загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Хочу охватить весь,смогу ли я сделать это,м))))
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Как найти занятие ,которое явно охватило бы все твои интересы и не мешало бы личной жизни,интересная работа отнимает много времени,скучная не приносит удовлетворения,а ведь ещё надо успеть реализовать себя,как мама.Крутишься как белка в колесе и понимаешь вроде все сделала,а так хочется ,чтобы ещё хватило времени на плавание или на шейпинг в крайнем случае,как растянуть день,в последнее время поняла,что он совершенно не растягивается.С этой проблемой я думаю сталкиваются многие девушки.Вопрос ,как всё успееееееееееееееть,м))))?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Нет,не по зубам весь мир)))). 2 (18.18%)
 
Рано сдуешься,смеюсь))). 3 (27.27%)
 
Флаг в руки,должна успеть)))). 6 (54.54%)
 
Сообщение отредактировала Дина, Россия, Иркутск (автор поста) 20.02.2013 15:43
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наташа, Россия, Вологда, 38 лет
Наташа, Вологда, 38 лет.
 
Наташа, Россия, Вологда, 38 лет
Наташа, Вологда, 38 лет.
 
времени "на все" не хватит никогда) я тоже хотела стать идеальной мамой-женой и успешной женщиной) нифига!!! чем-то приходится жертвовать... я жертвую многим (инетом, чтением, даже домашними делами иногда) ради нормального сна и времени, проведенного с ребенкой. потому что дела могут подождать, а сын - нет... он так быстро растет...
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Наташа, Россия, Вологда писала:
времени "на все" не хватит никогда) я тоже хотела стать идеальной мамой-женой и успешной женщиной) нифига!!! чем-то приходится жертвовать... я жертвую многим (инетом, чтением, даже домашними делами иногда) ради нормального сна и времени, проведенного с ребенкой. потому что дела могут подождать, а сын - нет... он так быстро растет...
secret_rt_44.gif инетом не жертвуйте - это слишком много
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
инетом не жертвуйте - это слишком много
good2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
если захотеть можно всё успеть
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Гонка за интересами порой отнимает больше сил, чем сами эти интересы и отравляет наслаждение . Предпочитаю не хватать кусочки деликатесов, пытаясь попробовать все на столе, а удобно сесть, придвинуть любимое блюдо и насладиться им сполна. Короче, я "за" ужин при свечах и "против" фуршета ))))))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Гонка за интересами порой отнимает больше сил, чем сами эти интересы и отравляет наслаждение . Предпочитаю не хватать кусочки деликатесов, пытаясь попробовать все на столе, а удобно сесть, придвинуть любимое блюдо и насладиться им сполна. Короче, я "за" ужин при свечах и "против" фуршета ))))))
Картинка!!! Весна! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Гонка за интересами порой отнимает больше сил, чем сами эти интересы и отравляет наслаждение . Предпочитаю не хватать кусочки деликатесов, пытаясь попробовать все на столе, а удобно сесть, придвинуть любимое блюдо и насладиться им сполна. Короче, я "за" ужин при свечах и "против" фуршета ))))))
good2_rt_68.gif медленно, с толком, с расстановкой!!
$t@$, Россия, Москва, 39 лет
$t@$, Москва, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
медленно, с толком, с расстановкой!!
И всё стадо..... )))))))
Наташа, Россия, Вологда, 38 лет
Наташа, Вологда, 38 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
инетом не жертвуйте - это слишком много
уж лучше инетом)))))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Не пытайся объять необъятное.. так можно и хребет раньше времени сломать.
Что нельзя сделать сегодня-сделаешь завтра....жаль, что я это слишком поздно поняла.
Поэтому, проголосовала за пункт №1
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр