загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пока весь мир занят важными делами
Страницы:
1
2
3
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
А вот те , у кого руль крупнеших предприятий в стране способны на крупные проекты по востановлению экологии?
Организованы такие благие дела?
Мне правда интересно.

После недавнего разговора с приятельницей
О России, выборах, после просмотра фильмов
"Желтый песочек", "Нежданная находка"
Грустно стало.
А сегодня, увидев в новостях у друга информацию о сайте о том что молодые люди высаживают деревья, ухаживают за ними, стало легче на душе.
Конечно же я подумала, а есть ли у них разрешение, как же они организовывают уход, и тд .
Это возможно наивно , но очень здорово.

Так кто как отностся к бизесменам инвестирующим свои средства в строительство эко поселков?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Класс! Мне очень нравится!
Да, они молодцы!Кому интересно, здесь ссылки на группы движения по федеральным округам
https://m.vk.com/krug_org
Можно вступить и участвовать. У нас, например, детсады и школы макулатуру обменивают на саженцы.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Мы с сыном уже несколько лет участвуем в акции "Лес победы" и "Экобомба". Мой ребенок с 2-х лет деревья сажает smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 11.03.2018 23:20
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мы с сыном уже несколько лет участвуем в акции "Лес победы" и "Экобомба". Мой ребенок с 2-х лет деревья сажает.
Мы тоже в Экобомбе в нашем городе участвуем.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 11.03.2018 23:21
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр