загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А можно вместе совершенствоваться, рости над собой вместе, это и есть любовь, семья. "Делает"- это уже не жена, а мамка. Автор была мамкой.
автор содержала спиногрыза. а учиться он сам захотел. работать же не надо,ножки свесил и все.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
автор содержала спиногрыза. а учиться он сам захотел. работать же не надо,ножки свесил и все.
Это жесть dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2019 16:24
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А можно вместе совершенствоваться, рости над собой вместе, это и есть любовь, семья. "Делает"- это уже не жена, а мамка. Автор была мамкой.
Мы часто помогаем. И иногда слишком забываем про себя.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а на счет семьи. я например видела что мои родители в основном мирно сосуществуют,хоть иногда и ругаются.... но,любви,нежности и заботы там не было... какой пример они подали? быть холодной в отношениях и просто терпеть мужа/жену? а какой пример подают родители одиночки? особенно матери,коих почти все. что муж должен изменить и свалить к любовнице? как в большинстве случаев и бывает. что это норма и ты должна справиться сама? чтобы ребенок осознал как должно быть в нормальной семье он должен
Просто или не просто. Надо донести и привести примеры как люди хотели одно, а получилось совсем другое. И может многие хотели бы не ошибиться в выборе половинки.
Я бы например выбрала бы другого.
Если бы мне мама много объясняла да доходчиво(как друг). Я бы видя, что это по доброму сказано, присмотрелась бы к б/м получше и не вышла бы за него.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мы часто помогаем. И иногда слишком забываем про себя.
у каждого человека должна быть доля здорового эгоизма ) и тем более не стоит делать что-то себе во вред считая это нормой или подвигом самопожертвования
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
у каждого человека должна быть доля здорового эгоизма ) и тем более не стоит делать что-то себе во вред считая это нормой или подвигом самопожертвования
Есть люди, которые по натуре такие. для "своих" многое сделают. Потом только понимают, что забыли про себя.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Просто или не просто. Надо донести и привести примеры как люди хотели одно, а получилось совсем другое. И может многие хотели бы не ошибиться в выборе половинки. Я бы например выбрала бы другого. Если бы мне мама много объясняла да доходчиво(как друг). Я бы видя, что это по доброму сказано, присмотрелась бы к б/м получше и не вышла бы за него.
а в реале это выглядит так - влюбилась,на глазах шоры... согласна на всё и вся )) а потом горькое разочарование и "все мужики козлы" )
выбрали бы другого... а он мог оказаться еще хуже долго прикидываясь ангелом )
так люди созданы... ошибаться,верить и снова ошибаться. а в чем-то и обманывать. все обманывают пытаясь казаться лучше чем есть чтобы понравиться )


короче это все философия. объяснить и привести примеры можно. но пока не обожжется не поймет. наверно лишь будет более подготовленным(ой) и по итогу лучше справится с проблемами.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Есть люди, которые по натуре такие. для "своих" многое сделают. Потом только понимают, что забыли про себя.
сама такой была,потом осознала что люди вокруг оборзели и если я в чем-то отказывалась помогать то становилась "такой-сякой",плохой подругой,родственницей и т.д.
стала о себе думать так сразу почти все "друзья" и "любимая" родня отвалились. ну да и без них проще,настоящие остались )
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Про измены я понял так, как пишут, говорят психологи, священники. Что измена по церковному это грех, изменяющий поддался искушению, - не прошел проверку на порядочность, а в житейском плане , что-то не так, что чем-то не устроили друг друга, не смогли договориться, пообщаться, узнать что не тек, промолчали, а надо все проговаривать общаться, поддерживать общение. Проговаривать недовольствия
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2019 16:54
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Автор, принять, осознать, простить, отпустить мужа. Поработать над собой, позаниматься психологией, философией, чтобы в будущих отношениях не повторять ошибки, научиться правильно выбирать партнера, не поддаваться - манипуляции-зависимости, различать эмоции чувства, разум. В отношениях всегда оба и виноваты оба. У вас свои косяки у него свои.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Мужики просто более чОткие , принимают решение и уходят.
Вот тут прям обидно за чОтких женщин стало. Их никак не меньше, живущих одним днём, здесь и сейчас, ибо жизнь обидно коротка и прожить её желательно с комфортом и феерическими чувствами-с.
Эта жизненная позиция не зависит от пола, имхо.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а в реале это выглядит так - влюбилась,на глазах шоры... согласна на всё и вся )) а потом горькое разочарование и "все мужики козлы" ) выбрали бы другого... а он мог оказаться еще хуже долго прикидываясь ангелом ) так люди созданы... ошибаться,верить и снова ошибаться. а в чем-то и обманывать. все обманывают пытаясь казаться лучше чем есть чтобы понравиться ) короче это все философия. объяснить и привести примеры можно. но пока не обожжется не поймет. наверно лишь будет более по
Но быть более подготовленным, это уже лучше.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Просто или не просто. Надо донести и привести примеры как люди хотели одно, а получилось совсем другое. И может многие хотели бы не ошибиться в выборе половинки. Я бы например выбрала бы другого. Если бы мне мама много объясняла да доходчиво(как друг). Я бы видя, что это по доброму сказано, присмотрелась бы к б/м получше и не вышла бы за него.
Надо еще и правильно донести, рассказать ребенку, сказать, сформулировать. Чтобы у ребенка не сформировались комплексы в будущем. Это психология. Надо читать, консультироваться.
Когда партнеры создают свою семью, она то и своя, чтобы строить свою семью, а не как было у родителей или дедушки и бабушки, родители должны знать границы и не лезть в строительство семьи детей.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ах вот кто такие чОткие мужики) То есть 12 лет он картошку уплетал за обе щёки и причмокивал, а тут ребёнок родился и стало сразу скучно и муторно. Про постель я вообще молчу. 12 лет мужик мучался, мозоли натирал) Если о четкости рассуждать, то при первом брошенном носке по среди комнаты или маловата его Трицуля. Можно тоже сказать "досвидос амиго"?
Не бывает из-за "первого носка", Денис).
когда один решает разорвать отношения это серьезный шаг.
Он похоже не мог сказать чотко че ему не хватает , а она - не видела нифига.
У девушки всегда своя правда и она конечно же почти всегда "жертва".
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот тут прям обидно за чОтких женщин стало. Их никак не меньше, живущих одним днём, здесь и сейчас, ибо жизнь обидно коротка и прожить её желательно с комфортом и феерическими чувствами-с. Эта жизненная позиция не зависит от пола, имхо.
у женщин юристов нет сердца, одна логика- общеизвестноwink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не бывает из-за "первого носка", Денис). когда один решает разорвать отношения это серьезный шаг. Он похоже не мог сказать чотко че ему не хватает , а она - не видела нифига. У девушки всегда своя правда и она конечно же почти всегда "жертва".
да-да,он шлялся на лево и развлекался пока она корячилась с их общим ребенком,но она блин не жертва. вы такие смешные вещи опять пишете.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если не ошибаюсь требования по приему возраста существуют. Абы как не прокатит, на очку.
Там порог возраста если и есть, то только на бюджет, вроде, так. )
наталья, Беларусь, Минск, 35 лет
наталья, Беларусь, Минск, 35 лет.
 
Дорогой аноним ! Я полностью согласна с тем ,что такие фразы как «гнить за живо» и аналогичные забудьте. В каждой жизни есть своё испытание. вы неправильно мыслите ,это не у Вас нет семьи ,а Ваш супруг ее лишился . у Вас есть малыш и Вы вдвоём это целая семья ,которую ,я уверена ,когда Вы будете готовы дополнит настоящий мужчина ,который с радостью заберёт себе это счастье и разделит с Вами . Очень тяжело пережить это ,но переключите всю свою любовь на ребёнка и на себя ,и вот увидите жизнь Вас вознаградит. все будет у вас замечательно ,а папа Ваш будет локти грызть что упустил такое счастье. СЧАСТЬЕ НЕ ТАМ ,где трое ,а там ГДЕ ЛЮБОВЬ . Любите своего малыша и себя.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
у женщин юристов нет сердца, одна логика- общеизвестно
Тема про то, как профессия предопределяет личность - где-то ниже была rtfm_rt_52.gif

Имхо, глубоко копать про чоткую мужскую логику тут бессмысленно. Мужчины уходят от женщин, как впрочем и наоборот. Только есть отцы, которые ни за какие богатства мира не уедут далеко от собственного ребёнка))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
У неё свиданиеблин, а она с пожилым (но интересным конечно мужчиной ) кофе распивать и за жись поговорить по стариковски. .. Дуй на свиданку.. цигель-цигель ай лю-лю
beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif с тебя всё равно кофееееееееееееееееееее
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
В теме "Как пережить предательство мужа?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр