загрузка
Страницы:
1
2
3
4
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я боюсь смерти. Не верю, что там конец всему. Мне страшно перестать контролировать что тут. Как без меня будут мои дети? А вдруг что - то с ними случиться, а я там, всё вижу и не могу ничем помочь. Не страшно умирать. Но страшно умереть.
Хорошо сказано : " не страшно умирать, но страшно умереть ." Не Мы первые и не Мы последние . Этот Мир не так уж и хорош , что бы о нем жалеть .
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вдруг что - то с ними случиться, а я там, всё вижу и не могу ничем помочь.
Если Вы оттуда всё будете видеть, значит, Вы будете в Царстве вечной жизни. Там так хорошо! Работать не надо - тела-то нет, его не нужно кормить и одевать, - погода всегда одна и та же - райская, не нужно прилагать усилий, чтобы кому-то понравиться и найти вторую половину. Красота! Так чего этого бояться? А если упросите Бога, то можете вернуться на Землю, в тело новорождённого, и пройти новый жизненный путь на планете Земля. А может, и на какой-нибудь другой планете, где есть разумные существа.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Темы все дебильней swoon2_rt_68.gif
Надо убирать ононимов sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 21.07.2019 19:00
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я один раз сидела между двумя мужчинами, они оба боялись лететь, один постоянно пил воду, вставал , садился, другой все время говорил... спрашивает: ну почему вы не боитесь летать, я ему рассказала про конструкцию самолёта, что у каждой системы есть дублирующая, только тогда он расслабился))))
не романтичноwink_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Темы все дебильней Надо убирать ононимов
Одного ононима уже вычислил haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Одного ононима уже вычислил
Какой вы умный, пять баллов biggrin_rt_40.png Автор только не я rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думаю, что немало. Но раньше меня такие мысли не посещали и не угнетали.
Автор вам нужно к хорошему психотерапевту, они это убирают.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ээээ... минуточку.. Вас тут не стояло)) в бане и в очереди за счастьем все равны))) а то щаз набегут кому надо срочно))) останецца только садо-мазо ил резиновые женщины))))) знаю я Вас)))
Мы очень даже натуральные sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я боюсь смерти. Не верю, что там конец всему. Мне страшно перестать контролировать что тут. Как без меня будут мои дети? А вдруг что - то с ними случиться, а я там, всё вижу и не могу ничем помочь. Не страшно умирать. Но страшно умереть.
Есть замечательный фильм "Достучаться до небес", и цитата из него- " Бояться-Глупо".. Не надо , просто себя накручивать, а чему быть- тому не миновать. Живите именно , данной минутой
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последние годы было несколько смертей близких. Старших близких людей. Мне очень не хватает их. Порой накатывает такая тоска по ним, что ничего не хочется. Я представляю, что мои дети будут когда - нибудь испытывать то же и очень страшно а них. Я - то сильная, и я справлюсь. А они? Не пойдут ли по кривой дорожке в этом непросто мире, не имея моей поддержки?
Знаете. У меня 2016 г было 4 смерти близких людей. 3 смерти близких людей я перенесла нормально. А одну смерть подруги, которая погибла в лифте и была дочерью диктора, я переживала 2 года. Днем дела заботы крутишся как белка в колесе. А ночью одни воспоминания как мы с ней дружили, каждый наш день вместе, и постоянные слезы у меня шли. Было тяжело видеть ее родителей каждый день.... И как это не банально мой ребенок вытащил меня из этого состояния. Конечно я ее всегда буду помнить и любить, но уже нет тех слез. Я же 2 года не могла поверить в ее смерть. Поэтому хочу сказать автору, живите для своих детей. Они дают такие силы. Тем более у вас они еще маленькие как я поняла. Просите Бога каждый день, что бы дал Вам сил поставить их на ноги.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, реального повода нет. Я здорова и не старая
И с чего тогда эта тема? blink_rt_40.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я боюсь смерти. Не верю, что там конец всему. Мне страшно перестать контролировать что тут. Как без меня будут мои дети? А вдруг что - то с ними случиться, а я там, всё вижу и не могу ничем помочь. Не страшно умирать. Но страшно умереть.
Такая ж фигня началась и у меня с появлением детей, очень вас понимаю, считаю это абсолютно нормальным, в случае отсутствия близких людей.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Такая ж фигня началась и у меня с появлением детей, очень вас понимаю, считаю это абсолютно нормальным, в случае отсутствия близких людей.
С моими детьми все будет ок). У ни свой путь и своя связь с Богом. Я доверяю и Богу и детям и миру. Да да)
Такое у меня новообразование зрелости
Пришло.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2019 09:33
Ксения , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Ксения , Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А я даже комментировать такую тему не могу. Даже вспоминать страшно что пережила. Дети это самое лучшее что есть и ради них стоит жить и радоваться. Всех этих прихотерапевтов боюсь, кроме психотропных препаратов ничего не предлагают. Потом вообще кукареку наступит. 😉
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А я бы с вами подружилась обычно люди бояться летать, и не разделяют мою любовь к этим железным птичкам )))
давным-давно... ещё в армии...).мы падали на ИЛе 76..отказали,то ли заглохли три двигателя... с 11 тыщ высоты до 3...уже даже планировалось покинуть с парашютами как-нибудь, но не факт что получилось бы... пилоты как-то справились всёж, запустили 2 двигателя.. сели.. второй др.. и ниче.. дальше летаю.. biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр