загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Автора поддерживаю, на собеседников не напдаю, жизнь прекрасна!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Где и на кого я нападал?
Вы не имели права нас разоблачать. Тем более прилюдно.
Да, наши фото не настоящие, а 20-30 летней давности. Да, мы не такие классные как пишем в анкетах...
И что? Зато Вы можете часами ставить нам лайки, и у Вас есть иллюзия, что вы нас выбираете))
Мы квиты biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
на Катю, спрашивает видел ли Руслан её живые фотки, чтоб говорить, что Катя красивая в свои 40. И сравнивает её с Моникой, что даже Моника в 40 была так себе...
Живые фотки это что? Home VIDEO?))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
поговаривают что на форуме есть штатные анонимы..за определённую плату, придумывают темы, когда народ скучает сильно..
я наверно смог бы тоже))) возьмите меня?)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Не за что )))
Просто ищите своего мужчину. Не ждите, не придумывайте его из того, кто им не является, а ищите. И найдете обязательно, и будете счастливы, живя для него, а он будет жить для Вас, и оба - для детей, как и положено в нормальных семьях.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Где и на кого я нападал?
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic27690/?page=4#msg2180664

Здесь, когда на комплимент девушке заявили что фотографии не соответствуют реальности

https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic27690/?page=5#msg2180705
Здесь на комплимент от Руслана, когда начинаете тыкать возрастом.

При этом фотографии девушки вы даже не смотрели.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочу я никакого счастья для него - пусть горит в аду.
Я так уже 7 лет проговариваю.
Держитесь автор!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы не имели права нас разоблачать. Тем более прилюдно. Да, наши фото не настоящие, а 20-30 летней давности. Да, мы не такие классные как пишем в анкетах... И что? Зато Вы можете часами ставить нам лайки, и у Вас есть иллюзия, что вы нас выбираете)) Мы квиты
Супер)
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Живые фотки это что? Home VIDEO?))
Ну вроде как на аватарке ему не понравилась, надо чтоб как в жизни реальная. Девушке делают комплименты, а Алексей всё обхаживает, причем реальные фотографии даже не смотрел
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
поговаривают что на форуме есть штатные анонимы..за определённую плату, придумывают темы, когда народ скучает сильно.. я наверно смог бы тоже))) возьмите меня?)))
Хотите, я вам в личку кину ссылку на мою страницу в вк? Я здесь пока достойной и информативной анкетой не обзавелась.
Ну и еще номер карты, для модераторов, ну чтобы знали, куда деньги перечислять))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ну вроде как на аватарке ему не понравилась, надо чтоб как в жизни реальная. Девушке делают комплименты, а Алексей всё обхаживает, причем реальные фотографии даже не смотрел
Саш. Будь справедливой))
Если б он не взял в цитату - было бы понятно, что это не Кате, а "всем нам", старым перечницам))) Он не про Катерину, а про ВСЕХ)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
на Катю, спрашивает видел ли Руслан её живые фотки, чтоб говорить, что Катя красивая в свои 40. И сравнивает её с Моникой, что даже Моника в 40 была так себе...
Нихрена себе lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотите, я вам в личку кину ссылку на мою страницу в вк? Я здесь пока достойной и информативной анкетой не обзавелась. Ну и еще номер карты, для модераторов, ну чтобы знали, куда деньги перечислять))
Номер карты как раз принято по личкам рассылать)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
своего мужчину.
А как его опознать? Я думала, что тот был моим . Мне кажется, что любовь - это не когда встретились - и хоп - вот он мой, готовенький. Оно взращивается, притирается, и с годами человек становится своим
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотите, я вам в личку кину ссылку на мою страницу в вк? Я здесь пока достойной и информативной анкетой не обзавелась. Ну и еще номер карты, для модераторов, ну чтобы знали, куда деньги перечислять))
меня нет в вк. нет никаких фейсбуков..
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Саш. Будь справедливой)) Если б он не взял в цитату - было бы понятно, что это не Кате, а "всем нам", старым перечницам))) Он не про Катерину, а про ВСЕХ)))
Сволочи мы короче cray_rt_62.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Сволочи мы короче
Естественно))
Самой вон на фотке лет 12, а в реале 28.
А если ещё и возраст снизила...)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
меня нет в вк. нет никаких фейсбуков..
Первая страница паспорта сойдет? )))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Естественно)) Самой вон на фотке лет 12, а в реале 28. А если ещё и возраст снизила...)))
Главное что килограммы завысила girl-haha_rt_70.gif
Зато диалоги прикольные
Привет, а сколько ты весишь по настоящему? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Главное что килограммы завысила Зато диалоги прикольные Привет, а сколько ты весишь по настоящему?
А он тебя сожрать что ль хотел?? ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
В теме "Как пережить предательство мужа?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр