загрузка
Страницы:
1
2
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Да, да. Горю.
Очень нужна ты, чтобы отвлечься от этого пожара. Горит всё, руки, ноги, спина, голова... Зато месяц живу без таблеток)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков:

Горячий вы парень. Может все таки стоит лечиться, а не кидатся в крайности. то голод , то поиски .. берегите себя.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Интересно, кто-то захочет быть всего лишь средством "отвлечения"..хм
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Горячий вы парень. Может все таки стоит лечиться, а не кидатся в крайности. то голод , то поиски .. берегите себя.
Не лечится это. Месяц без таблеток, благодаря голоду)
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Интересно, кто-то захочет быть всего лишь средством "отвлечения"..хм
А для чего нужны друзья?)
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
А для чего нужны друзья?)
Мне всегда казалось,что друзья нужны для чего-то большего,чем просто отвлечься)) Ну...хотя это у кого как smile1_rt_40.png
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Мне всегда казалось,что друзья нужны для чего-то большего,чем просто отвлечься)) Ну...хотя это у кого как
Друзья нужны для многого, в том числе и для этого.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна:

я прекрасно понимаю о чем хотел сказать Владимир, возможно он немного по другому выразился, но чувство понимания, поддержки ( не путать с жалостью ! ) дружба и искренние чуства способны творить чудеса не подвластные медицине и открывать скрытые ресурсы организма, давать толчок и вдохновение жить, радоваться к чему то стремиться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А мне нравится настрой ТС smile_rt_40.png "Небо и земля" в сравнении со старыми его темами. Полный вперед! comando_rt_82.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Очень нужна ты, чтобы отвлечься от этого пожара. Горит всё, руки, ноги, спина, голова... Зато месяц живу без таблеток)
Жаль, тут нет Ларисы Гузеевой. А то она бы сказала решительным и недовольным голосом: "Не люблю, когда мужики жалуются! Когда я молодой девчонкой приехала в Москву, у меня тут не было никого и ничего. Но я не жаловалась, а принялась за работу и сделала себя успешным человеком!" И обратилась бы к астрологу Василисе Володиной: "Вась, а что звёзды думают по этому поводу?" А Василиса Володина ответила бы: "У Владимира сейчас Луна в квадрате Марса..."
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Жаль, тут нет Ларисы Гузеевой. А то она бы сказала решительным и недовольным голосом: "Не люблю, когда мужики жалуются! Когда я молодой девчонкой приехала в Москву, у меня тут не было никого и ничего. Но я не жаловалась, а принялась за работу и сделала себя успешным человеком!" И обратилась бы к астрологу Василисе Володиной: "Вась, а что звёзды думают по этому поводу?" А Василиса Володина ответила бы: "У Владимира сейчас Луна в квадрате Марса..."
Я ж не жаловался)
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Тоже тему что ли завести, по аналогии, не пью уже месяц, я весь горю. Нужна любимая....
ИМХО, бред.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Жаль, тут нет Ларисы Гузеевой. А то она бы сказала решительным и недовольным голосом: "Не люблю, когда мужики жалуются! Когда я молодой девчонкой приехала в Москву, у меня тут не было никого и ничего. Но я не жаловалась, а принялась за работу и сделала себя успешным человеком!" И обратилась бы к астрологу Василисе Володиной: "Вась, а что звёзды думают по этому поводу?" А Василиса Володина ответила бы: "У Владимира сейчас Луна в квадрате Марса..."
Ха-ха-ха. rofl_rt_56.gif Только кандидатуры нет для составления гороскопа.(
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, найдите гомеопата, попробуйте, это-не таблетки, но помогает даже приступы сердечные купирует.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Владимир, найдите гомеопата, попробуйте, это-не таблетки, но помогает даже приступы сердечные купирует.
С таким же успехом я могу искать волшебника. Вот если бы был конкретный хороший гомеопат на примете, я бы может и согласился)
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Тоже тему что ли завести, по аналогии, не пью уже месяц, я весь горю. Нужна любимая.... ИМХО, бред.
Заведите, почему нет?)
И в данной теме я ищу друзей, а не любимую, если это важно)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
С таким же успехом я могу искать волшебника. Вот если бы был конкретный хороший гомеопат на примете, я бы может и согласился)
В Москве есть старинный гомеопатический центр чуть ли не с советских времён. И в Питере должно быть что-то похожее. Поищите в инете, знакомых поспрашивайте.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Тоже тему что ли завести, по аналогии, не пью уже месяц, я весь горю. Нужна любимая.... ИМХО, бред.
Дмитрий, а у вас какие сомнения по поводу будущей половинки? Чего-то боитесь впереди?
Вот я точно знаю чего бы мне не хотелось в отношениях. И это не общие слова, типа "не сойтись характерами".
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Тоже тему что ли завести, по аналогии, не пью уже месяц, я весь горю. Нужна любимая.... ИМХО, бред.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Да, да. Горю. Очень нужна ты, чтобы отвлечься от этого пожара. Горит всё, руки, ноги, спина, голова... Зато месяц живу без таблеток)
Может в 01 позвонить?
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Может в 01 позвонить?
lol_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр