загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Это не играет роли с детьми или без , просто очень
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
часто натыкаешься на потребительское отношение со стороны женщины .
И если бы только у меня так , но и брат проходит теже уроки получается . Стоит придти к женщине как они сразу тянут в ювилирный магазин , трясти ковры с ходу .
Да мало чего ....
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 04.03.2014 22:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
часто натыкаешься на потребительское отношение со стороны женщины . И если бы только у меня так , но и брат проходит теже уроки получается . Стоит придти у женщине как они сразу тянут в ювилирный магазин , трясти ковры с ходу . Да мало чего ....
Фига се
Я значит, какая-то не такая, всего лишь один раз лампочку попросила вкрутить
А надо было тащить в ювелирный?smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Фига се Я значит, какая-то не такая, всего лишь один раз лампочку попросила вкрутить А надо было тащить в ювелирный?
Это значит, то был не Игорюшкин брат wink_rt_40.png
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Значит, что-то с Вами не так) Нужно работать над собой, а то не тех женщин притягиваете)))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
часто натыкаешься на потребительское отношение со стороны женщины . И если бы только у меня так , но и брат проходит теже уроки получается . Стоит придти у женщине как они сразу тянут в ювилирный магазин , трясти ковры с ходу . Да мало чего ....
А чего же, чего же еще.....Огласите весь список супер запросов женщин,которые Вас окружают?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Фига се Я значит, какая-то не такая, всего лишь один раз лампочку попросила вкрутить А надо было тащить в ювелирный?
Век живи- век учись... всё равно без брильянтового колье останешься girl-blum_rt_68.gif
Эх, не женщина видать я girl-haha_rt_70.gif
Не, не так " Эх, не женщины, видать, мы" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 04.03.2014 22:47
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Я видимо тоже какая-то не такая. Спросил меня один мужчина что я хочу на ДР. Я ответила новый смеситель в ванну с установкой,конечно, а то старый весь течёт.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Век живи- век учись... всё равно без брильянтового колье останешься Эх, не женщина видать я Не, не так " Эх, не женщины, видать, мы"
Достала платок и приготовилась реветь от обиды sad_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Фига се Я значит, какая-то не такая, всего лишь один раз лампочку попросила вкрутить А надо было тащить в ювелирный?
Это ты да - продешевила .
А в общем то может оно и лучше , зато от таких просьб и женщин не бегут с ходу .
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Жуковский писала:
Я видимо тоже какая-то не такая. Спросил меня один мужчина что я хочу на ДР. Я ответила новый смеситель в ванну с установкой,конечно, а то старый весь течёт.
Надо было просить вентиль со стразами. rofl_rt_56.gif
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
часто натыкаешься на потребительское отношение со стороны женщины . И если бы только у меня так , но и брат проходит теже уроки получается . Стоит придти к женщине как они сразу тянут в ювилирный магазин , трясти ковры с ходу . Да мало чего ....
А в чем проблема то, Игорь, близкой женщине в разумных пределах если есть возможность и желанием дарить - дари, а если каждый раз как к ней приходишь - это через чур - я бы послал и все делов то smile1_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Значит, что-то с Вами не так) Нужно работать над собой, а то не тех женщин притягиваете)))
Ну у меня разговор короткий с такими а вот с брата тянули .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А чего же, чего же еще.....Огласите весь список супер запросов женщин,которые Вас окружают?
Этого мало для ещё не жены ?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Отправляясь в гости к незнакомой женщине очень полезно захватить абразивный брусочек - кухонные ножи наверняка окажутся не совсем острые - пустячёк - но на умных женщин впечатление производит не хуже посещения ювелирного магазина...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Век живи- век учись... всё равно без брильянтового колье останешься Эх, не женщина видать я Не, не так " Эх, не женщины, видать, мы"
Как раз наоборот , вам в итоге больше хочется дать . А вот когда из тебя выжимают , появляется противодействие .
Вот представь что тебя пытаются столкнуть с крыши , твоя первая реакция ?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Отправляясь в гости к незнакомой женщине очень полезно захватить абразивный брусочек - кухонные ножи наверняка окажутся не совсем острые - пустячёк - но на умных женщин впечатление производит не хуже посещения ювелирного магазина...
Ой,Сергей,ВЫ -гений!.Стопроцентно!!!!!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, Жуковский писала:
Я видимо тоже какая-то не такая. Спросил меня один мужчина что я хочу на ДР. Я ответила новый смеситель в ванну с установкой,конечно, а то старый весь течёт.
Это реальное и понятное желание , колечко ты никуда не применишь .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надо было просить вентиль со стразами.
Стразы такой колхоз !
Ща показали баронессу , которая там приезжает на майдан ..., там такой колхоз - вся в блёстках.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Отправляясь в гости к незнакомой женщине очень полезно захватить абразивный брусочек - кухонные ножи наверняка окажутся не совсем острые - пустячёк - но на умных женщин впечатление производит не хуже посещения ювелирного магазина...
Ой, Серёж... но иногда так хочется стать дурой...особенно почему-то когда о посещениях ювелирных магазинов говорят girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 04.03.2014 23:04
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Как раз наоборот , вам в итоге больше хочется дать . А вот когда из тебя выжимают , появляется противодействие . Вот представь что тебя пытаются столкнуть с крыши , твоя первая реакция ?
Спасти себя, хватаясь за всё что ни попадя...а что? Не так?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
А в чем проблема то, Игорь, близкой женщине в разумных пределах если есть возможность и желанием дарить - дари, а если каждый раз как к ней приходишь - это через чур - я бы послал и все делов то
Ты не понимаешь что ль ?
Я говорю о зарождающихся отношениях , кто она мне что бы я ей дарил бриллианты ?
В моей жизни было столько женщин , что я бы ща с протянутой рукой ходил после них ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр