загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати. Сугубо мое имхо, но я считаю, что когда подружки, с которыыми делишься, поддакивают исключительно в сторону - какой каззёл, да, чтоб ему - аццкое зло.) Да, нужно и посочувствовать, но исключительно моральному и душевному состоянию
Я тоже согласна. Если что-то не так и это видно, близкие люди должны быть первыми, кто вправит мозги, а не будет замалчивать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
28 -1 - 12 = ???
Да, все правильно, с 15. Ждали до 16, если вас этот вопрос интересует))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скоро я оклемаюсь, приду в себя и еще надеру задницу обидчику.
Зачем?
Ушел - забудьте!
Забудьте плохое, помните хорошее.
Когда я начал жить с женой, мне говорили, что это всего на полгода, год...
Я тогда ответил, что хоть год, но мой, потому-что влюбился в неё.
Прожили вместе 13 лет. Проведенное совместно время, несмотря на то, что не все, порой было гладко вспоминаю, как счастливое.
Потом она ушла, а сын остался со мной. Я благодарен ей и надрать задницу за рождение сына и все счастливые моменты, которых было много, у меня и в мыслях нет и не было.
Надрать задницу в отместку, это не та цель, на которую стоит тратить силы. Просто поверьте, что это так.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Типа мы семья и нужно поддерживать друг друга во всем, вот сейчас мы 5 лет на мою зп поживем, а потом он как начнет зарабатывать и все нам даст.
Смотрите на это его образование, как на ваше вложение в то, чтоб алименты были побольше. )
Вы, вроде, писали, что алименты хорошие.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Забудьте плохое, помните хорошее.
Спасибо большое! Когда женщины оставляют своих детей - это вообще за гранью.
Да не буду я никому мстить)) Надеру = и сама исполню все свои мечты, буду счастлива и всего, что хочу, добьюсь. Без него и его денежек.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Смотрите на это его образование, как на ваше вложение в то, чтоб алименты были побольше
Я смотрю, как будто я ипотеку на квартиру выплачивала biggrin_rt_40.png Да это ничего, мне не стыдно за то, что я своего мужа поддерживала, даже если не окупилось. Сила в правде и все такое.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И привез ему подарок - рыбу вяленую, такую, какую мужики с пивом едят. Ребенку год и два. Вот я не знала то ли смеяться, то ли ржать.
Сын тоже любил вяленое пожевать, когда зубки резались. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочу я никакого счастья для него - пусть горит в аду.
Не желайте другим того, чего не хотите себе.
Не помню, кто сказал, но согласен с этим полностью.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы прям святая. Мне кажется, я теперь до конца жизни буду мечтать о том, что с ним какая-нибудь гадость случится) Ему и ей желаю плохого (если мне от кармы за это ничего не будет), а вот дети их пусть будут здоровы и счастливы.
Никогда не желал бывшим плохого (от меня уходили или по обоюдному согласию расставались). Например с первой женой и её мужем запросто можем шашлычки забабахать, я ему в бизнесе помогал, он мне тоже. Да, жена не от меня к нему уходила, к другому, который, по словам дочери, через неделю уехал в командировку навсгда). А нынешний муж как раз нам с официальным разводом помогал, вот и сошлись)
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
А чего мы тогда здесь делаем, варежки вяжем?!
Сам не понимаю( По большей части время убиваем, наверное... Хотя семью хочется!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как его опознать? Я думала, что тот был моим .
Он и был вашим мужчиной, а Вы его женщиной.
Просто в какой-то момент это перестало быть так.
Но, ведь было.
И ещё так будет! Просто пока Вы не знаете, с кем!
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
возможно, когда вы немного прийдете в себя и сможете посмотреть на ситуацию немного со стороны, вы увидите и свои какие-то ошибки. Не зацикливайтесь сейчас на этом. Просто живите. Постарайтесь чем-то занять голову, чтобы меньше "пережевывать" эту ситуацию.
Она не слышит, она сейчас в колее, которая удобна ей и будет воспринимать то, что ей больше нравится - то есть сочувствие.
Объективность она не хочет принимать.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, я тоже так сначала думала, а теперь реально желаю, пусть живут долго и счастливо, а иначе, не дай Бог, вернуться захочет, лезть в нашу жизнь будет и т.д. Пусть не отвлекается Когда у вас будет своя личная жизнь, это будет только в плюс, что его нет рядом.
Вот-вот. Всегда при расставании желаю, чтобы был счастлив до беспредела, если такое возможно, чтобы не было желания вернуться туда, где был счастлив, но показалось, что этого мало.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сомнительная статистика. Измена даже не фигурирует. Вот. Нашла...
Сомнительная статистика. Если сложить все % получается намного больше 100...

СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сомнительная статистика. Если сложить все % получается намного больше 100...
Верно. Я тоже заметила. Подумала, что многие назвали по несколько причин.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 09.08.2019 10:23
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Она не слышит, она сейчас в колее, которая удобна ей и будет воспринимать то, что ей больше нравится - то есть сочувствие. Объективность она не хочет принимать.
Да все так в этот момент. Когда ты обезумел от горя, невозможно аргументы и факты воспринимать, и это превращается в разговор глухого со слепым. Но я все равно мотаю на ус, в стиле: вот так же я буду думать, когда асе останется позади
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Водой нельзя вроде
Жидкий вазелин закапать в нос и глаза, для горла съесть что-нибудь жирное или выпить столовую ложку подсолнечного масла.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Жидкий вазелин закапать в нос и глаза, для горла съесть что-нибудь жирное или выпить столовую ложку подсолнечного масла.
Профи?)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Заочки, вечерки отменили ? Что-то не слышал такого....
Есть специальности, которые по заочке или вечёрке не получить. Хирург, ветеринар, пилот и т.д.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А вот и не подеретесь)
Мало с баллончика одного раза было? Перцовая наркоманка конченная! )
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
В теме "Как пережить предательство мужа?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр