загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Это не играет роли с детьми или без , просто очень
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Говорю же ..., для этого ей нужно стать для меня кем то прежде . Всё не просто так
кем то прежде - а можите сказать, на сколько интересной она должна быть , чтобы ей "ковер выбивать" . Кому вы будите "ковер выбивать" ( что за отношения)?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Владислав, Россия, Москва писал:
а давайте мужчины женщин попросят приготовить поесть , не правильных кандидаток в топку
я что, я кормлю))
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я что, я кормлю))
ну он вам и ковер выбивает ))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
вот это да, согласен
Ну наконец ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
кем то прежде - а можите сказать, на сколько интересной она должна быть , чтобы ей "ковер выбивать" . Кому вы будите "ковер выбивать" ( что за отношения)?
Вопросики у тебя ... Ваще это каждый для себя сам решает. Мне допустим не сложно выбить ковёр совершенно , но я не буду этого делать осознанно.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
а почему не будешь этого делать осознано?
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну наконец ...
а что никто не соглашается?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Во общем, по моему, ковер выбивать итп только потому что она ему интерес...
Ну мне бы, например, не пришло в голову попросить такое. Но Если просят - сделай, вот и все правило. Сделай это, а потом можешь сделать выводы, какие сочтешь очевидными. Ну и еще момент: ко мне бы в дом не пришел мужчина, которого бы я считала не близким.
Так что если это первое свидание такое, то да -чересчур.
И то....просто принеси пользу человечеству в лице обездоленной женщины))))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2014 16:40
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владислав, Россия, Москва писал:
а давайте мужчины женщин попросят приготовить поесть , не правильных кандидаток в топку
давайте
не представляю, чтоб я отказалась кого-то обедом накормить, потому что для этого надо стать кем-то прежде ))) "Иннокентий, вы для меня пока никто, я поем, а вы посмотрите"))))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2014 16:43
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
давайте не представляю, чтоб я отказалась кого-то обедом накормить, потому что для этого надо стать кем-то прежде ))) "Иннокентий, вы для меня пока никто, я поем, а вы посмотрите")))
Так Инокентий с вами и сидеть не будет;

А накормите его обедом , в таком случае и Инокентий вам и ковер выбьет ( или на оборот) - вот такой вариант пойдет;

А вообще, конечно, дело сугубо личное, может кто-то чахнет и тащиться от одного вида женщины и готов любые ее просьбы выполнять.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
а что никто не соглашается?
Просто ты первый сказал об этом wink_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну мне бы, например, не пришло в голову попросить такое. Но Если просят - сделай, вот и все правило. Сделай это, а потом можешь сделать выводы, какие сочтешь очевидными. Ну и еще момент: ко мне бы в дом не пришел мужчина, которого бы я считала не близким. Так что если это первое свидание такое, то да -чересчур. И то....просто принеси пользу человечеству в лице обездоленной женщины))))
Ну правильны, много о чем попросить - ты сначала сделай, а потом выводы делай.
А на втором свидании корректно проспорить "ковер выбить" smile_rt_40.png ?!

Конечно,все зависит от степени близости людей ну и конечно от желания.

По моему, лучше сначала выводы делать о просьбе, а потом принимать решение делать или нет.Ну ясно же, что всегда сначала так и делается (просто в тактичной форме отказывают если отказывают).
А так мужчины в итоге и на любимую не хватит smile_rt_40.png.

Про обездоленность мы не будем говорить, оставим это понятие для обездоленных детей.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
давайте не представляю, чтоб я отказалась кого-то обедом накормить, потому что для этого надо стать кем-то прежде ))) "Иннокентий, вы для меня пока никто, я поем, а вы посмотрите")))
вы так уверенны!?
а то знаете как бывает на завтрак яичница, на обед яичница, на ужин яичница - на утро петушок. smile1_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
давайте не представляю, чтоб я отказалась кого-то обедом накормить, потому что для этого надо стать кем-то прежде ))) "Иннокентий, вы для меня пока никто, я поем, а вы посмотрите")))
Скока живу , скока ни общался, никто просто так меня обедом не кормил ( всегда кем-то я был : любовник или муж ). Но чтобы просто так (типа я никто) обедом накормить - впервые такое встречаю. Слабо в это вериться.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вопросики у тебя ... Ваще это каждый для себя сам решает. Мне допустим не сложно выбить ковёр совершенно , но я не буду этого делать осознанно.
Помнится на первом свидании одна дама - не с этого сайта - попросила срочно выбить деньги с прежнего её мужика пока они у него есть... Что делать?... И отказаться нельзя - первое свидание - какое произведёшь впечатление - и ехать неохота - если встревать не в свои дела, то можно на законных основаниях и по морде получить.... Короче, разжалобили, поехали, но я в тревоге - с какой стороны подступаться к проблеме?... Но Бог милостлив - как-то так само-собой получилось, что в процессе светского общения мы с этим мужиком эти деньги элементарно пропили...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Помнится на первом свидании одна дама - не с этого сайта - попросила срочно выбить деньги с прежнего её мужика пока они у него есть... Что делать?... И отказаться нельзя - первое свидание - какое произведёшь впечатление - и ехать неохота - если встревать не в свои дела, то можно на законных основаниях и по морде получить.... Короче, разжалобили, поехали, но я в тревоге - с какой стороны подступаться к проблеме?... Но Бог милостлив - как-то так само-собой получилось, что в процессе светского обще
Такие проблемы ей нужно самой решать . Выбить можно , но это уже криминал ...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Скока живу , скока ни общался, никто просто так меня обедом не кормил ( всегда кем-то я был : любовник или муж ). Но чтобы просто так (типа я никто) обедом накормить - впервые такое встречаю. Слабо в это вериться.
)))А у меня все электрики, ремонтники всегда обедают))) Ну как не предложить))) Редко кто отказывается)
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
часто натыкаешься на потребительское отношение со стороны женщины . И если бы только у меня так , но и брат проходит теже уроки получается . Стоит придти к женщине как они сразу тянут в ювилирный магазин , трясти ковры с ходу . Да мало чего ....
Может женщин не тех себе выбираете, точнее тех, рассказывая о которых удобнее объяснить своё одиночество и прикрыть неумение выстраивать отношения.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владислав, Россия, Москва писал:
По моему, лучше сначала выводы делать о просьбе,
А как же джентльменство? благородство? великодушие? отзывчивость, наконец? Если, например, я -многодетная одинокая мама и ваша соседка заодно - попрошу помочь вытащить 20кг ковер, откажите? ну и как жить в этом мире? (ковра у меня ни одного, если че)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2014 21:10
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
ну речь же не об этих отношения.
Возьмите да не предлагайте, или вы боитесь что они вам плохо починят? smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр