплату и положить её на полочку в комнате, при условии, что вторая половинка сделает тоже самое и бюджет у нас будет общий. Кому сколько нужно, тот столько и берет. Думал я так, пока не столкнулся с женщиной + ребенок от другого мужчины. Я зарабатываю больше её в 4-5 раз. Её предложение заключается в следующем, что я должен давать хотя-бы 40К в месяц лично ей в руки и распоряжаться, она буд
ТС,если вы имеете успех у дам...то не проще ли найти женщину,которая не будет требовать 40 т?Если у вас есть выбор женщин,прчему бы и нет.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
с какого перепуга? если живут отдельно? она кто ему? даже жрать не готовит и не спят вместе. с таким успехом можно деньги на лавочке во дворе оставить... если девать некуда.
Так если живут вместе и готовит, то это же нормально?) Как Вы считаете?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
можно деньги на лавочке во дворе оставить..
Может мне перевести girl-angel_rt_62.gif . Ангел милосердия
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Семейный бюджет одна из самых сложных статей семейного быта. Я не жмот и согласен каждый месяц приносить зарплату и положить её на полочку в комнате, при условии, что вторая половинка сделает тоже самое и бюджет у нас будет общий. Кому сколько нужно, тот столько и берет. Думал я так, пока не столкнулся с женщиной + ребенок от другого мужчины. Я зарабатываю больше её в 4-5 раз. Её предложение заключается в следующем, что я должен давать хотя-бы 40К в месяц лично ей в руки и распоряжаться, она буд
Можете объяснить что такое 40 К?
Посоветую вам сейчас всякого,вы только держитесь).
Ваше выражение-собираемся жить вместе-уже говорит о том что не всё гладко в чувствах и любви не видать в вашем союзе.И тот факт что у вас уже есть разногласия насчёт так называемого семейного бюджета,говорит о том что вам лучше расстаться.принести зарплату и поставить её на полочку-это не по мужски,а по дурачески.И ваша жена,в данном случае как коршун ,будет "клевать" эти деньги на свой лад,о смысле и пользе которой вы не узнаете.
Как бы сделал я?Я бы держал деньги при себе и решал все вопросы которые только существуют в семейной жизни.От платежей по ЖКХ до крупных покупок .И вам того же советую.Извиняюсь если что.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
ТС,если вы имеете успех у дам...то не проще ли найти женщину,которая не будет требовать 40 т?Если у вас есть выбор женщин,прчему бы и нет.
Паш, ты такой серьезный! girl-blum_rt_68.gif
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Семейный бюджет одна из самых сложных статей семейного быта. Я не жмот и согласен каждый месяц приносить зарплату и положить её на полочку в комнате, при условии, что вторая половинка сделает тоже самое и бюджет у нас будет общий. Кому сколько нужно, тот столько и берет. Думал я так, пока не столкнулся с женщиной + ребенок от другого мужчины. Я зарабатываю больше её в 4-5 раз. Её предложение заключается в следующем, что я должен давать хотя-бы 40К в месяц лично ей в руки и распоряжаться, она буд
А зачем вы вообще сказали сколько зарабатываете?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уже давным давно писал, что хочу Кадиллак и 40 голеньких танцовщиц, а ещё щенка, барабан и пистолет с пистонами.
Жена правителя Дубая, говорят сбежала. С мульонами)) Даже там коварные бапы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр