загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Периодически читаю форум, вижу тут много замечательных людей, и мужчин, и женщин. Чьи-то мысли схожи с моими, чьи-то нет, но мне интересно читать и тех, и других (не берём в расчет тех, кто любит тут ругаться). Проблема в том, что отчётливо поняла - готова предложить свою дружбу (я к этому определению отношусь ответственно, и разделяю приятельство и дружбу), а вот никому из этих замечательных мужчин сердце отдать не готова. Что со мной не так?
Флудим по-доброму, можно и по существу вопроса высказаться.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Прям сразу сердце, думаю, никто не готов
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Периодически читаю форум, вижу тут много замечательных людей, и мужчин, и женщин. Чьи-то мысли схожи с моими, чьи-то нет, но мне интересно читать и тех, и других (не берём в расчет тех, кто любит тут ругаться). Проблема в том, что отчётливо поняла - готова предложить свою дружбу (я к этому определению отношусь ответственно, и разделяю приятельство и дружбу), а вот никому из этих замечательных мужчин сердце отдать не готова. Что со мной не так? Флудим по-доброму, можно и по существу вопроса выск
Не готовы dntknw_rt_60.gif
Любовь, путешествия, деньги, вещи....все на свете приходит к человеку тогда и только тогда, когда он к этому готов.))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Периодически читаю форум, вижу тут много замечательных людей, и мужчин, и женщин. Чьи-то мысли схожи с моими, чьи-то нет, но мне интересно читать и тех, и других (не берём в расчет тех, кто любит тут ругаться). Проблема в том, что отчётливо поняла - готова предложить свою дружбу (я к этому определению отношусь ответственно, и разделяю приятельство и дружбу), а вот никому из этих замечательных мужчин сердце отдать не готова. Что со мной не так? Флудим по-доброму, можно и по существу вопроса выск
всё-так...нет пока твоего
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Периодически читаю форум, вижу тут много замечательных людей, и мужчин, и женщин. Чьи-то мысли схожи с моими, чьи-то нет, но мне интересно читать и тех, и других (не берём в расчет тех, кто любит тут ругаться). Проблема в том, что отчётливо поняла - готова предложить свою дружбу (я к этому определению отношусь ответственно, и разделяю приятельство и дружбу), а вот никому из этих замечательных мужчин сердце отдать не готова. Что со мной не так? Флудим по-доброму, можно и по существу вопроса выск
Это не готовность отдать сердце или нет,это просто нет мужчины того самого.Когда такого встретите,об этом и думать не будете..
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я недавно думала об этом.
Вроде бы и понимаю, что место для мужчины рядом со мной свободно. И чувствовать снова могу. Иду смотреть анкеты, и понимаю, что все чужие. Есть и те, на ком глаз задерживается. Это уже хорошо))
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Сильно обольщаться и строить иллюзии по поводу "интернетных знакомств" - по мне так верх наивности и, даже где-то, глупости smile_rt_40.png. Совершенно дурацкие анкетки, мутные фотографии (далеко не факт, что "аутентичные".), нечленоразборчивое бормотание в постиках на форумах - КОМУ отдавать сердце (и остальные органы)? Не, ежели оно у вас безразмерное (типа как у меня smile_rt_40.png), то оно, конечно, да, а ежели нет, то, может, лучше и фиг с ним...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не готовы Любовь, путешествия, деньги, вещи....все на свете приходит к человеку тогда и только тогда, когда он к этому готов.))
К деньгам я готова, пусть приходят!!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
а вот никому из этих замечательных мужчин сердце отдать не готова. Что со мной не так?
С Вами не так то, что Вы забыли, что это форум. Немногочисленный.

Сколько здесь пишущих мужчин? Человек 20-30 с натягом.

А сколько из них в отношениях? не из Вашего города?)
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
если бы все было так просто, здесь бы не засиживались. У всех так
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Человек 20-30 с натягом.
Нифигасе!!! blink_rt_40.gif
Я думала 3-4. biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Нифигасе!!! Я думала 3-4.
Я оптимист lol_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Периодически читаю форум, вижу тут много замечательных людей, и мужчин, и женщин. Чьи-то мысли схожи с моими, чьи-то нет, но мне интересно читать и тех, и других (не берём в расчет тех, кто любит тут ругаться). Проблема в том, что отчётливо поняла - готова предложить свою дружбу (я к этому определению отношусь ответственно, и разделяю приятельство и дружбу), а вот никому из этих замечательных мужчин сердце отдать не готова. Что со мной не так? Флудим по-доброму, можно и по существу вопроса выск
Вы не готовы "отдать свое сердце" совершенно незнакомому вам мужчине? Которого вы никогда не видели? Как же так...
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
К деньгам я готова, пусть приходят!!
Расхожее заблуждение smile_rt_40.png, вы сами не можете знать, готовы или нет, готовность подтверждается самим фактом прихода smile_rt_40.png (но это вовсе не означает, что не надо готовиться и все случится само-собой)...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Расхожее заблуждение , вы сами не можете знать, готовы или нет, готовность подтверждается самим фактом прихода (но это вовсе не означает, что не надо готовиться и все случится само-собой)...
Я даже знаю, на что потрачу.
Всего-то 7 лямов надо. И шоколадку.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Все просто,люди либо хотят общатся и строить отношения, либо нет. Чаще второе,чем первое dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 24.08.2019 13:43
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я даже знаю, на что потрачу. Всего-то 7 лямов надо. И шоколадку.
с шоколадкой-уже перебор)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
просто нет мужчины того самого
Да нас вообще нет. biggrin_rt_40.png
Мы не существуем! nono_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прям сразу сердце, думаю, никто не готов
Не сразу конечно) Я имела в виду, не готова флиртовать, или ещё как-то обозначать симпатии именно как к мужчине, а не интересной личности. Нет у меня симпатий именно такого рода dntknw_rt_60.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я даже знаю, на что потрачу. Всего-то 7 лямов надо. И шоколадку.
Блин, а мало так что?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не готовы Любовь, путешествия, деньги, вещи....все на свете приходит к человеку тогда и только тогда, когда он к этому готов.))
Наверное, так и есть give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Что со мной не так?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр