загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему красивая женщина не может устроить личную жизнь
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Cepera, Россия, Москва писал:
Проблема у женщин в том что они просто-напросто не хотят женского счастья их счастье заключается в количестве денег и в количестве недвижимости
какой бред... всегда сама себя прекрасно обеспечивала и недвижимость имею свою. и мч без всего, спокойно жили у меня.
вы тут не страдайте глупыми обобщениями,а пишите про конкретно ту женщину что вас обидела.
которую видимо сами же сначала к хорошей жизни и приучили.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 03.08.2019 13:23
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Cepera, Россия, Москва писал:
Женское счастье не заключается в количестве денег и в количестве недвижимости она должна быть с тобой счастлива 24 часа в сутки у неё не должно оставаться время на общение с другими ей не должно хватать времени на общение с тобой потому что с тобой хорошо а деньги это просто дополнение которые мужчина обязан зарабатывать
никто не может быть счастлив 24 часа в сутки. это уже научная фантастика.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Cepera, Россия, Москва писал:
Вот поэтому ты это не поймёшь
да это никто не поймет,ибо логики - 0. одно сплошное вранье.
извините,но тут не детишки собрались чтобы им так нагло врать,либо вы в своих фантазиях живете.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
феминизьм и равноправие - кому больше нужно, тот и приводит.
оно тут вообще не при чем.
многие мужчины оставляют жилье бывшим семьям к примеру.
или как у меня,муж только еще строит дом, а у меня свой... нам снимать что ли?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
так генетически заложено - мужчинам ceкc нужен, женщинам детей вырастить. а вы думали любовь-морковь?
я по вашему мужик... мне с-с нужен а детей нафиг ))
кстати чисто по моим наблюдениям всегда именно мужчина хочет детей.
Мария , Россия, Краснодар, 44 года
Мария , Краснодар, 44 года.
 
Не правда ваша! Я возьму такого мужчину, жильё жене оставил, зарплаты везде небольшие, к себе устрою на высокую оплату, его детям буду помогать и учёба, и путешествия, вообщем, есть ещё женчины в русских селениях на юге страны у самого Черного Моря! spruceup_rt_74.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Мария , Россия, Краснодар писала:
Не правда ваша! Я возьму такого мужчину, жильё жене оставил, зарплаты везде небольшие, к себе устрою на высокую оплату, его детям буду помогать и учёба, и путешествия, вообщем, есть ещё женчины в русских селениях на юге страны у самого Черного Моря!
это если он сам хочет зарабатывать и улучшать свою жизнь... а есть многие кому "и так сойдет" зато на диване есть когда лежать и пиво с друзьями пить.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так и есть! Она общительная!
Вот и общайтесь biggrin_rt_40.png и не заморачивайтесь проблемами ее личной жизни. Если развелись уже)
Мария , Россия, Краснодар, 44 года
Мария , Краснодар, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
это если он сам хочет зарабатывать и улучшать свою жизнь... а есть многие кому "и так сойдет" зато на диване есть когда лежать и пиво с друзьями пить.
Катерина, "кому так сойдёт" , тот до меня не доедет! )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Мария , Россия, Краснодар писала:
Катерина, "кому так сойдёт" , тот до меня не доедет! )
а местные вымерли? )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Потому что нельзя быть на свете красивой такой angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2019 14:21
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот и общайтесь и не заморачивайтесь проблемами ее личной жизни. Если развелись уже)
Ясно!
Нужно просто оставаться ее другом!
drinks_rt_102.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Недавно состоялся телефонный разговор с бывшей женой. Мы живем в разных городах и несколько лет не виделись. В разговоре она дала понять, что не может устроить личную жизнь на протяжении нескольких лет. Женщина она очень красивая, интересная, среднего возраста (нет еще и 45 лет). Была у гадалки и та ей сказала, что причина, по которой не удается устроить личную жизнь, является другая женщина, которая навела на нее порчу. Я считаю такую версию полным бредом. За деньги гадалки придумают все, что
Вот аналогично. И вроде претензий, требований к мужчинам не много. Они даже снижены чем у среднестатической женщины. Но по факту мои чувства к мужчине всегда были безответны. В свои 32 года я мечтаю вместе встретить Новый год с любимым человеком, не быть одинокой в свой день рождения. Вообще мечтаю очень просто о совместных проведенных выходных на природе. Но за свои 32 года этого ни разу не было. Хотя поклонников , ухажеров - много. Но все не то...ну не могут они эмоционально перекрыть предыдущего мужчину
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ясно! Нужно просто оставаться ее другом!
я бы и дружить не советовала. это очень не понравится ни ее будущему мч,не вашей будущей девушке. отдаляйтесь понемногу.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот аналогично. И вроде претензий, требований к мужчинам не много. Они даже снижены чем у среднестатической женщины. Но по факту мои чувства к мужчине всегда были безответны. В свои 32 года я мечтаю вместе встретить Новый год с любимым человеком, не быть одинокой в свой день рождения. Вообще мечтаю очень просто о совместных проведенных выходных на природе. Но за свои 32 года этого ни разу не было. Хотя поклонников , ухажеров - много. Но все не то...ну не могут они эмоционально перекрыть предыдущ
мне мой уже муж испортил оба новых года за те два года что мы вместе ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я бы и дружить не советовала. это очень не понравится ни ее будущему мч,не вашей будущей девушке. отдаляйтесь понемногу.
Мы дружим только по телефону!
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы дружим только по телефону!
ревнивцев встретите тогда поймете ))
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Автор, какая может быть дружба? Вы давно в разводе..Дама тоже и уже прошла ворох мужчин, ей есть с чем сравнить. Ну у всех бывает меланхолия иногда...
Мария , Россия, Краснодар, 44 года
Мария , Краснодар, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а местные вымерли? )
Катерина, что для вас местные? Краснодар не единственное место, где я живу. Вы только в Залесске ищите или на сайт пришли, потому как у вас все местные вымерли? ) Можете не отвечать. )
Сообщение отредактировала Мария , Россия, Краснодар (автор поста) 03.08.2019 16:15
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ясно! Нужно просто оставаться ее другом!
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр