загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А ещё лучше взять у него номер под благовидном предлогом, потом позвонить самой , потом в гости пригласить (под благовидном предлогом) , а потом под дулом пистолета спросить : ты хочешь со мной встречаться ? И смотри не ошибись с ответом
За пистолет - статья есть.
Яп не стала horror_rt_60.gif
Лучше так: dash1_rt_102.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
За пистолет - статья есть. Яп не стала Лучше так:
За газовый - статьи нет ! И далеко не все разберут газовый или нет, а если даже разберут , то проверите чувство юмора за одно ! Главное - какова цель конечная ?)) wink_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
За газовый - статьи нет ! И далеко не все разберут газовый или нет, а если даже разберут , то проверите чувство юмора за одно ! Главное - какова цель конечная ?))
Про конечную цель это к автору темы))
Я тут так... "по тарелочкам" (с)))
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне - видеть его шаги к знакомству Но если цель вручить телефон, то ваш сценарий вполне )
Ну и пусть думает, что он сразил вас своим умением... и как бицепс играл когда отвёрткой крутил... вы такой сильный.... хотя до этого была чисто бытовая история biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Про конечную цель это к автору темы)) Я тут так... "по тарелочкам" (с)))
Главная? rolleyes_rt_40.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Главная?
Не, я так... консультант внештатный ))


Сам же упоминал - Скучно.

Вот, чего от скуки не придумаешь)
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 26.08.2019 00:00
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Не, я так... консультант внештатный )) Сам же упоминал - Скучно. Вот, чего от скуки не придумаешь)
Сидела женщина... скучала biggrin_rt_40.png
Рабочие схемы кстати biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну и пусть думает, что он сразил вас своим умением... и как бицепс играл когда отвёрткой крутил... вы такой сильный.... хотя до этого была чисто бытовая история
да вообще не о том
Не мой сценарий. Я импровизацию люблю happy_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да вообще не о том Не мой сценарий. Я импровизацию люблю
А я всё это время, что делаю? biggrin_rt_40.png

Не... не так... А мы всё это время, что делаем? Во biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2019 00:30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А я всё это время, что делаю?
общаетесь
и заготовки пишете для автора темы
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 26.08.2019 00:31
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
общаетесь и заготовки пишите для автора темы
Ой ли? smile_rt_40.png
Анна Русаева, Россия, Москва, 43 года
Анна Русаева, Москва, 43 года.
 
Бывали похожие случаи не со мной.
Парень искал девушку в метро. Другой искал в парке. Развесили они объявления в местах знакомства с описанием этого самого знакомства и желанием продолжения. Телефон свой оставлять я бы не стала, а вот написать, что жду тебя ежедневно в такое-то время на этом месте - мне кажется вполне.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тада так
И выложу котлет дорожку
В кровать, где также
Ставлю борщ girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
За газовый - статьи нет ! И далеко не все разберут газовый или нет, а если даже разберут , то проверите чувство юмора за одно ! Главное - какова цель конечная ?))
Мне сегодня ночью три пистолета, висящие на крючках, снились...к чему бы? umnik2_rt_46.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как мне или забыть его ( что я не хочу делать) или его найти?????
А зачем Вам этот мужчина? Пф! С ним столько проблем! После работы он будет лежать на диване с бутылкой пива в руках и смотреть телевизор, а Вы будете хлопотать у плиты, готовя ужин. В выходные он будет играть в танчики на компьютере, пока Вы будете наводить уборку в доме и бегать по магазинам за продуктами для всей семьи. По всему дому будут его использованные носки и чешуя от рыбы, которой он будет закусывать пиво. Оно Вам надо, милая девушка?
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Есть такая пословица "куй железо, пока горячо". И не стоит эту пословицу недооценивать. Тем не менее, в наше время нужно быть всегда настороже. Внешность бывает ой как обманчива. Но автора понять можно, сам в такие ситуации попадал, но к сожалению, третьего раза было не дано. Но тут есть все шансы, ибо скорее всего он живет в этом же районе. Иногда бывает так, что человек, которого ты так долго ждал или искал, все это время жил неподалеку.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2019 07:11
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне сегодня ночью три пистолета, висящие на крючках, снились...к чему бы?
Тебе пойдет оружие, фотосессию не хочешь сделать?)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А зачем Вам этот мужчина? Пф! С ним столько проблем! После работы он будет лежать на диване с бутылкой пива в руках и смотреть телевизор, а Вы будете хлопотать у плиты, готовя ужин. В выходные он будет играть в танчики на компьютере, пока Вы будете наводить уборку в доме и бегать по магазинам за продуктами для всей семьи. По всему дому будут его использованные носки и чешуя от рыбы, которой он будет закусывать пиво. Оно Вам надо, милая девушка?
Ого, какие интересные подробности своей семьи вы открываете. wink_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Анна Русаева, Россия, Москва писала:
Бывали похожие случаи не со мной. Парень искал девушку в метро. Другой искал в парке. Развесили они объявления в местах знакомства с описанием этого самого знакомства и желанием продолжения. Телефон свой оставлять я бы не стала, а вот написать, что жду тебя ежедневно в такое-то время на этом месте - мне кажется вполне.
Насколько я помню, даже есть некий сайт, где люди оставляют сообщения подобного рода. Но к сожалению, очень часто, один из людей либо не в курсе этого, либо не разделяет тех же чувств. Но пожалуй, соглашусь с мнением тех, кто говорит, что если дано встретиться, то судьба сама сведёт. Какие бы мы меры не предпринимали "взять телефончик", "ждать на остановке" и т.п., имхо если чему то быть, то этого не миновать smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2019 07:24
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр