загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мне кажется что у любой женщины в голове появятся вопросы в браке, к мужу, типа: - Работать то дружок собираешься? Семью на стипендию содержать будешь? не вслух может быть, но в мыслях точно.. если конечно он не мажор и нет крупного счёта в банке..
Как бы объяснить. Давайте по-форумски.)) При своей прошлой работе он зарабатывал трицулю, а сейчас 10. Как бы ради такого будущего можно было и потерпеть пяток лет)
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
все признаки трутня.. о чём вообще вы думали когда семью с ним решили построить.. не понятно.. нормальный мужик, когда семья увеличивается (рождается ребёнок), находит способ заработать больше...
Тут смотря сказкой точки зрения смотреть, человек реализовал себя в этой профессии и оплачивается она достойно, да пусть он и просидел 5 лет трутнем, но в конечном итоге он был бы хорошим добытчиком для семьи, за небольшой период времени оно окупилось бы, но увы получилось так как получилось.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, сын. Вы правы, но я так не хочу объяснять ребенку, где папа, почему раз в 2 месяца приезжает. Я почему-то рожала его в полной уверенности, что у него крепкая семья и мы в безопасности
Так объяснять,как есть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Тут смотря сказкой точки зрения смотреть, человек реализовал себя в этой профессии и оплачивается она достойно, да пусть он и просидел 5 лет трутнем, но в конечном итоге он был бы хорошим добытчиком для семьи, за небольшой период времени оно окупилось бы, но увы получилось так как получилось.
Вооот. Именно.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как бы объяснить. Давайте по-форумски.)) При своей прошлой работе он зарабатывал трицулю, а сейчас 10. Как бы ради такого будущего можно было и потерпеть пяток лет)
Только теперь эти деньги он приносит в другую семьюwink_rt_40.png
Хорошо хоть, что он, скорее всего, платит алименты по закону с официальной и большой зарплаты .
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Тут смотря сказкой точки зрения смотреть, человек реализовал себя в этой профессии и оплачивается она достойно, да пусть он и просидел 5 лет трутнем, но в конечном итоге он был бы хорошим добытчиком для семьи, за небольшой период времени оно окупилось бы, но увы получилось так как получилось.
я увидел только то, что он попользовался положением. "добытчика" не увидел..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Короче. Меркантильных женщин мужчины не любят. Немеркантильная: "о чем ты думала, когда создавала семью?" Все как всегда в жизни, как бы ты не поступил, все равно получишь по морде.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Уходила было 5 страниц, сколько наболтали -то blink_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Короче. Меркантильных женщин мужчины не любят. Немеркантильная: "о чем ты думала, когда создавала семью?" Все как всегда в жизни, как бы ты не поступил, все равно получишь по морде.
Такое впечатление, что вы автор даже гордитесь.. какой муж классный получился...
Он вам как сын был?

А к слову о "по морде"... тут все не от большого счастья собрались... и опыт сын ошибок трудных =))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Короче. Меркантильных женщин мужчины не любят. Немеркантильная: "о чем ты думала, когда создавала семью?" Все как всегда в жизни, как бы ты не поступил, все равно получишь по морде.
Не осилю сейчас всю тему, чтобы найти ответ, поэтому спрошу, подскажите, а сыну сейчас сколько лет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
даже гордитесь..
Да, раньше безумно гордилась. Все-таки и я свою руку к его успехам приложила.
Ну не как сын. Как любимый муж, которого я всецело поддерживаю и разделяю его мечты. Что в этом плохого? Я просто хотела все трудности и радости пройти вместе, с 15 и до гробовой доски.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Не осилю сейчас всю тему, чтобы найти ответ, поэтому спрошу, подскажите, а сыну сейчас сколько лет?
Год и два. Когда ушел, было 6 месяцев
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, раньше безумно гордилась. Все-таки и я свою руку к его успехам приложила. Ну не как сын. Как любимый муж, которого я всецело поддерживаю и разделяю его мечты. Что в этом плохого? Я просто хотела все трудности и радости пройти вместе, с 15 и до гробовой доски.
Отпускайте уже эту ситуацию. Он ушел и надо учиться жить дальше
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как любимый муж, которого я всецело поддерживаю и разделяю его мечты.
Почему вы до сих пор пишите о нем в настоящем времени?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Год и два. Когда ушел, было 6 месяцев
А давайте ещё чуть-чуть конкретизируем проблему -
1. Вы хотите переживать ситуацию дальше (именно жалеть, что ушёл и т.д.)?
2. Хотите успокоиться и жить дальше без него
или 3. Хотите вернуть мужа в семью обратно?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Интересно, а если бы сейчас вернулся, в ноги кинулся, простили бы и приняли?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему вы до сих пор пишите о нем в настоящем времени?
Не знаю. Наверное, я сейчас тоже эгоистка, тут на форуме куча людей, у которых в разы хуже ситуация, а я ною о своей тяжелой судьбе. Все живут и находят для себя новые мотивации, и мне пора
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю. Наверное, я сейчас тоже эгоистка, тут на форуме куча людей, у которых в разы хуже ситуация, а я ною о своей тяжелой судьбе. Все живут и находят для себя новые мотивации, и мне пора
Простите, но пока вижу не эгоистку, а, скорее, мазохистку.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Интересно, а если бы сейчас вернулся, в ноги кинулся, простили бы и приняли?
Нет. Измену простить можно, а предательство нельзя. Его отец ушел из семьи через 12 лет, через 2 года вернулся, а через 8 лет снова ушел. Я не буду повтопять ее ошибки. Причем она еще и после второго раза 8 лет его ждала swoon2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Измену простить можно, а предательство нельзя.
Уже хорошо.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
В теме "Как пережить предательство мужа?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр