загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не придумываю, честное слово. Знаете, очень многие люди в моем окружении придерживаются такой же точки зрения, что от хорошей жены не уйдут и т.д и т.п. Значит, его что-то не устраивало. Вы правильно написали про "звоночки", они были. Но я их не видела. Когда мы начали встречаться, мне всего 15 было. Я выросла в полной семье и у меня такая модель семьи, что я не ищу вечно червоточинку в человеке, а доверяю на все 100%. Плюс я очень плохо в людях разбираюсь. До меня он встречался с
Возможно я понял кто Вы, возраст и имя сходятся, город называть не буду. Анна не переживайте пройдет время и все наладится, а на данный момент у Вас уже создана анкета, оформите её до конца, общайтесь с людьми на форуме, здесь очень хорошие и позитивные люди, каждый со своим опытом и багажом знаний. Общайтесь знакомьтесь и пусть у Вас все будет хорошо, удачи give-rose_rt_60.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Иди работай
rtfm_rt_52.gif перерыв tease_rt_82.gif иди кофе купи
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Около года назад от меня ушел муж. Мы были вместе 12 лет, ребенку тогда было полгода. Я очень сильно поддерживала своего мужа, даже когда он решил получать образование в 26 лет на очном, из всех родственников я была единственная, кто его поддержал. 5 лет мы жили на мою зарплату, а он учился, чтобы исполнить свою мечту. Мы были как два безумца с горящими глазами, одержимые его профессией. Очень много всего вместе пережили. Когда у нас родился ребенок, он плакал
Все возможно, исключительно Ваше желание все изменить к лучшему и любовь к себе! И работать, работать над собой.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Маруся), Россия, Москва:

28. Наладится, конечно, но другой мужчина, какой бы он ни был хороший, все равно отцом ребенку никогда не станет. Вот это мне рвет душу, остальное можно пережить.
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
перерыв иди кофе купи
У меня есть beach_rt_68.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Работаю
Опять в ночь? blink_rt_40.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
28. Наладится, конечно, но другой мужчина, какой бы он ни был хороший, все равно отцом ребенку никогда не станет. Вот это мне рвет душу, остальное можно пережить.
Станет,поверьте,даже роднее и лучше ,чем родной,я тоже почти всю жизнь с отчимом живу
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
перерыв иди кофе купи
вы в соседних комнатах?)))
у меня есть друзья в гражданском браке живут.. друг друга в одноклассниках подарками заваливают))) смешно))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Опять в ночь?
Угу cray_rt_62.gif и поспать днем не дали,соседи ремонт делают
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поддержите меня, пожалуйста, очень вас прошу. Как после такого вообще жить? Можно ли снова стать счастливой? Как доверять мужчинам? У нас была такая счастливая семья... Мне безумно жалко своего ребенка, который не узнает этого счастья.
Поддерживаю.
Жить.
Да, можно,открыть счастье в себе, а не в мужиках и детях.
Доверять, общаться с ними, фильтровать с кем общаетесь, не растворяться в них, различать что такое влюбленность зависимость любовь. Не поддаваться манипуляциям. Работать над собой (Принимаю-прощаю-отпускаю бывшего).
Разве была счастливая СЕМЬЯ? Да ладно? Вы растворились в нем, были спасателем, зависимы. Эгоист пусть будет счастлив, платит алименты, а вы займитесь собой, саморазвитием и ребенком.
С ребенком не запрещайте видеться.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2019 00:54
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
У меня есть
cray_rt_62.gif а у меня нет,купи и привези на Алтушку…метнись шустрым лосиком sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
28. Наладится, конечно, но другой мужчина, какой бы он ни был хороший, все равно отцом ребенку никогда не станет. Вот это мне рвет душу, остальное можно пережить.
Была у меня знакомая... так её воспитывал отчим и она в благодарность за его заботу (рассказывала о том как они жили семьёй только восторжено) не хотела менять фамилию при замужестве...

Всяко бывает...))
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вас самого-то не смущает, что в этой статистике нет причины "измена супруга"? То есть в тюрьме сидят у нас чаще, чем изменяют? Так получается?
Статистика странная вещь, все зависит от автора, он задал параметры, и по этим параметрам опросил людей, и получил ответ, или наоборот просто опросил людей которые не посчитали нужным видет в изменах проблему.
К примеру, согласно статистике, 85 % людей поддерживают сегодняшнюю власть на Украине, так говорят и по телеку, вы верети в это , но такова статистика, многое зависит от того как задать вопрос и кому, а кому не задать.
Сообщение отредактировал Дима, Россия, Краснодар (автор поста) 09.08.2019 01:02
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Возможно я понял кто Вы
Кажется, вас не знаю. Я из СПБ.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
28. Наладится, конечно, но другой мужчина, какой бы он ни был хороший, все равно отцом ребенку никогда не станет. Вот это мне рвет душу, остальное можно пережить.
Найдите того, который станет..такие есть...и еще...Вы-молоды, можете родить еще...даже нужно
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кажется, вас не знаю. Я из СПБ.
Вы ко мне в анкету заходили biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы в соседних комнатах?))) у меня есть друзья в гражданском браке живут.. друг друга в одноклассниках подарками заваливают))) смешно))
Дим ,чего там на улице?шторм есть?а то мне из подземелья не видно…ещё блин баллончиком перцовым трованули меня
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
а у меня нет,купи и привези на Алтушку…метнись шустрым лосиком
Лососиком sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Дим ,чего там на улице?шторм есть?а то мне из подземелья не видно…ещё блин баллончиком перцовым трованули меня
У нас дождь прошёл полчаса назад, чуть намок sad_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Дим ,чего там на улице?шторм есть?а то мне из подземелья не видно…ещё блин баллончиком перцовым трованули меня
Никогда больше не нюхай балончики sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
В теме "Как пережить предательство мужа?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр