загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В данном случае он какой-то мигрирующий
В любом случае он миграцию прошёл sarcastic_rt_50.gif
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет, никто над нами опыты не ставит. Просто девушки и пацаны ищют варики получше, а потом, когда понакалываются раз по 5-10, ничего уже не ищут
А чего мы тогда здесь делаем, варежки вяжем?!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Значит, ты просто не в курсе, что не бывает безоблачного семейного счастья непрерывно 20 лет подряд. И постоянно счастливы в браке без кризисов и конфликтов могут быть только два идиота, которые живут каждый в своём мире. А бежать налево, оправдывая себя тем, что было "неидеально" - обычная отмазка
ссор и конфликтов хватает на любом сроке и даже в самых любящих семьях... видел и знаю..
просто наверно я правда не нормальный.. нафиг не нужна была другая, когда есть одна - моя..
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И не находят, а истинные принцы уже ускакивают
На счёт истинных не скажу, а вот все остальные принцы, согласно статистике, не ускакали, а в 60% случаев также развелись, тока с другой. Не учат нас с детства жить в мире и уважении, учат любить тока себя ненаглядного или ненаглядную.
Многочисленные соцопросам выявили следующие причины развода в РФ:

Статистика причин разводов

Алкоголизм и наркомания — 41%.
Отсутствие собственного жилья — 26%.
Постоянное вмешательство родственников в семейную жизнь — 14%.
Отсутствие детей – 8%.
Частые и длительные периоды раздельного проживания – 6%.
Тюремное заключение – 2%.
Продолжительная болезнь супруга/супруги – 1%.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
На счёт истинных не скажу, а вот все остальные принцы, согласно статистике, не ускакали, а в 60% случаев также развелись, тока с другой. Не учат нас с детства жить в мире и уважении, учат любить тока себя ненаглядного или ненаглядную. Многочисленные соцопросам выявили следующие причины развода в РФ: Статистика причин разводов Алкоголизм и наркомания — 41%. Отсутствие собственного жилья — 26%. Постоянное вмешательство родственников в семейную жизнь — 14%. Отсутствие детей – 8%.
Сомнительная статистика. Измена даже не фигурирует.
Вот. Нашла...
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 09.08.2019 00:25
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Я не придумываю, честное слово.
Знаете, очень многие люди в моем окружении придерживаются такой же точки зрения, что от хорошей жены не уйдут и т.д и т.п. Значит, его что-то не устраивало.
Вы правильно написали про "звоночки", они были. Но я их не видела. Когда мы начали встречаться, мне всего 15 было. Я выросла в полной семье и у меня такая модель семьи, что я не ищу вечно червоточинку в человеке, а доверяю на все 100%. Плюс я очень плохо в людях разбираюсь. До меня он встречался с одноклассницей, а потом пришел в парашютный клуб и бросил ее, потому что она не прыгает и с ней не интересно. Чуть позже мы там и познакомились. Выросли вместе. Жили душа в душу. А потом он решил стать пилотом, и я полностью его в этом поддержала. Устроилась стюардессой, чтобы быть с ним в одной сфере. Все 5 лет мы с горящими глазами обсуждали авиацию, день и ночь. А потом он встретил пилотессу и сказал мне: "Я был очень счастлив с тобой и безумно благодарен за поддержку, но мы с ней оба пилоты, нам так интересно вместе, мы будем вместе летать."
Если бы мы ссорились, не понимали друг друга, то я бы поняла. А когда человек говорит: "Семья - это святое, я не смыслю без вас жизни и хочу состариться вместе", а через неделю "Тебя не люблю, ребенка не люблю, воспитывать не хочу, у него бабушки с дедушками есть" (цитата) этого я не могу понять.
Вы скажете, нужно было внимательнее смотреть в 15 лет, вы правы. Мне и сказать в свое оправдание нечего. Кроме того, что мы все женщины такие, верим, что вот у нас-то все будет по-другому.
Я знаю, что на форуме уже есть стюардесса Татьяна. Я не она, я новенькая, меня зовут Анна.
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сомнительная статистика. Измена даже не фигурирует. Вот. Нашла...
http://semeinoe-pravo.net/statistika-brakov-i-razvodov-v-rossii/
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
http://semeinoe-pravo.net/statistika-brakov-i-razvodov-v-rossii/
Вас самого-то не смущает, что в этой статистике нет причины "измена супруга"?
То есть в тюрьме сидят у нас чаще, чем изменяют? Так получается?
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 09.08.2019 00:39
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет. У меня просто скверный характер
Что, одни стервы кругом? girl-cray2_rt_76.gif lol_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Что, одни стервы кругом?
Иди спи sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Иди спи
Чай пью biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не придумываю, честное слово. Знаете, очень многие люди в моем окружении придерживаются такой же точки зрения, что от хорошей жены не уйдут и т.д и т.п. Значит, его что-то не устраивало. Вы правильно написали про "звоночки", они были. Но я их не видела. Когда мы начали встречаться, мне всего 15 было. Я выросла в полной семье и у меня такая модель семьи, что я не ищу вечно червоточинку в человеке, а доверяю на все 100%. Плюс я очень плохо в людях разбираюсь. До меня он встречался с
Анна,в 15 лет не может быть любовь и осознаность,вы не переживайте,я так понимаю вам 27…всё у вас будет…у меня правда более трешовей ситуация была,но спустя два года жизнь наладилась,и всё у вас будет
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Чай пью
арбуз на ночь эффективней)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Чай пью
biggrin_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Только время. Больше, к сожалению, ничего.
Да нет, время не то, 12 лет это срок. Здесь надо уже чет другое, что не скажу, так как не знаю деталей!
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Анна,в 15 лет не может быть любовь и осознаность,вы не переживайте,я так понимаю вам 27…всё у вас будет…у меня правда более трешовей ситуация была,но спустя два года жизнь наладилась,и всё у вас будет
Спи иди sarcastic_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
арбуз на ночь эффективней)))
Ну вот зачем так душу травишь girl-cray2_rt_76.gif арбуз хочу
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
арбуз на ночь эффективней)))
Арбуза нет no2_rt_40.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Спи иди
Работаю haha_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Работаю
Иди работай sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
В теме "Как пережить предательство мужа?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр