загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пока весь мир занят важными делами
Страницы:
1
2
3
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Эти молодые люди заняты своей идеей
http://plusderevo.ru

Как много таких проектов у нас в России?
Мне очень интересно.
Кто из форумчан учавствовал ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Молодцы! good2_rt_68.gif
Хороший бизнес!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Люди, а вы знаете как правильно сажать сосну?
А то сажают, а потом она через несколько лет умирает.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 11.03.2018 23:17
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Люди, а вы знаете как правильно сажать сосну? А то садят, а потом она через несколько лет умирает.
не знаю...я пока только 1 дерево посадила и 1 сына родила...а домов я не строю girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
не верю я в то, что сам не трогал и не видел... столько сейчас собирателей денег с населения, что вера пропала.. из воздуха бабло рубят... принципиально таких не кормлю.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Не плохая идея для бизнеса! Сама в таком не участвую! Для озеленения планеты не обязательно платить деньги,можно просто пойти и посадить дерево. Кстати и проект такой есть. И бесплатный, и ежегодный.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2018 09:19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
не знаю...я пока только 1 дерево посадила и 1 сына родила...а домов я не строю
А я деревьев насажал- лес! Домов настроил- полгорода! Сына не родил не одного, девок наделал lol_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Если посадить дерево в их естественной среде, то абсолютно никакого ухаживания не требуется. В лесах деревья сами от корешков взрослых деревьев разрастаются. Да и вообще, если сажать дерево, то интересно самому наблюдать за его дальнейшей жизнью. И бесплатно куда приятнее это делать думаю. Дети ,а уже понимают, как деньги зарабатывать, и что без денег не вывернешься. Бизнес и больше ничего.Не верю))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
девок наделал
таким не надо сажать деревья и строить дома)) уже ювелиры)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я деревьев насажал- лес! Домов настроил- полгорода! Сына не родил не одного, девок наделал
Ювелир!)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
таким не надо сажать деревья и строить дома)) уже ювелиры)))
Можете мне на карточку деньги переводить beach_rt_68.gif номер щас дам.
Я тоже "занят идеей" mosking_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Если посадить дерево в их естественной среде, то абсолютно никакого ухаживания не требуется. В лесах деревья сами от корешков взрослых деревьев разрастаются. Да и вообще, если сажать дерево, то интересно самому наблюдать за его дальнейшей жизнью. И бесплатно куда приятнее это делать думаю. Дети ,а уже понимают, как деньги зарабатывать, и что без денег не вывернешься. Бизнес и больше ничего.Не верю))
Бизнес бизнесу рознь...
Одни вырубают за свои деньги
Другие насаждают

А как вы относитесь к тем бизнесменам, которые строют эко деревни?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я деревьев насажал- лес! Домов настроил- полгорода! Сына не родил не одного, девок наделал
Деревья и город - это, по всей видимости, профессия. Каждый в этом плане свой вклад сделал, чего этим кичиться.. А вот сына не родил - оплошность mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
мне на карточку деньги переводить
переживаю за ваше здоровье... лицо может потрескаться от такого счастья.. воздержусь))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Деревья и город - это, по всей видимости, профессия. Каждый в этом плане свой вклад сделал, чего этим кичиться.. А вот сына не родил - оплошность
Ну ты покажи как рожать! Научи mosking_rt_50.gif а то мужики то и не вкурсе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Деревья и город - это, по всей видимости, профессия. Каждый в этом плане свой вклад сделал, чего этим кичиться.. А вот сына не родил - оплошность
Тоесть делать детей как профессию ты не рассматриваешь? ohmy_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я, конечно, понимаю, что я неверующий скептик.... И перечислять деньги в сомнительные проекты даже не подумаю, да понаписать можно чего угодно, я ж не поеду в тайгу проверять как мои пятьсот рублей пристроили. И да, на 500 рублей я весной лучше куплю три куста и посажу у себя под окном, у меня как раз осенью во время кап.ремонта всю клумбу разрыли и кусты выкорчевали.
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
В лесах деревья сами от корешков взрослых деревьев разрастаются. Да и вообще, если сажать дерево, то интересно самому наблюдать за его дальнейшей жизнью. И бесплатно куда приятнее это делать думаю.
Ирина, далеко не все деревья размножаются таким способом! Осина, например, - да. Сосны и ели - никогда, их сажают семенами, если пересаживают, то соблюдая определенные правила, которые диктуют вид дерева, возраст, особенности корневой системы. И при пересадке уход нужен обязательно.
А в остальном я с Вами полностью согласна smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Эти молодые люди заняты своей идеей http://plusderevo.ru Как много таких проектов у нас в России? Мне очень интересно. Кто из форумчан учавствовал ?
у нас в городке есть проект "вишневый сад", весной в какую-то субботу собирается народ, и сажает вишни по набережной, кто-то спонсирует- покупает саженцы, кто-то привозит грунт хороший, кто-то угощает мороженным сажающих cool_rt_40.png
не одну субботу, 3-4, заменяем усохшие или сломанные деревца, новые сажаем,
мы с сыном 2 года участвовали, наши деревца уже цвели прошлой весной rolleyes_rt_40.gif
https://vk.com/club93359152

Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 11.03.2018 11:28
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
не знаю...я пока только 1 дерево посадила и 1 сына родила...а домов я не строю
Двух сыновей родила, два дома построила, деревьев посадила...не счесть...
Кто я? umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Двух сыновей родила, два дома построила, деревьев посадила...не счесть... Кто я?
идеал!!! girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр