загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А он тебя сожрать что ль хотел??
Заготовки на зиму haha_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Заготовки на зиму
)))))
Предлагаю взвесить одну ногу (толчковую) и честно говорить... Пусть фантазируют. Должна же быть в женщине какая-то загадка.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Первая страница паспорта сойдет? )))
мне зачем все эти доказательства?
я предположил что тема придумана..
в 26 лет пошёл учиться очно, 5 лет учился.. 12 лет вместе.. 31 -12 = с 19 лет вместе и вы за всё время не разглядели человека, который смог вот так запросто предать и обвинить во всех смертных грехах вас?
вообще никаких признаков не было за весь период "счастливого" брака? так бывает? вот чтоб после всего, на ровном месте, взял и ушёл?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мне зачем все эти доказательства? я предположил что тема придумана.. в 26 лет пошёл учиться очно, 5 лет учился.. 12 лет вместе.. 31 -12 = с 19 лет вместе и вы за всё время не разглядели человека, который смог вот так запросто предать и обвинить во всех смертных грехах вас? вообще никаких признаков не было за весь период "счастливого" брака? так бывает? вот чтоб после всего, на ровном месте, взял и ушёл?
Бывает. И с 15 лет они вместе, автор писала.
И бывает, что за 22 не разглядишь.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
))))) Предлагаю взвесить одну ногу (толчковую) и честно говорить... Пусть фантазируют. Должна же быть в женщине какая-то загадка.
haha_rt_56.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Бывает. И с 15 лет они вместе, автор писала. И бывает, что за 22 не разглядишь.
Ему 19 было, ей 15
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну все поняли, да?
Сказочный...))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как его опознать? Я думала, что тот был моим . Мне кажется, что любовь - это не когда встретились - и хоп - вот он мой, готовенький. Оно взращивается, притирается, и с годами человек становится своим
Над разгадкой этой задачи бьются и лучшие умы, и худшие представители))
И панацеи пока ни кто не придумал. Бывает и так и так. И хоп бывает, и с годами бывает. Главное живите, а жизнь всё равно расставит все по своим местам.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И бывает, что за 22 не разглядишь.
не могу себе представить что вот так, на ровном месте..
может кто то кого то начал пилить и доставать по всякой ерунде?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты страшный серый Волк?
Нет. У меня просто скверный характер biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не могу себе представить что вот так, на ровном месте.. может кто то кого то начал пилить и доставать по всякой ерунде?
Вполне может.
Но это были явно не дети. А их тоже бросили.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Либо переходящий козёл)
В данном случае он какой-то мигрирующий lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не могу себе представить что вот так, на ровном месте.. может кто то кого то начал пилить и доставать по всякой ерунде?
Место другой женщины вряд ли было ровное... Скорее, наоборот, чем-то уникальное)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вполне может. Но это были явно не дети. А их тоже бросили.
по моему убеждению, люди без чувств, так долго вместе не уживаются.. или это не жизнь, а простой расчёт и свободные отношения.
а если чувства были и никто никому жизнь не портил выносом мозга например, или подозрениями в измене и ревностью без оснований или ещё чем то, то что может толкнуть счастливого человека вообще на сторону??
вот правда.. нет у меня таких примеров.. не видел. от любящей и заботливой жены никто не уходил. из зоны комфорта ещё никто самостоятельно вы вылезал..только пинками)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
по моему убеждению, люди без чувств, так долго вместе не уживаются.. или это не жизнь, а простой расчёт и свободные отношения. а если чувства были и никто никому жизнь не портил выносом мозга например, или подозрениями в измене и ревностью без оснований или ещё чем то, то что может толкнуть счастливого человека вообще на сторону?? вот правда.. нет у меня таких примеров.. не видел. от любящей и заботливой жены никто не уходил. из зоны комфорта ещё никто самостоятельно вы вылезал..только пинкам
Так же как от любящего и заботливого мужа, каким был ты...
Так как же так, а?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так же как от любящего и заботливого мужа, каким был ты... Так как же так, а?
у меня во-первых срок всего 4.5 года, во-вторых я второй муж и неё, она у меня первая..
просто при всех своих плюсах, у женщины нет приоритета семьи, а я этого не увидел сразу.
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С юмором восприняла ваше легкое ироничное сообщение))) Но суть ясна - себя нужно ценить, а не мужика.
Я очень рад, значить свою миссию на сегодня выполнил, удачи вам! Не переживайте так, у меня было расстование, тоже не совсем ... Если хотите можем просто поговорить, но только в личной переписке, но вообще, я так думаю вам нужен тот с кем сможете общаться, кто-то близкий, да и вообще общение, поищите среди подруг, а может и друзей, не замыкайтесь на этой проблеме. Доброй ночи.
P.S. Да и мужика тоже нужно ценить, если он мужик!!!
Сообщение отредактировал Дима, Россия, Краснодар (автор поста) 09.08.2019 00:12
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
из зоны комфорта ещё никто самостоятельно вы вылезал..только пинками)...
А если для этого человека "выйти из зоны комфорта" - было рождение ребенка, т.е. время, когда жена почти полностью переключается на нового члена семьи, а также уходит в декрет, соответственно, перестав зарабатывать как прежде и содержать семью, как привык этот тунеядец (для меня, если физически здоровый мужик 5 лет сидел на шее у жены - это тунеядство)?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня во-первых срок всего 4.5 года, во-вторых я второй муж и неё, она у меня первая.. просто при всех своих плюсах, у женщины нет приоритета семьи, а я этого не увидел сразу.
Значит, ты просто не в курсе, что не бывает безоблачного семейного счастья непрерывно 20 лет подряд. И постоянно счастливы в браке без кризисов и конфликтов могут быть только два идиота, которые живут каждый в своём мире.
А бежать налево, оправдывая себя тем, что было "неидеально" - обычная отмазка
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если для этого человека "выйти из зоны комфорта" - было рождение ребенка, т.е. время, когда жена почти полностью переключается на нового члена семьи, а также уходит в декрет, соответственно, перестав зарабатывать как прежде и содержать семью, как привык этот тунеядец (для меня, если физически здоровый мужик 5 лет сидел на шее у жены - это тунеядство)?
я этого тоже не понимаю.
месяц максимум в жизни сидел без работы. когда совсем было тяжело с работой.. а потом пошёл на завод гайки крутить.. хотя содержать было некого..
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
В теме "Как пережить предательство мужа?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр