загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пока весь мир занят важными делами
Страницы:
1
2
3
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
идеал!!!
blink_rt_40.gif no2_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Двух сыновей родила, два дома построила, деревьев посадила...не счесть... Кто я?
Настоящий Мужчина? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
у меня сын один, деревьев тоже не счесть, а с домами пока пролет lol_rt_40.png
А вообще это мужики хорошо устроились- сына жена рожает, деревья сами растут, дом работники нанятые строят.. а потом рассказывает что это типа все он! beach_rt_68.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Бизнес бизнесу рознь... Одни вырубают за свои деньги Другие насаждают А как вы относитесь к тем бизнесменам, которые строют эко деревни?
ну тоже надо думать, кому доверять. Агрономам и опытным взрослым людям, или подросткам, у которых даже фоток нет. Посадили 500 саженцев , а показать нечего. . Если я буду финансировать, то хоть взглянуть на их плантации имею право?))). А так ,чистой воды развод, я завтра тоже сайт красивый создам,с красивыми словами)) не верю никому, пока не увижу доказательств. Сейчас все бизнесмены, даже дети))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
таким не надо сажать деревья и строить дома)) уже ювелиры)))
Вообще, ювелиром считается тот, у кого разнополые дети. Отсюда и понятие ювелир, что может все что хочешь сделать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вообще, ювелиром считается тот, у кого разнополые дети. Отсюда и понятие ювелир, что может все что хочешь сделать.
ювелирами считаются те у кого красивые дочки получаются girl-angel_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Судя по рассуждениям о том, кто такой ювелир, ролик "Саша, ты - ювелир" никто не видел sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Судя по рассуждениям о том, кто такой ювелир, ролик "Саша, ты - ювелир" никто не видел
покажи rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вот реальный проект. Он всероссийский.
https://m.vk.com/krug_sz
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ювелирами считаются те у кого красивые дочки получаются
это про меня)...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
ну тоже надо думать, кому доверять. Агрономам и опытным взрослым людям, или подросткам, у которых даже фоток нет. Посадили 500 саженцев , а показать нечего. . Если я буду финансировать, то хоть взглянуть на их плантации имею право?))). А так ,чистой воды развод, я завтра тоже сайт красивый создам,с красивыми словами)) не верю никому, пока не увижу доказательств. Сейчас все бизнесмены, даже дети))
Да собственно вас и не призывают верить.
Понятное дело что подросткам не под силу организовать проект всероссийского масштаба... Но они не прячутся..
Но сама суть- дело благое.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас в городке есть проект "вишневый сад", весной в какую-то субботу собирается народ, и сажает вишни по набережной, кто-то спонсирует- покупает саженцы, кто-то привозит грунт хороший, кто-то угощает мороженным сажающих не одну субботу, 3-4, заменяем усохшие или сломанные деревца, новые сажаем, мы с сыном 2 года участвовали, наши деревца уже цвели прошлой весной https://vk.com/club93359152
Здорово! Да еще и плодово ягодные...
Я не сажала деревьев.
Мои мальчишкам, думаю, понравилось бы.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Да собственно вас и не призывают верить. Понятное дело что подросткам не под силу организовать проект всероссийского масштаба... Но они не прячутся.. Но сама суть- дело благое.
Лена,каждое благое дело нынче ставится под сомнение,не невдомёк что можно самим этим заняться...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Лена,каждое благое дело нынче ставится под сомнение,не невдомёк что можно самим этим заняться...
это потому что аферистов слишком много развелось, и безнаказанно это все diablo_rt_74.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Здорово! Да еще и плодово ягодные... Я не сажала деревьев. Мои мальчишкам, думаю, понравилось бы.
give-rose_rt_60.gif да, дети любят такое, я вот себя помню, лет в 6 меня брали на посадку лесов, вместо вырубленных, в Свердловской области, такое чувство важности общего дела было! хоть и помощи то с меня было- одно название lol_rt_40.png но приятно думать что мои сосны уже где-то шумят.. beach_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это потому что аферистов слишком много развелось, и безнаказанно это все
эту составляющую я не имел в виду...
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Да собственно вас и не призывают верить. Понятное дело что подросткам не под силу организовать проект всероссийского масштаба... Но они не прячутся.. Но сама суть- дело благое.
так понятно, что не призывают)))высказала свое мнение и ничего больше))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вообще, ювелиром считается тот, у кого разнополые дети. Отсюда и понятие ювелир, что может все что хочешь сделать.
я не знаю как у вас, я слышал только про дочек..
а красивыми они рождаются только в большой любви...
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Лена,каждое благое дело нынче ставится под сомнение,не невдомёк что можно самим этим заняться...
А вы сами то готовы прям сейчас отправить на счет 500 руб?)) я лично написала, почему не буду. На реально благое дело, когда я уверенна, что деньги идут по направлению,я готова. И отправляли деньги на лечение детям, и по 1000 и по 500.
Рассуждать про благое дело все могут
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я не знаю как у вас, я слышал только про дочек.. а красивыми они рождаются только в большой любви...
Это распространенное заблуждение, как и с поговоркой: "В каждой шутке есть доля шутки", хотя на самом деле она звучит несколько иначе, но все привыкли к другой транскрипции и смыслу.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот реальный проект. Он всероссийский. https://m.vk.com/krug_sz
Класс!
Мне очень нравится!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр