загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И почему-то из всех комментов Вы выбрали прокомментировать про зависть, а не про любовь.)
Наблюдательная)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Потому ,что подруга тс доступна и ему кажется что ее нуждаемость в нем больше, чем его в ней.
Совет вашей любовнице - немного охладеть на время, увлечься другим чуток. Чисто по телефону поболтать- посмеяться...
И все встанет на свои места.
Кто в чем нуждается и кто кого любит.)
Вам наверное лет 30?
Минус?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2019 16:46
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
кстати на ютубе канал нежный редактор, мне кажется годный контент
Или все еще проще. Дело в этом?)

Нежный редактор двигаете не нежно?)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не стану портить карму минусом.. но хочется.. честно..
))))))Дим, я оценил)...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
))))))Дим, я оценил)...
Мальчики такие нежные.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
А почему Вы так уверены, что не любите? Что Вы называете любовью и что для этого не хватает сейчас Вам?
Если простой пример, то ревность.
Одну ревнуешь так, что кости ломит, "с кем она сейчас?" А с другой равнодушие. Ну с кем то она сейчас, и что?

Еще восхищение.
Пусть ерунда, поет она там или вяжет, или матом ругается, но что такое делает, что тебя восхищает, ты смотришь и такой "Моя! Вот как может!" И смотришь по сторонам с гордостью.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
))))))Дим, я оценил)...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
На ускоренном просмотре программы так себе...для дальнейшего развращения страны)))...и девушек...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если простой пример, то ревность. Одну ревнуешь так, что кости ломит, "с кем она сейчас?" А с другой равнодушие. Ну с кем то она сейчас, и что? Еще восхищение. Пусть ерунда, поет она там или вяжет, или матом ругается, но что такое делает, что тебя восхищает, ты смотришь и такой "Моя! Вот как может!" И смотришь по сторонам с гордостью.
Это до поры до времени. Пока в рот вам смотрит)
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Не верю. Ничему из написанного. Слишком литературно. Значит, скорее всего, выдумано.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2019 18:04
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Одну ревнуешь так, что кости ломит, "с кем она сейчас?"
а доверие как же?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а доверие как же?
не знаю. я пишу о том, как я чувствую.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Не веою. Ничему из написанного. Слишком литературно. Значит, скорее всего, выдумано.
Даже если автор не шутит, всё равно выдумано ) Т.е. сюжет разворачивается в голове.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
И нестыковка, ну, не может неравнодушной женщине быть все равно, есть у Вас еще кто-то или нет. И уж тем более благословлять.
Я такого не говорил. Я думаю как раз что я ей не равнодушен, и ей не все равно есть ли у меня кто то еще. Но ведет она себя при этом адекватно
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если простой пример, то ревность. Одну ревнуешь так, что кости ломит, "с кем она сейчас?" А с другой равнодушие. Ну с кем то она сейчас, и что? Еще восхищение. Пусть ерунда, поет она там или вяжет, или матом ругается, но что такое делает, что тебя восхищает, ты смотришь и такой "Моя! Вот как может!" И смотришь по сторонам с гордостью.
А у Вас уже был повод ревновать?)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не знаю. я пишу о том, как я чувствую.
чрезмерная ревность от неуверенности. имхо.
наоборот усугубляет отношения всегда и у всех. подозреваемого в изменах уже тянет на реальную измену, чтоб не зря уже выслушивать.. и заканчивается почти всегда разбегом.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я постоянно думаю как быть со всем этим
когда оценишь,тогда само собой отпадёт вопрос...у меня примерное состояние и мне это нравится...
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возможно это будет больше похоже на исповедь. Итак, начну с того, что года два три назад я расстался с девушкой, это было болезненное расставание, мы не были в браке, но жили достаточно долго вместе, отношения были тяжелыми, со скандалами, и одним из камней преткновения был интим. Разные темпераменты, разное отношение к интимной сфере, мне все время не хватало, короче вместо нормального регулярного ceкcа был мозготрах. Но я ее любил, был очень привязан, и разрыв дался очень и очень тяжело.
А как давно делаете счастливой эту серую жизнь друг друга?) Детей нет у обоих?) Страхи хоть друг у друга узнали?) Бывает что свободный с-с - чисто защитная реакция от полноценной эмоциональной близости.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Еще восхищение.
Ну, как минимум, с-с же Вас восхищает.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Финик, Подмосковье писала:
А давно вместе ? Бывает же, что и не сразу "ёкает". А бывает, что и не ёкает вообще. Судя по Вашей "исповеди" Вы всё ещё оглядываетесь назад, на бывшую, это видно из письма и из Ваших явных или не очень сравнений. Наверное, надо перестать оглядываться для начала.
Достаточно, пол года наверно, может больше.
Да, оглядываюсь иногда.
С тех пор по серьезному никого не полюбил, все какой то разврат только.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр