загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Это не играет роли с детьми или без , просто очень
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Ася, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нам, да.Это надо вас попросить, убедить, отвести, достать кошелек и оплатить, при этом улыбочки, ухмылочки и просто обнимашки.Нам, действительно, тяжело.
Мы вас сердечно жалеем и сочувствуем.

Вам видимо нужно, чтобы по вашему взгляду и щелчку пальцы бриллиантики приносили - вот это будет правильно
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
а дудка это дудка ?
Сначала скажи кто в неё дует ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ася, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фигуру как удалось сохранить?
Это никак не мешало , я много двигался.
Ася, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ася, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Мы вас сердечно жалеем и сочувствуем. Вам видимо нужно, чтобы по вашему взгляду и щелчку пальцы бриллиантики приносили - вот это будет правильно
Так это надо еще глазки поднять и щелкнуть пальцем.Сила мысли должна быть и цацки уже на тебе.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Сначала скажи кто в неё дует ?
может она biggrin_rt_40.png ? , я ее туда не вожу
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Ася, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так это надо еще глазки поднять и щелкнуть пальцем.Сила мысли должна быть и цацки уже на тебе.
ну тогда вообще женщина - героиня труда - памятник при жизни
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
видимо "дудука" действительно большая, раз ежегодные сеансы нужны)))))))))))))) вот и женитесь на красавицах!!!))))))
Просто деньги иметь не надо и тогда все будет в порядке ... Кто откажет красавице ? Тают перед ними как сосульки . А если денег нет , у них нюх ... Даже не посмотрит ... girl-dance_rt_72.gif
Наталья, Россия, Москва, 56 лет
Наталья, Москва, 56 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Фига се Я значит, какая-то не такая, всего лишь один раз лампочку попросила вкрутить А надо было тащить в ювелирный?
Вот. Вот. Я тоже хочу на этом заострить внимание. Игорян, давай с этого места поподробнее...Как, с каким выражением лица, что говорить, чем сопровождать... Хоть мастер класс с Натальи пройдут rolleyes_rt_40.gif Авось пригодится
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Сначала скажи кто в неё дует ?
rofl_rt_56.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
я же не спрашиваю просили вы или нет. Я спрашиваю, если бы по просили - язык же у вас есть, сказать вы можите - вот интресно было узанть что подумают
как я могу сказать ,если я не знаю что было бы?
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
видимо "дудука" действительно большая, раз ежегодные сеансы нужны)))))))))))))) вот и женитесь на красавицах!!!))))))
А вы красиваяяяя smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Фига се Я значит, какая-то не такая, всего лишь один раз лампочку попросила вкрутить А надо было тащить в ювелирный?
Да Наталья! расстраиваешь ты мужчин, все люди как люди ,а ты лампочку! biggrin_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
как я могу сказать ,если я не знаю что было бы?
языком, как еще спрашивают smile1_rt_40.png .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
трясти ковры с ходу
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Женщины! тем кто не знает как получать в качестве подарков ,кольца,браслеты, юбки и жакеты, а так же ,квартиры и машины, срочно на тренинг в Ракову! он гарантирует что если придете на тренинг то Мерседес и богатый муж гарантирован а так же куча поклонников(богатых и знаменитых) и всего то 1000р biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ну с коврами то это, Игорь, бзик такой женский. biggrin_rt_40.png Типа как выйти за муж, свадьбу сыграть. Это символично все. И хлопания ковров - тоже из этого же разряда. biggrin_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Женщины! тем кто не знает как получать в качестве подарков ,кольца,браслеты, юбки и жакеты, а так же ,квартиры и машины, срочно на тренинг в Ракову! он гарантирует что если придете на тренинг то Мерседес и богатый муж гарантирован а так же куча поклонников(богатых и знаменитых) и всего то 1000р
и не могу не приятно не будет, а то такие проблемы в зарождающихся отношениях тяготят smile_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Женщины! тем кто не знает как получать в качестве подарков ,кольца,браслеты, юбки и жакеты, а так же ,квартиры и машины, срочно на тренинг в Ракову! он гарантирует что если придете на тренинг то Мерседес и богатый муж гарантирован а так же куча поклонников(богатых и знаменитых) и всего то 1000р
и никому не приятно не будет, а то такие проблемы в зарождающихся отношениях тяготят smile1_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
языком, как еще спрашивают .
blink_rt_40.gif пря щас? а мне сейчас нкого просить..давайте у вас попрошу blush_rt_40.gif лисапед хочу beee_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот. Вот. Я тоже хочу на этом заострить внимание. Игорян, давай с этого места поподробнее...Как, с каким выражением лица, что говорить, чем сопровождать... Хоть мастер класс с Натальи пройдут Авось пригодится
У меня лично не просили , даже не порывались , говорю же . Это брата трясут а с меня взять нечего - гол как сокол wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр