загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей ищу кто играет на гитаре (и поет) =)))
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
хочу поехать на селигер или еще куда-нибудь на природу,но без гитары и песен у костра как то грустно =))))
может кто-нибудь тоже хочет поехать или знает компанию с гитаристами куда можно присоедениться?))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Собираемся на Селигер этим летом, гитару захвачу, но главный атрибут Селигера - удочки и пр. рыболовная снасть. Но только компания у нас своя.))
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Собираемся на Селигер этим летом, гитару захвачу, но главный атрибут Селигера - удочки и пр. рыболовная снасть. Но только компания у нас своя.))
Это как "своя"))) вы не приглашаете,а просто ставите в известность?))))
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
А когда вы собираетесь? У меня байдарка есть и гитара))
Мария, Россия, Туапсе, 48 лет
Мария, Туапсе, 48 лет.
 
Приезжай к нам на Черное море ))) У меня аж две гитары, и синтезатор (даже на батарейках работает)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Я то уж решила, что в этой тебе будут искать того, кто споет серенаду ))))))))))))
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Это как "своя")) вы не приглашаете,а просто ставите в известность?))))
Не ставлю в известность, а просто отвечаю на вопрос Вашей темы.))
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Для наташа, Москва, м. Проспект Вернадского:

Даже если не найдете музыкантов, все равно поезжайте. Очень красивые места там, пейзажи как из русских сказок. Знаменитая картина Шишкина " Утро в сосновом бору" была написана на одном из селигерских островов . Только удочки прихватите.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А с маленькими детьми, там хорошо отдыхать?
Можно и с малышами. Чистейший воздух, в июле черника поспевает. Только конечно без экстрима:палатки, байдарки и т.д.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ясно, спасибо) не посоветуете, где там лучше остановиться?
Мы отдыхали в Городомле. Там единственный дом отдыха на весь остров. Но больше туда никому не советую. Красота природы, но по условиям проживания и питанию - совок. Очень много гостевых домиков и частных баз отдыха на островах. Обязательно подберете на свой вкус.
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
А когда вы собираетесь? У меня байдарка есть и гитара))
Все лето свободно!!! )))))
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Мария, Россия, Туапсе писала:
Приезжай к нам на Черное море ))) У меня аж две гитары, и синтезатор (даже на батарейках работает)
Спасибо за приглашение, обязательно учту его )))) лето длинное должно на все хватить))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Мария, Россия, Туапсе писала:
Приезжай к нам на Черное море ))) У меня аж две гитары, и синтезатор (даже на батарейках работает)
а можно мне тоже? я так наигрываю иногда blush_rt_40.gif
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а можно мне тоже? я так наигрываю иногда
так мы можем вместе тогда biggrin_rt_40.png
Имя скрыто, Россия, Москва, 44 года
Имя скрыто, Москва, 44 года.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
хочу поехать на селигер или еще куда-нибудь на природу,но без гитары и песен у костра как то грустно =)))) может кто-нибудь тоже хочет поехать или знает компанию с гитаристами куда можно присоедениться?))))
приезжайте в августе на Валдай на бардовский фестиваль "Норд-Вест"
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр